~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Флуд » Что у вас играет в данный момент?


Что у вас играет в данный момент?

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Делимся ))

0

2

Fall out Boy - рулит!! И он у мя сейчас играет.)))))) kind

0

3

Kelly Clarkson. Очень прониклась этой певицей в последнее время=)

0

4

Evanescence... Жить не могу без Эми Ли))

0

5

если мне кто-нибудь скажет, кто поет песню со словами " Мое одиночество мне как урок, к черту пророчества, ты есть мой Бог...", то я вам скажу кого я сейчас слушаю) нашла песню, а кто поет не знаю)

0

6

Хлоя Ингара
Поет, какая-то Саша, кажется. По телику видела.

А я Аврил Лавин слушаю - When you're gone - такая грустная и в тоже время сильная песня!  cray

0

7

Мередит Блэк
Я Аврил не очень люблю, но эта песян действительно очень сильная! А клип... Клип вообще супер! :ь

0

8

Клементина Роум
Честно сказать, я ее не люблю как личность, а песни у нее хорошие. Меня на нее подруга подсадила.

0

9

Мередит Блэк
о, спасибо! ищем певиц по имени Саша)

0

10

http://www.youtube.com/watch?v=S4E4hHVCd8U - Советую нажать на паузу и дождаться полной загрузки, уверяю, равнодишным это видео не оставит =)

P.S. Считаю, что эта песня просто шедевр!! =)

Отредактировано Фердинанд Акваленд (2007-09-17 17:50:41)

0

11

Мередит Блэк
А чем она тебе не нравится? Знаешь, прочитав ее био, я поняла, что мы с ней довольно сильно похожи...

Фердинанд Акваленд
Действительно очень красивое видео! А песня... Спасибо!

0

12

Клементина Роум написал(а):

А песня... Спасибо!

Пжалуста =) Всё-таки bring me to live - это самая классная песня :)

0

13

Клементина Роум
Ну не знаю, просто я вот смотрю на нее и она мне не очень нравится, не могу сказать почему. Так же как я не ненавижу Киру Найтли!

0

14

Фердинанд Акваленд
Да, песня действительно супер! :ь

Мередит Блэк
Хм... Бывает! У меня, например, отрицательные эмоции вызывает Линдсей Лохан. Терпеть ее не могу!
Какой ужас...

0

15

Мередит Блэк написал(а):

Ну не знаю, просто я вот смотрю на нее и она мне не очень нравится, не могу сказать почему

Я про Эванесенс и не говорил :)

Клементина Роум написал(а):

У меня, например, отрицательные эмоции вызывает Линдсей Лохан

Она просто пытается, если я правильно понимаю, сделать из себя куклу "китайского" пошива  :D

0

16

Фердинанд Акваленд
Да, приходя на детские благотворительные собрания она никак не может надеть трусы! :ь

0

17

Клементина Роум

А нафинг? :D Пусить детки приучаются :lol:

0

18

Фердинанд Акваленд
А при чем тут  Эванесенс?)) Я про Аврилку говорю. А Эмми Ли мне нравится. Или ону у тебя вызывает плохие эмоции?

0

19

Мередит Блэк написал(а):

А при чем тут  Эванесенс?)) Я про Аврилку говорю.

Упс =) Бвает иногда =)

0

20

Фердинанд Акваленд
Да ладно))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Флуд » Что у вас играет в данный момент?