~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Флуд » Музыка\Кино\Книги


Музыка\Кино\Книги

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Какую музыку вы слушаете, какие фильмы смотрите, какие книги читаете?

0

2

И так начнем:
1. Книги.
Не очень люблю романы, но иногда прорывает (как например на "Джен Эйр"). Предпочитаю приключенческие книги и или что-то из области фантастики, потому и нравится ГП. любимые книги - "Гарри Поттер" (все части, самая любимая 5 и 6), "Джен Эйр", еще несколько мелких творений.
2. Писатели и поэты.
Любимая писательница Дж.К.Роулинг и Шарлотта Бронте. Любимый поэт - Сергей Есенин. Обожаю его стихи!
3. Музыка.
Это одна большая часть моей жизни! Я не могу жить ни дня что бы что - то не послушать. На моем Mp3 - есть много разных исполнителей, начиная из мелкой попсы и кончая классными эмо - панк -  роковскими и готичными песнями. Любимые группы: Fаll Out Boy, Panic! Аt the Disco, 30 Seconds to Mars, Bullet for my Valentine, Good Charlotte, My Chemical Romance, Falling Up, Linkin Park, Evanescence, Within Temptation, иногда Nightwish. Любимые исполнители: Аврил Лавин, а из попсовых Хилари Дафф. Любимое направление в музыке - Эмо - панк - рок.
4. Кино.
Я очень не постоянная, стоит посмотреть новый фильм и он стает мой любимый. Ну конечно одни из любимых - "Гарри Поттер" - все части (самая любимая шестая, хоть ее еще и нет, там просто Драко должно быть много, :) , а так то 1,2 и 5). Еще мне нравится советские фильмы, они очень забавные. Любимые фильмы: "Пираты Карибского моря - Проклятие черной жемчужины" (остальные части тоже интересные, но эта любимая), "Хроники Нарнии" (такая добрая сказочка), "Властелин Колец" (все части), "Стрекоза", "Белый шум", "Ванхелсинг", "Спеши любить" (так плакала когда смотрела  cray ) и т.д. и т.п. Вообще, люблю фантастику, комедии и мистику.
5. Актеры и актрисы.
Актриссы: Анджелина Джоли, Кемерон Диаз, Хилари Дафф, Линдсей Лохан, Джулиа Робертсон.
Актеры: Орландо Блум (лапочка), Джонни Депп (тоже), Том Фелтон, Джордж Клуни, Дрю Фуллер.

Ну вот и все.  kind

0

3

Книги, читаю я много мне нравяться Фэнтэзи книги Веры Камши , еще иногда (редко) читаю Детективы Дарьи Данцовой Музыка- R"B .кино-фэнтэзи комедии ....

0

4

1. Музыка
Вот исполнители, живущие на моем плеере:
Evanescence, Fall out boy, Green day, My chemical romance, Nirvana, Белая гвардия, Би2, Дельфин, Земфира, Кино, Кипелов, Король и шут, Лакмус, Наутилус Помпилиус, Сплин, Эпидемия.

2. Фильмы, режиссеры и актеры
Мои любимые режиссеры - Квентин Тарантино, Роберт Родригес. Любимая актриса - Дрю Берримор. Самые впечатляющие фильмы за последние месяцы: "Планета страха", Доказательство смерти", "Симпсоны в кино", "Криминальное чтиво", "Убить Билла", "Ангелы Чарли", "50 первых поцелуев", "1408".
3. Книги и писатели
Любимый писатель - Стивен Кинг. Любимые книги - "Мизери", "Зеленая миля", "Команда скелетов", "Сияние" Стивена Кинга.

0

5

Музыка: мои предпочтения настолько разнообразны, что трудно что-то выделить. В моем плеере есть многое начиная с легкой поп-музыки, заканчивая альтернативой. Вот в последнее время подсела на Good Charlotte и Аврил Лавинь. Люблю французскую музыку и мюзиклы.

