~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 101 страница 120 из 717

101

Народ,бал начался уже?

0

102

Пенси Паркинсон
помоему нет!

0

103

Эмма Блэк
эплаос ....,нет слов , твои разговоры с Дафф этого стоят

0

104

Колин Бут
Колин я с тобой полностью солидарна)))

0

105

Даффна Грингасс
Эта анкета имеет общее (и не только) с анкетой Андромеды Ксавьен, Клементины Роум и Мередит Блэк (это уже частично). Смейся дальше, но скоро смеяться буду я.

Пенси Паркинсон
Еще нет, но ОЧЕНЬ скоро будет))

Колин Бут
Примула Крошки
Спасибо)) *поклонилась*

0

106

Примула Крошки

Откуда столько агрессии..
Дафф немного поплагиатила, неправельно оформила пост.. и тут .. Бам.. понеслась..
Это возможно не мое дело, но навернека Даффне обидно..

0

107

Скарлетт Грей
А знаешь, как было обидно мне (и противно), когда я увидела такой жуткий, неприкрытый плагиат на многих форумах...

0

108

Скарлетт Грей
У меня нет к ней агрессии.
     "Немного поплагиатила"...
Знаешь она поступила низко, очень низко! И вот с чего вы взяли, что я ей минусы поставила , а?

0

109

Клементина Роум
С какой то стороны понимаю.. твое творение с чужой подписью.. Но с одной стороны тебя восприняли как талант, гордись..

Примула Крошки
Та минус уже сто лет ни причем.. Бывают ты ей отвечаешь несколько.. как бы это вырозиться.. грубовато..

0

110

Скарлетт Грей
Ооо  :boast: Но знаешь, какой осадок оставляет...

0

111

Клементина Роум

Да лан не думай об этом, думай ток о хорошем, а то себе дороже..

0

112

Скарлетт Грей
Грубость? Я ещё мила, как ни когда *подмигивает*

0

113

Примула Крошки

:P  :lol:
прямо очаровашка..

0

114

Скарлетт Грей
Только о хорошем думать невозможно... Но я стараюсь))

0

115

Клементина Роум
Я вобще ни адну анкету кроме своей не читала .

0

116

Так как на многих форумах мои персонажей , точней имена моих персонажей отигрывает моя младшая сестра .

0

117

Даффна Грингасс

Ох.. Как все запутанно..

0

118

Скарлетт Грей
Согласна и вобще я про тот форум где плагиат не слышала и там ч как-то очутилась и непонимаю как ...

0

119

Даффна Грингасс

Что странно, тебе так не кажется? может ты случайно, составила анкету из существующих... зарегестрировалась на другом форуме.. и забыла об этом...?

0

120

Клементина Роум
прикольно=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»