~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудильня

Сообщений 301 страница 320 из 717

301

Клементина Роум
да лан) я пока тож не о том думаю)

0

302

А... ^_^ Ну тогда ... Лови !! *Подцепил хвостом подушку с кресла и запулил ею в Клементину.*

0

303

Скарлетт О`Хара
Ты умеешь? *голос, полный искреннего удивления* пора бы и мне научиться, а то вставные мОзги надоели...))

Меро
Так нечестно! *избавилась от перьев и отправила в полет сразу три подушки* Я же Великий Подушкометатель! *приподнимает брови*
Я отписалося))

0

304

Клементина Роум
*Забодал сразу две подушки, третью поймал зубами.*
Фы офофим эфо Зфание !

0

305

*Азартно включаясь в битву*
Клем,повлияй на Нила!
*Заехала кому-то по носу подушкой*
Он ленится! Пост писать не хочет! *Прицельная подушка в сторону Меро. Подушки кончились, растерянно оглядывается*

0

306

Меро
О да, о да! *протягивает бумажку* Расписывайся, ты же мой свидетель!

Хлоя Ингара
Нил, какашка, ты эдакая! Пиши пост! Бери с меня пример - я по пять штук в день выкладываю за разных персов! Вот вчера были Волди с Дамбо-мамбо))
Ло *протигивает корзинку с подушками* Вот исчо! *кровожадно*

0

307

*Только выпустил из рта подушку, как по носу прилетела еще одна, что чуть не прикусил язык, хотел уже было запулить разом, сразу двумя подушками с рогов, в ответ.. Но удивленно воззрился на бумажечку. Непоняв*
Мр-р ?

0

308

Меро
Дракош, ты ж сказал, что мы оформим это звание! Вот и оформляй))

0

309

Не оформим, а оспорим ! *Хихикнув, показал красненький язычок.

0

310

Меро
Меря... и ты тут. А я думала что только Курт и Джаф...

0

311

Эльза Вирвен
Ну он мну собственно и затащил =)
(А Джафра кто ? 0о)

0

312

Меро
Чорд! *пульнуло подушку и спряталося в шкаф*

0

313

Меро
Ханна. Жаль, что не Бель... Я к ней-бель тааак привыкла, пирожки томчегу печь, его пыточные в садик превращать... эх... Ностальгия. Вот этот ушатный и темно синий меня тоже сюда затащил)))

0

314

Клементина Роум
*Шлепнулся на пол и подушка пролетела над головой.* Подхватил сразу две штуки,залетел на шкаф, и подтолкнул их к самому краю. Вредненько ухмыльнулся.*

Эльза Вирвен
Понятно) Ну в сущности и правильно)

0

315

Меро
*уползла в Нарнию, злорадно ухмыльнувшись*

0

316

Меро
Слушай, вот мне интересно, ты когда нибуть людей играть? а то уже третья ролка с тобой-драконом. Даже аська-чат с тобой драконом! о_О

0

317

Клементина Роум
*Открыл дверцу и увидев  кучу рядов шуб, растроенно фыркнул и полез следом.*
Хитрая какая... (Я прочитал всю серию о ней, в свое время =)  )

Эльза Вирвен
Только как НПС , и лишь если просить будут, а так-то никогда ) Либо драконы, либо единороги =)

0

318

Меро
Мдя... Ясно. Ну, хоть бы там оборотня или вампирчега взял... а то в Хоге их всего по одному.

Отредактировано Эльза Вирвен (2008-02-21 17:24:33)

0

319

Эльза Вирвен
Как тебе сказать, я вообще не играю человекоподобных существ, при этом беру светлых персонажей =)

0

320

Меро
Прям как Курт! Он тоже оффочка до мозга костей, как я не пыталась упросить его ПС стать, ага фиг тебе! Два сапога пара блин  :D

0