Кино: фильмы  с моим любимым Джонни Деппом, особенно Пираты, Эдвард Руки-ножницы, Чарли и шоколадная фабрика и Сонная лощина. Властелин Колец, Гладиатор, Титаник, Бриджет Джонс, Дьявол носит Прада, из недавних Звездная пыль понравилась. Ну и Гарри Поттер, третий фильм самый любимый из снятых).

Книги: Люблю нашу классику, обожаю "Мастера и Маргариту" Булгакова -  любимая книга. Еще "Собор Парижской Богоматери" В.Гюго, "Театр" С.Моэма, рассказы О.Уайлда.

0

6

Клементина Роум
Fall out boy!!! - мой тебе огромнейший респектттт, Клемми!!

Гермиона Грейнджер
Джонни Депп и Аврил Лавин - тебе тоже, Герми!)))

0

7

Мередит Блэк
Спасибо, Мер! :ь

0

8

Мередит Блэк, мерси =)
рада, что нашла единомышленницу;)

0

9

Клементина Роум
:friends:
Гермиона Грейнджер
Поставила бы тебе плюсик (такая щедрая в последнее время), но счетчик, Луне поставила)) Завтра и тебе поставлю, а то ты у нас без уважения что-то((

0

10

Мередит Блэк, да я не напрашиваюсь, в принципе^_^
но буду рада))

0

11

книги: Ролинг конечно, детективы Агату Кристи или Маринину
Музыку: особых предподчтений нет, а так Аврия нравиться
фильмы: разные фантатику, детективы, триллеры, ужасы реже мелодраммы

А у меня такой вопрос вернее создам темку обсуждение 7 книги

0

12

ФАНТАСТИКА!Стругацкие,Толкиен. ДЕТЕКТИВЫ! Кристи.
фильмы:да все, там по настрою
музыка:Ария,Раммштайн,Поль Мариа

0

13

Нил Ингара, о, Толкиен =) поддерживаю!

0

14

Гарри Поттер
Нил Ингара
Ария... Респект вам! :ь

0

15

Ибо тогда спешила пишу побольше.
1.Музыка:Avril Laving, David Guetta (не оставила ровнодушной песня Love is gon) Quinss,Квест Пистолз,Земфира ,Стася (Я буду тебя любить), Ария (ибо концерт мне очень понравился) безусловно Evanescence, Linkin Park,Hilary Daff,Timberlake (Sexy Back). Направление музыки: Рок ,Эмо ,реп и попса -редко.
Кино: Из новинок ,может быть 1408, Пенилоппа.
Любимые фильмы: 50 Первых поцылуев (очень нравиться) ,Угодай Кто? ,Гордость и Передубеждение,Пираты Карибсково и естественно Гарри Поттер,Убить Билла 1,2 , Креминальное Чтиво.
Любимые актеры и актриссы: Джонни Депп ,Кира Найтли,Сальма Хайек.
Книги: Хроники Нарнии ,Гарри Поттер ,Джейн Эйр .

0

16

Итак, чего тема пустует? Давайте обсуждать творчество музыкантов, поэтов, писателей и т.п. Начну первой:
объявляю эту неделю неделей Квентина Тарантино!

Кто смотрел "Доказательство смерти", "Город грехов", "Убить Билла", "Убить Билла 2", "Четыре комнаты", "Бешеные псы", "Криминальное чтиво"?

0

17

Видела только Чтиво и Kill Bill. Я вообще не фанатка Тарантино, не очень понимаю его фильмы, не мое)

0

18

Гермиона Грейнджер
Тебе не понравились "Криминальное чтиво" и "Убить Билла"? :blink:

0

19

Смотрела "Криминальное чтиво". порадовало,что в английском варианте оно совсем не так переводится)Ничего, интересно

0

20

Музыка Ария, Аnimal Джаz, Эпидемия, 80-е годы

Книги Толкиен, Роулинг, Емец, Гайдар, Том Шервуд, Митчелл, Голон, Кристи, Конан Дойль. Но это не окончательный список)

Кино Властелин Колец, Поттер-1-4, советские с Демьяненко, Итальянцы в России,Человек с бульвара Капуцинов и т.д.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Флуд » Музыка\Кино\Книги