~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудильня

Сообщений 421 страница 440 из 717

421

Нил Ингара
Ах ты подлый изменик!!! Расскрыл мой план!!!Гррр.*бросила в Нила клавиатуру*
Цо, цо, цо так делать, а тоя обижусь или голову тебе пробью!

0

422

ааааа!
*закрылся книжкой
книжка оказалась меньше клавиатуры*
ай, прим
больно же
*потирая голову*
этой пластмасской по голове
она у меня и так варит перманентно
*достал палочку
сотворил здоровенный железный щит*
вот так
теперь не попадёшь
ох
тяжёлый же..

0

423

Нил Ингара
*уперла руки в бока* Ну ты!!! А так?* обошла щит *
*огляделась по сторонам, взяла в руки племёт и очередью Нилу в голову(не ожидал? :playful: )*
Будешь знать как раскрывать планы Примочки :crazy:  и спасать жизни МвМ!
Цо, Цо,Цо так делать! Цо, Цо,Цо!!!

0

424

*упал на диван
приоткрыл один глаз
увидел
что Прим рядом и опять закрыл
коварно отпустил щит
опустившийся Прим на ногу*

0

425

Нил Ингара

АААА!!!*с выплем начала кататся по полу*
Ах ты какашка, такая!!!*Взялала в руки столовый нож и вскрыв черепную коробку Нила, убедилась, что ни чего весомого там не наблюдается, довольная спряталась под диван , во избежание смерти.*

Отредактировано Примула Крошки (2008-03-12 21:16:08)

0

426

огляделась по сторонам, выползла из своего временного укрытиия* Ага каварного Неонила не видно. *Послала воздушный поцелуй :love:  зрителям*Всё мои подрыглики ушла ваша ПРимочка *Расстворилась в воздухе, на последок кинув в Нила компьютерную мышь*

0

427

*поправил голову
ворчливо*
попутного ветра
в спину
маги,магвочки и магессы

0

428

Примула Крошки
А как же я?! Я тебе на что?! *уселась на мини трон, вся такая обиженная и надутая* Сестра, млин!
Кста, у меня пять за контрольную по геометрии, йопт! Пять! *сидит, радуеццо*

0

429

Клементина Роум
Прости меня моя любименькая Клемушка чмоки -поки тебе! (ЧОРД!!! Я теряю всю свою оффициальность и надутость!)
Ну ты МОЗГ!!!

0

430

Примула Крошки
*очумело так пялится*
Ладно, систер мой ненаглядный, проехали...)) *важно так поправила корону с черными готическими камнями*
Если серьезно, то я только что приехала из Меги, и я купила себе туфли! *сидит радуеццо* Наконец-то!
А завтра поеду за... ШОКОЛАДОМ! Надо же все-таки угостить вас... Только он буит отравлен))
Короче, я счастливая... пока))
*лыбиццо*

0

431

*Обрадовался уж было, услышав про шоколад, но расстроился, дослушав, про отравленный.*
У-у  :'(

0

432

Клементина Роум
Туфли?! Опять это .......!!! (кстати я тоже *ржот* чёрные шелковые балетки)
Не шоколад не нямка уже! ХОТЮ желатиновых конфет!!!!!!!!

0

433

Меро
Это же для одноклассников, дракоша, они же такие сволочи (прям как я)) *смеется* Тебе во вторник дам настоящий и очень вкусный))

Примула Крошки
Что значит ОПЯТЬ?! Когда я в последний раз покупала себе туфли?! *возмущенно*
Хы, я так и знала)) *представила Примулу в туфлях и упала с мини трона* Чорд, кроме почти одинаковых кроссовок-шуз, у нас будут почти одинаковые черные балетки! *ржот* Только в размере разница, ты ведь дылдон! *издевательски ржот*
Обломишься с конфетами! Еще не факт, что я покупать буду, ибо мне леееееень! *садится на мини трон, величественно поправляет черное готическое платье* А если куплю, то раздавать буду сурово по принципу: очередная сволочь признает мое интеллектуальное превосходство, и я кидаю ей в лицо шоколад)) Вот так! А некоторым принципиально не дам! Сама таких знаешь...
ТаГ, я только что проснулась, поэтому мои умозаключения какие-то не такие)) Все, больше никогда не буду смотреть телевизор до утра *вздыхает, ибо опять врет сама себе* Я не виновата! Там был мой любимый фильм и мой любимый мультик! *скрестила руки на груди*
Вот. Хочу спать))
*удалилась в свои царственные покои*

0

434

Клементина Роум
Ты сволоч покупаешь всё как у меня!!!) И крассовки и туфельки) Что значит представила Примулу в туфлях? ) У меня ноги по крайней мере длинные и не кривые!ВОТ!!! *зла*Кстати где ты их купила?
ЧОРД надо к вторнику выздоровить! Сожрать твой ЧОКОЛАД!)

Отредактировано Примула Крошки (2008-03-16 14:16:28)

0

435

Примула Крошки
ЧТО?! Я вообще думала, что твои кроссовки голубые (да, я дальтоник)), а про балетки впервые слышу, какашко)) *ржот* Это значит, что ты не женственна и то, что ты не секси! *показала свой фиолетовый язык* Это у меня кривые ноги?! Может, они и не длинные, но все-таки ровные! *возмущенно* А ты дылдон!
В своем любимом магазине - Мекксе (там счаз скидки, и я столько шмоток накупила)), последние остались, их никто не брал, ибо маленькие, но потом пришла я...))
Ыы, для этого признай мое интеллектуальное превосходство! *ржот* Чорд, как трудно жить в этом гребаном мире! *вздыхает*

0

436

Клементина Роум
Конечно Клемушка у тебя ровные ножки, более ровной буквы О я в жизни не видела)Мерси Гробке)
А ну да так же как и ты)НЕт ну , что нужно носит каблуки маленьким деткам, а?Вот и правельно нет"!!!!
А я в другом. Карлик ты))))

0

437

Примула Крошки
Нет, ноги мои более чем нормальные)) *лыбиццо*
Секси не подразумевает каблуки, секси подразумевает состояние души! *важно так* Вот я секси, а ты нет)) И вообще, по идее мне просто необходимо носить каблуки, но... не сложилось)) А если их будешь носить ты, то будет нечто ХД
Я?! Я?! Я?! *негодующе* Иди в опу, я выше тебя! *встал с трона, сделала пару шагов, но упала, споткнувшись о подол платья* ЧОРД! *валяеццо на лакированном полу*

0

438

Удивленно почитав спор спрятался под диван иногда выглядывая оттуда.

Клементина Роум
Чтож, тогда вам нужно успеть =)

0

439

Меро
Гы, и чего ты так боишься? *лыбиццо*
Конечно, как же иначе?

Чорд, я в отрыве, я влюбилась в эту группу...)) Ммм, какая прелесть))  :love:

0

440

Клементина Роум
*Высунул нос из под дивана.* Ну мало ли что.. Еще за хвост схватите...
Что-то не успеваете =\

0