~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудильня

Сообщений 61 страница 80 из 717

61

Клементина Роум
На меня убивавшую тебя....

0

62

Примула Крошки
А я думала, с первого раза догадаешься... Ладно, даю подсказку (если не отгадаешь, ты полный дауниццо): коршун над цыпленком))

0

63

Народ,я уже давно выспалась в спальне слиза,когда играть то будем?

0

64

Мэр
я не чел,который одеваеЦо и слухает только ска,я слушаю все,только ска-пакн в частности,люблю черно-белую клетку и скейт.Просто мне кажеЦо.что этот слить музыки ли4но мне подходит больле.чем все остальное....вот и фсе=))Многие мои подруги слухают попсу и что-нибдуь медленное,я не такая...Мну больше нравиЦо общаться с пацанами,нежели с девушками,у меня есть "клан моих подруг" и друзья-мальчики.Есть Ирка(подруга) мы с ней на каждых уроках угараем и отжЫгаем,учителя нас теперь за разные концы класса сажают=)Меня просто бесят темы  гламур,эмо,новые покупки,что вчера одела Бртини Спирс на вечеринку,от какой фирмы Перис Хилтон купила себе платье,какого цвета трусы у нее трусы,сериалы и сплетни bad .А пацаны такие до таких тем просто не доходят,у них только комп.игры,скейты,новые стрелки,футбол и т.д.Вот это мну нравиЦо боше....френды-малцики меня иногда называют пацанкой,еще папа иногда и я не обижаюсь.как говориться,зачем обижаЦо на правду=)) pooh_lol  dance  :pardon:  clapping

0

65

Пэнс
Пнимаю. Но теперь выслушай меня. Об этом я уже толковала с Клем. Значит так, падай со стула я ЭМО! Но, меня бесят гламурные тусовки, сплетни, желтая пресса, Перис Хилтон и Бритни Спирс! bad Покупки я люблю, как и все девушки. Но только не начинай высказывать предположения об эмо, как о плаксивых мальчиках и девочках, которые думают, только о суициде! Я не согласна, например я совсем не такая! А эмоциональность моя выражается в том, что я очень веселый человек. Я тоже зажигаю на уроках, что очень бесит моих преподавателей. Все люди разные и я терпеть не могу тех, кто судьт по внешности и субкультуре. Так что я просто спросила. Против ска ничего не имею, они часто хорошо относятся к эмо, да и вообще они веселые ребята, но Пэнс, понимать нужно и других. А если я тебе не нравлюсь, только потому, что я принадлежу к этой субкультуре, то давай сосредоточимся на игре.

0

66

Мередит Блэк
Эм..Клем,я просто ответила на твой вопрос,который ты мне нзадала в какой-то теме.просто получилось много=).И еще обьясни мне пожалуста,ты веселый чел,респект по этому поводу,энерджайзер ходячий,НОкаким образом ты можешь быть ЭМО?да,я такой тупр не понимаю.У почти всех людей ассоциация с эмо только одна-плаксивые,слизливые и деприсивные дети,которые вечно страдают из-за неразделенной любви и все такое.Не спорю,эмо в переводе эмоцианальный,значит я должна быть эмо?ты не думай,мое отношение к тебе не изменилось и я на тебя не наезжаю,просто когда я спрашиваю что-то про эмоэмо-кидов они начинают на меня,извени плз,вы***выться и посылать далеко и надолго.Насчет новых покупок,я люблю их делать,но не разговаривать про них.

