~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 141 страница 160 из 717

141

Пенси Паркинсон
яааа?
я сосредоточенно жую макароны за
столом Гриффиндора

0

142

Даффна Григасс
Ты низко интелекнуальная личность, с мизерным уравнем айкью.А твои посты это- вообще!
Да и ты согласовала с Мередит, то что сказала про неё Клем?!(иначе редактирую своё убожество на озере )

0

143

Примула Крошки
Прим,это уже оскорбление не персонажа, а игрока.

0

144

Хлоя Ингара
Нет Хлоя! Это лишь констатация факта...
                 Если человек, безграмотен, не блещет особым умом и строит из себя невесть, что, то я, считаю просто преступлением ему об этом не сообщить!

0

145

Примула Крошки
Мерлин, Примула, если это констатация факта, то надо всем говорить все гадости. Я же не кричу везде, что Малфой - самовлюбленная глиста, пишет ужасно, издевается над всеми,но при этом строит из себя короля? Поругались они с Нилом в Отношениях, мы дома хором его поругали, записали во враги и успокоились. Будь снисходительна, может она играет не так долго, как ты. Личность персонажа вырабатывается не сразу. Но не переходи на личности, правда. Констатация это не всегда обвинение во всех тяжких.
Давай будем играть кто как может. Ты молодец, ты выработала свой характер, а она еще нет, Даффна в ее исполнении мечется из стороны в сторону, не знает куда себя деть и совершает глупые поступки. Но ведь это тоже часть игры) Не всякий за словом в карман не лезет

0

146

Хлоя Ингара
Спасибо Ло , ибо это не констатация , а оскорбление и не более .
Примула Крошки
Твои посты на 3 строки , а ? И еще меня обвиняешь . Даф это МОЙ персонаж , я выбрала ей такой характер , она немного нетакая , порой жестокая слизеринка , порой веселая гриффиндорка , не спорь я ее для тебя не изменю .

0

147

Примула Крошки написал(а):

Если человек, безграмотен, не блещет особым умом и строит из себя невесть, что, то я, считаю просто преступлением ему об этом не сообщить!

аплодисменты.. формулировка великолепна..

Хлоя Ингара

Хлоя Ингара написал(а):

издевается над всеми, но при этом строит из себя короля

Это в точку.. Так прикольненько..

Хлоя Ингара написал(а):

Ты молодец, ты выработала свой характер, а она еще нет, Даффна в ее исполнении мечется из стороны в сторону

Помоему она уже выбрала.. И как она выпутается из этого дерьма понятия не имею.. Бедненькая..

Даффна Грингасс написал(а):

ибо это не констатация , а оскорбление и не более .

незнаю-незнаю..

А вообще все клево ребят)))!!! dance

0

148

Скарлетт Грей
:rofl:
Порожаюсь Скар , что такие оптимисты в Слизе забыли ?

0

149

Скар ответь мне в темке : Стол Слизерина .

0

150

Скарлетт Грей
Мда...Ругались-ругались, пришла Скарлет,поржала над всеми и закончила разговор. Надеюсь, что закончила

0

151

Примула Крошки
Аплодисменты!  clapping

Хлоя Ингара
Но она ведь просто сказала правду, я с ней согласна))

Даффна Грингасс
Количество строк в посте не имеет значение. Важно его содержание. Цель каждого поста предать мысли и чувства персонажа, ибо они важнее слов. Твои посты этим не блещут, читать творения Примулы мне гораздо удобнее и приятнее.

0

152

Даффна Грингасс написал(а):

Твои посты на 3 строки , а ? И еще меня обвиняешь . Даф это МОЙ персонаж , я выбрала ей такой характер , она немного нетакая , порой жестокая слизеринка , порой веселая гриффиндорка , не спорь я ее для тебя не изменю .

Мои посты в три строчки содержат больше информации, чем твоя тавтология через каждое слово, и на страницу.
Спорить с тобой -ха! Ты за кого меня принимаешь. И дело даже не в твоём персонаже, а В ТЕБЕ!

