~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудильня

Сообщений 421 страница 440 из 717

421

Нил Ингара
Ах ты подлый изменик!!! Расскрыл мой план!!!Гррр.*бросила в Нила клавиатуру*
Цо, цо, цо так делать, а тоя обижусь или голову тебе пробью!

0

422

ааааа!
*закрылся книжкой
книжка оказалась меньше клавиатуры*
ай, прим
больно же
*потирая голову*
этой пластмасской по голове
она у меня и так варит перманентно
*достал палочку
сотворил здоровенный железный щит*
вот так
теперь не попадёшь
ох
тяжёлый же..

0

423

Нил Ингара
*уперла руки в бока* Ну ты!!! А так?* обошла щит *
*огляделась по сторонам, взяла в руки племёт и очередью Нилу в голову(не ожидал? :playful: )*
Будешь знать как раскрывать планы Примочки :crazy:  и спасать жизни МвМ!
Цо, Цо,Цо так делать! Цо, Цо,Цо!!!

0

424

*упал на диван
приоткрыл один глаз
увидел
что Прим рядом и опять закрыл
коварно отпустил щит
опустившийся Прим на ногу*

0

425

Нил Ингара

АААА!!!*с выплем начала кататся по полу*
Ах ты какашка, такая!!!*Взялала в руки столовый нож и вскрыв черепную коробку Нила, убедилась, что ни чего весомого там не наблюдается, довольная спряталась под диван , во избежание смерти.*

Отредактировано Примула Крошки (2008-03-12 21:16:08)

0

426

огляделась по сторонам, выползла из своего временного укрытиия* Ага каварного Неонила не видно. *Послала воздушный поцелуй :love:  зрителям*Всё мои подрыглики ушла ваша ПРимочка *Расстворилась в воздухе, на последок кинув в Нила компьютерную мышь*

0

427

*поправил голову
ворчливо*
попутного ветра
в спину
маги,магвочки и магессы

0

428

Примула Крошки
А как же я?! Я тебе на что?! *уселась на мини трон, вся такая обиженная и надутая* Сестра, млин!
Кста, у меня пять за контрольную по геометрии, йопт! Пять! *сидит, радуеццо*

0

429

Клементина Роум
Прости меня моя любименькая Клемушка чмоки -поки тебе! (ЧОРД!!! Я теряю всю свою оффициальность и надутость!)
Ну ты МОЗГ!!!

0

430

Примула Крошки
*очумело так пялится*
Ладно, систер мой ненаглядный, проехали...)) *важно так поправила корону с черными готическими камнями*
Если серьезно, то я только что приехала из Меги, и я купила себе туфли! *сидит радуеццо* Наконец-то!
А завтра поеду за... ШОКОЛАДОМ! Надо же все-таки угостить вас... Только он буит отравлен))
Короче, я счастливая... пока))
*лыбиццо*

0

431

*Обрадовался уж было, услышав про шоколад, но расстроился, дослушав, про отравленный.*
У-у  :'(

0

432

Клементина Роум
Туфли?! Опять это .......!!! (кстати я тоже *ржот* чёрные шелковые балетки)
Не шоколад не нямка уже! ХОТЮ желатиновых конфет!!!!!!!!

0

433

Меро
Это же для одноклассников, дракоша, они же такие сволочи (прям как я)) *смеется* Тебе во вторник дам настоящий и очень вкусный))

Примула Крошки
Что значит ОПЯТЬ?! Когда я в последний раз покупала себе туфли?! *возмущенно*
Хы, я так и знала)) *представила Примулу в туфлях и упала с мини трона* Чорд, кроме почти одинаковых кроссовок-шуз, у нас будут почти одинаковые черные балетки! *ржот* Только в размере разница, ты ведь дылдон! *издевательски ржот*
Обломишься с конфетами! Еще не факт, что я покупать буду, ибо мне леееееень! *садится на мини трон, величественно поправляет черное готическое платье* А если куплю, то раздавать буду сурово по принципу: очередная сволочь признает мое интеллектуальное превосходство, и я кидаю ей в лицо шоколад)) Вот так! А некоторым принципиально не дам! Сама таких знаешь...
ТаГ, я только что проснулась, поэтому мои умозаключения какие-то не такие)) Все, больше никогда не буду смотреть телевизор до утра *вздыхает, ибо опять врет сама себе* Я не виновата! Там был мой любимый фильм и мой любимый мультик! *скрестила руки на груди*
Вот. Хочу спать))
*удалилась в свои царственные покои*

0

434

Клементина Роум
Ты сволоч покупаешь всё как у меня!!!) И крассовки и туфельки) Что значит представила Примулу в туфлях? ) У меня ноги по крайней мере длинные и не кривые!ВОТ!!! *зла*Кстати где ты их купила?
ЧОРД надо к вторнику выздоровить! Сожрать твой ЧОКОЛАД!)

Отредактировано Примула Крошки (2008-03-16 14:16:28)

0

435

Примула Крошки
ЧТО?! Я вообще думала, что твои кроссовки голубые (да, я дальтоник)), а про балетки впервые слышу, какашко)) *ржот* Это значит, что ты не женственна и то, что ты не секси! *показала свой фиолетовый язык* Это у меня кривые ноги?! Может, они и не длинные, но все-таки ровные! *возмущенно* А ты дылдон!
В своем любимом магазине - Мекксе (там счаз скидки, и я столько шмоток накупила)), последние остались, их никто не брал, ибо маленькие, но потом пришла я...))
Ыы, для этого признай мое интеллектуальное превосходство! *ржот* Чорд, как трудно жить в этом гребаном мире! *вздыхает*

0

436

Клементина Роум
Конечно Клемушка у тебя ровные ножки, более ровной буквы О я в жизни не видела)Мерси Гробке)
А ну да так же как и ты)НЕт ну , что нужно носит каблуки маленьким деткам, а?Вот и правельно нет"!!!!
А я в другом. Карлик ты))))

0

437

Примула Крошки
Нет, ноги мои более чем нормальные)) *лыбиццо*
Секси не подразумевает каблуки, секси подразумевает состояние души! *важно так* Вот я секси, а ты нет)) И вообще, по идее мне просто необходимо носить каблуки, но... не сложилось)) А если их будешь носить ты, то будет нечто ХД
Я?! Я?! Я?! *негодующе* Иди в опу, я выше тебя! *встал с трона, сделала пару шагов, но упала, споткнувшись о подол платья* ЧОРД! *валяеццо на лакированном полу*

0

438

Удивленно почитав спор спрятался под диван иногда выглядывая оттуда.

Клементина Роум
Чтож, тогда вам нужно успеть =)

0

439

Меро
Гы, и чего ты так боишься? *лыбиццо*
Конечно, как же иначе?

Чорд, я в отрыве, я влюбилась в эту группу...)) Ммм, какая прелесть))  :love:

0

440

Клементина Роум
*Высунул нос из под дивана.* Ну мало ли что.. Еще за хвост схватите...
Что-то не успеваете =\

0