0

67

Пенси Паркинсон
Ооо, Пэнс, в первых я не Клем))) Во вторых я не говорила, то ты на меня наезжаешь)) А в третьих, я думаю, что пообщаясь со мной, твое мнение об эмо хоть чуть-чуть то изменится. Так вот, говорила я Клем и скажу тебе – эмо – эмоциональные люди, которые выражают свои эмоции(все!!!) и не боятся их показать. Тобишь, если я хочу ржать и умирать от этого, то буду, не обращая внимания на то, где нахожусь. Эмоции – это не один только грусть, но и радость веселье, это не только плохое, но и хорошие. Если ты чего-то не знаешь об этой культуре, я могу тебе все подробно описать, так как это чувствуют многие и я в том числе. А если и эмо и плачут, то не так как вы думает, а как и все люди, хочешь сказать что другие не плачут? Плачут, просто не постоянно же, и только по причине. А суицид, забудь о нем и забрось далеко, далеко!! Мне очень жаль, что это «эмо» у которых ты спрашивала о культуре послали тебе – не повезло, наткнулась на чистой воды позера! «Позеры» (не люблю это слово) – люди, которые не имеют душевного состояния эмо, а идут типа в эту культуру, ради стиля и идиотского Токио Хотел, которое эмо и не есть, они ведь сами себя эмо не считают. Вот эти детишки и считают себя эмо, каковыми не есть. Есть очень большая разница между «позерами» и эмо, причем позеров сейчас больше. Не путай, пожалуйста. Эмо отличаются неограниченным диапазоном эмоций, во всем они то очень веселые, радостные, то очень переживательные или иногда скорбные, грустные. Они отличаются тем, что могут сочетать все эти чувства одновременно, причем хорошо их контролируя. Они верят в любовь, потому мечтают о ней, только о настоящей, а не фальшивой, как  в наше время. Они отличаются sXe, то есть здоровый образ жизни: отказ от сигарет, наркотиков, алкоголя и беспорядочных половых связей, а иногда и вегетарианство. Они пытаются сделать мир здоровее и прекраснее в некотором роде, а вот те самые позеры, которые создают стереотипы о плаксивых мальчиках и девочках с головой полной суицида, позорят и создают о эмо плохое впечатление. Это очень обидно поверь. Если увидишь на улице эмо, мой тебе совет, не суди по одежде или направлению, не опускайся до уровня анти, у которых нет души, а посмотри внимательно, перед тем как осудить, ведь ты не знаешь, какой он внутри, какое у него чувства. Это очень обижает, поверь. Ну вот и все, если есть вопросы, задавай, я отвечу с удовольствие))) :thank_you:

0

68

Мередит Блэк
ПрАсти позязя.я вас с Клем постоянно путаю ^_^  Эмо-позеры портят ваш ЭМОвский мир,думаю из-за них все в штыки принимают.Я смотрела по MTV "Правду-жизни-я эмо",так говорилось что эмо-это такие же люди как и мы,только эмоции у них выплескиваются в двое больше.Я к вашей,позволь я буду обращаться через тебя ко всем эмо-кидам,культуре отношусь паралельно,мы все равно есть вы или нет,если же у меня был бы друг или подруга эмо-боев или эмо-дерлой( ^_^ ) я бы сними общалась как с нормальными людьми,какими они и являются.Ты говоришь эмо такиеже люди,я тебе верю,но мне нужно самой  в этом убедиться,нужно поговорить...короче нужно банально поговорить в живую и все.В ходе общения я буду понимать какой он или она и думаю,я узнаю,что эмо нормальные.Просто нужно разобраться=)И еще когда я только ввам пришла,в теме насчет аватарок,ты написала вот что "И вообще, советую не обсуждать на форуме нашу жизнь вне его, а то все поссоримся и будет очень классно потом играть!",значит ты тогда уже была эмо?

0

69

Пенси Паркинсон
Мы с Клем так похожи?)))
Ну, прости, я тебе общение в реале предоставить не могу))) Хотя, хотела бы тебя уверить, что эмо простые люди, но очень эмоциональные)) И еще, каждый эмо чувствует себя по разному у них разные взгляды, хоть они и едины. Люди, то все разные в не зависимости от того к какой субкультуре они принадлежат.
Я эмо – всю свою жизнь, просто узнала о субкультуре пол года назад, и уже пол года отношу себя к этой субкультуре. Это мне не мешает в общении, люди относятся ко мне так же, те, кто понимают. Я обычный человек, просто не сдерживаю своих безумных эмоций)) Многие люди уже это заметили, раньше я думала, что я немного ненормальная, пока не узнала, что есть еще такие как я))
Надеюсь, Пэнс, твое мнение обо мне не изменится, каким бы оно не было)))
  :friends:

0

70

Мередит Блэк
Конечно не изменилось,ты как была хАросым человечком,так им и останешься.

Извините,что так долго не приходила.Просто у меня был какой-то глюк,я захожу,а мне пишеться:"Сервер не доступен.Будет досткупен только во вторник в 12 часов".Простите пожалуста :sorry:

0

71

Пенс,можешь не извиняться) Мы все были такие глюкнутые)

0

72

Хлоя Ингара
да?Ну тода все равно извеняйте=)

0

73

Пенси Паркинсон
Все хорошо, у нас то же самое было)))) Ждем тебя)) Спасибо, что поняла мну  give_rose

0

74

Мередит Блэк
да не за фто=)если что,обращайтесь biggrin

0

75

всем привет+)

0

76

DracoMalfoy
ДароФФ,как дела?

0