~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудильня

Сообщений 1 страница 20 из 717

1

Флудим, товарищи! И не останавливаемся  :cool:

0

2

терь я с вами...=))))))

0

3

флудим флудим................. :)

0

4

стараемси=)))

0

5

хоть бы как но стараемся[img]

0

6

Мда, товарищи решаем проблему со сценарием! kind

0

7

я тут по каталогам форумов рыскала и нашла эм... эту ссылку http://kino.3bb.ru/  там была картинка с этого форума ... эм прото интересно кто там написал про , картинку Клем или Мэредит? потому, что там написана ,что картинка из форума.

0

8

Мередит Блэк   нормально? там я полазила на том форуме и Нмфадора тонкс та скопировала мои стихи с другово форума и выдала за свои я еще заметила что там есть Пэнси которая взяла авик который тут ктото размещал , этому есть лишь одно объяснение - глупые люди которые нечего не умеют делать и выдают чужое за свое! меня это бесит! :rtfm:

0

9

и мои пикчи с Пэнси которые я предлагала нашей Пэнси она тоже украла/! я оч вспыльчевая......... еслиб я ее в реале видела бошку бы оторвала!  все я злая

0

10

и мою рифм та Пэнси украла!

0

11

Даффна Грингасс написал(а):

эм прото интересно кто там написал про , картинку Клем или Мэредит?

Это вообще я =)  Тоже где-то ссылку увидела, вроде у кого-то в чате. Захожу - глазам своим не верю.
Ещё пришлось с главным админом поссориться. Хотя уже не из-за картинки.
Ну мы с Мередит уже всё уладили. И с картинкой, и с анкетами, и с прочим.

0

12

Не волнуйся, мы этот скверный вопрос уже решили!))  kind

0

13

Так народ! Приводим друзей! Ищем, Рона, компанию Малфоя, Блеза Забини (в качестве моего бойфренда  :) )  и ПС и ОФ. И знакомимся по ближе!!! )))

Внимание! Если кто-то увидет плагиат, копии наших фото, картинок, текстов, то сообщайте пожалуйста админам!

Луна, молодец! Хоть и не вовремя, то есть мы узнали раньше, но все равно спасибо! Плюсик тебе!)))

0

14

Мередит  у ми тут проблемка ,я прото сначала не подумала и зарегилась как Полумна Лавгуд а характер в жизни у меня совсем ... как это сказать ... другой мне уж надоело подстраиваться по Луну , моно я буду Даффной Грингасс?

0

15

Ну, давай попробуем, только если перепишешь анкету и сделаешь ее опширнеее. Хоршо?

0

16

и статус тож :Слизеринка по Жизни:

0

17

что-то забыла поздороваться...как невежливо с моей стороны))) всем здрям)))

0

18

Хлоя Ингара
Приветствую!))

0

19

Нимфадора Тонкс
*наклоняется на Тонкс и выливает той за шиворот стакан холодной воды*
с добрым утречком, мы просто думаем)))

0

20

вай..вчера было ДР...так бошка болит и спатьки охота,чем мну помочь,ась?

0