~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор

Сообщений 1 страница 20 из 240

1

В этой игре нужно выбрать из нескольких вещей и написать причину выбора, затем продолжить цепь.
книга\фильм по этой книге

0

2

Книга! Фильм тоже хорошо, но он не всегда точно показывает происходящее и не всегда можно уловить суть, если не прочел книгу. А если ты ее прочел, то получил больше информации, интересных моментов и переживаний (а особенно в случае вырезанных моментов, так как фильм идет только час, полтора). Так что, да, книга!

Темнота или свет?(ПС или ОФ)

0

3

Однозначно тьма! Да, я маленькая сволочь, но я этим горжусь!

сериал, где 1 серия по 30 минут\серия фильмов, каждый из которых длится час

0

4

Клементина Роум
Я тоже за тьму)) Я тоже гадина))

Серия фильмов, каждый из которых длится час!!! Не могу ждать продолжения до следующего дня, лучше уж подождать пока второй, третий фильм выйдет.

Долгие отношения или игра?

0

5

Мередит Блэк
Какие мы мерзкие какашки))

Ну... Долгие отношения - это, безусловно, хорошо! Но играть на чувствах людей я люблю, хотя и знаю, что ето плохо... В общем, не буду мучить себя, любимую! И ни то, и не другое!

А теперь мое любимое :ь
горькая правда\сладкая ложь

0

6

Горькая правда. В любом случае лучше. Потом ложь раскроется и все будет еще печальней.

карьера или семья

0

7

Клементина Роум
Ага))
Гермиона Грейнджер
Эээммм, карьера скорее, хотя семья святое. Наверное пополам, а если уж выбирать то сначала первое, а потом второе.

Мечта или реальность?

0

8

Определенно реальность! Здесь все понятно, ведь я реалистка!

унизить друга\унизить себя

0

9

Ээээ, сложный вопрос. В реале - наверное себя, в игре наверное друга, но не близкого. Вообще не определенный вопрос. Точно не скажу.

Взлет или бездна?

0

10

Взлет, люблю летать))

умный зануда\тупой ходячий анекдот

0

11

на самом деле зависит от ситуации, но...умный зануда
яростный пожар или ровно горящая свеча?

0

12

Ровно горящая свеча, признаться честно, я боюсь огня...

море\океан

0

13

Я не видела океана, к сожалению. Но море обожаю просто =)))

жить в городе или за городом? 

0

14

в городе, за город уезжать месяца на три в году)динамика нужна всегда)тогда загород кажется раем)
принцесса или нищенка?

0

15

Прынцесска)) Лучше быть вредной и богатой, чем доброй и бедной))

мармелад\шоколад

0

16

молочный шоколад, больше люблю)
Жить в рабстве до старости или умереть молодой и свободной?

0

17

Умереть молодой и свободной! Свобода превыше всего!

убить себя\убить человека

0

18

Я думаю, что не смогла бы сделать ни то, ни другое. С другой стороны, бывают безвыходные ситуации, когда человек идет на убийство, чтобы спасти своего ребенка или другого родного человека. Так что второе.

Сова или жаворонок?;)   

0

19

Однозначно сова! Обожаю ночь!))

То что есть, но плохое или то чего нет, но хорошее? (я думаю вы поняли о чем я)

0

20

Мередит Блэк
Первое. Никогда не буду создавать свой внутренний мир, опираясь на депрессию!

слишком плохой\слишком хороший человек

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»