~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 41 страница 60 из 717

41

Нимфадора Тонкс
Ну, и как и учителя, наверное))

0

42

Клементина Роум
И нечего я не рехнулась!!!!
  Ну, и, что-что я каждый день говорю о том что он умер!!((((Это ещё не чего не значит!!(Даже если значит мы не кому об этом не расскажем! Ведь правда?)
Нимфадора Тонкс
Лишь как ОТЦА и может как учителя!!! Торжественно клянусь !

0

43

Примула Крошки
Правда, правда)) Пост пиши, умниццо))  dance

0

44

Клементина Роум
ОООООООООООООООО!(Три нуля в перёд, два нуля назад)..НаписалООО..

0

45

Примула Крошки
Узнала)) Три нуля тупиццо, два нуля тем более, мну готов! Жду пост уже в пустом купе)))  beach

0

46

Клементина Роум
Ты мозГ....

0

47

Примула Крошки
А как же! Твой последний пост гениален, как прикажите мн на него отвечать? Кстати, мой папан не идет сегодня к ней. Поняла?

0

48

Андромеда Ксавьен
Чёрт ! ТОгда нам с тобой *опа! Полная...
    ???? ЛЮПИН УМЕР!!!*Хнык Хнык*

0

49

Примула Крошки
Почему сразу опа? Нам туда еще нельзя, там плюс 18)) Дамбо педик!!! Хнык, хнык...

0

50

Слушайте, а здесь есть кто-нибудь, у кого папочка по профессии ПС, но кто его не знает, или просто не очень доволен работой папочки? Если да, то отзовитесь, у меня к вам деловое предложение!

0

51

Парвати Патил
У мну отец был ПС, но он мертв. Есть тетя, тоже ПС, та еще злюка)) А что за предложение? Заинтриговала прям))

0

52

Парвати Патил
у мя родоки в ПС...вообще меня забыли :mad:

0

53

Пенси Паркинсон
Почему тебя забыли?

0

54

Парвати Патил
У меня папик умер.. Но он в ОФ был..

0

55

Андромеда Ксавьен
родители меня забыли..ве4но у ВОлодьки торчат

0

56

Пенси Паркинсон
Ааа! Понятно...

0

57

Андромеда Ксавьен
            Ты как всегда ТУПИШь...... dance

0

58

У мну папа и мама в ПС, но я еще не поняла окончательно нравится, мну это или нет, то есть сейчас я горжусь, но, в общем, все сложновато будет)) Я ведь такая не постоянная. А какое предложение то? :rolleyes:

0

59

мну фкучает... boredom

0

60

Примула Крошки
Кто бы говорил...  acute Бугага! Угадай, на кого похож етот смайл))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»