Хлоя Ингара написал(а):

Примула Крошки
Мерлин, Примула, если это констатация факта, то надо всем говорить все гадости. Я же не кричу везде, что Малфой - самовлюбленная глиста, пишет ужасно, издевается над всеми,но при этом строит из себя короля? Поругались они с Нилом в Отношениях, мы дома хором его поругали, записали во враги и успокоились. Будь снисходительна, может она играет не так долго, как ты. Личность персонажа вырабатывается не сразу. Но не переходи на личности, правда. Констатация это не всегда обвинение во всех тяжких.
Давай будем играть кто как может. Ты молодец, ты выработала свой характер, а она еще нет, Даффна в ее исполнении мечется из стороны в сторону, не знает куда себя деть и совершает глупые поступки. Но ведь это тоже часть игры) Не всякий за словом в карман не лезет

Хлоя!
    Дело в том, что если констатировать Даффну как отдельно взятую личность, то тут только гадости и можно говорить.
Насчёт Малфоя , ЗРЯ.
      Человек должен спотыкаться об свои ошибки, а затем вставать, и опять спотыкаться, при этом сдирая коленки в кровь, и оставляя ссадины на теле, и только тогда он сможет хоть чему-то научится в жизни и хоть, что-то познать.
      Дело не в характере(и в постах ) персонажа, как ты не поймешь?! Дело в игроке, в человеке который отыгрывает ЭТУ Даффну!
       И тут уж мои претензии к её персонажу и к ней.

Клементина и Скарлетт

*делает реверанс*
Могу на бис!...

0

153

Примула Крошки
Давай! *ржот*
Я тебе, кстати, очень много аватарок выложила  :boast:

0

154

Хлоя Ингара написал(а):

Скарлетт Грей
Мда...Ругались-ругались, пришла Скарлет, поржала над всеми и закончила разговор. Надеюсь, что закончила

надейся..))

Клементина Роум
Примула Крошки

Нет.. это конечно все весело... Но право, мне уже как то неудобно..

0

155

Скарлетт Грей
Да ладно... Мы же просто говорим правду!  beach

0

156

Примула Крошки
Прим, ты еще Малфоя защити...По-моему, кто-то с ним качественно ругался в Отношениях, или я ошибаюсь? Даф хоть не стремится показать,что она самая умная. Короче говоря, это ее персонаж, пусть хоть психованной ее делает, хоть с Башни скидывает, хоть с кентаврами целуется.

0

157

А можно как-то меня отстать мои посты , и я больше нехочу обсуждать ЭТУ тему а тем более видеть как Примула говорит про меня за моей спиной , ну ну , посмотрим , а посты мои тоже не ваше дело , да я такая , но меня не поменять , ясно?

0

158

Даффна Грингасс
Хлоя Ингара
Эмма Блэк
Скарлетт Грей
Клементина Роум
Примула Крошки
выступаю в роли миротворца
девушки
спокуха
а то щас всех по разным углам разведу
*свирепый взгляд*

0

159

Нил Ингара
Спокойствие и только спокойствие ... Нил , ты нас еще на горох в угол поставь

0

160

Даффна Грингасс
За твоей спиной тебя никто не обсуждает, эта тема доступна для всех. Она просто высказала свое мнение, весьма аргументированное. Именно так к тебе относятся многие игроки этого форума, может пора измениться? Что посмотрим? Это гроза в адрес Примулы? Этого я не потерплю! Как это посты не наше дело?! А если там будет то, что запрещено правилами, их теперь не читать, да?! Прим тебе советы дает, а ты их в оскорбления превращаешь...

Нил Ингара
Ты меня убиваешь! Зачем два раза меня указал?! *смеется* А какой именно угол достанется мне? *с усмешкой* И, кстати, я не девушка, я ребенок!  :beee:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»