~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор

Сообщений 81 страница 100 из 240

81

маленькая война, чтоб потом большой мир=)

атака или защита?

0

82

Атака. Защититься всегда успеем))

администратор\обычный пользователь

0

83

админ, так интереснее=)
ласка или грубость?

0

84

Ласка)) Грубостью можно только обидеть, что применимо лишь к врагам.

мечтатель\реалист

0

85

реалист всегда лучше
кнут\пряник

0

86

пряник, не люблю кнуты)
Жажда или голод?

0

87

Голод, потому что если без еды еще можно как-то выжить, то без воды никак.

PC или ноутбук

0

88

Слишком громкие понятия. Не существует добра и зла в чистом виде. Даже совершая самый добрый, или же самый злой поступок в мире, мы впускаем в нашу разорванную от предчувствий душу сомнения о правильности выбранного действия. Неужели маньяк никогда не задумывается о том, что он лишает человека жизни? Неужели человек не хочет остановиться, прося прощения у врага? Вот так то! Поэтому я выбираю зло с примесью добра.

убийца\жертва

0

89

Ммм, не знаю, наверное жертва, у меня совесть сильная, очень мучает, так что если бы убила кого не будь, всю жизнь жалела бы и все равно бы умерла. Ну, а если защищая свою жизнь, то убийца.   

Встать и бороться или ждать пока за тебя заступятся и лежать?

0

90

Встать и бороться. Да это тяжело, да, это непросто, но нужно, стиснув зубы, встать и нанести ответный удар самостоятельно.

"Убить Билла"\"Убить Билла 2"

0

91

Первая часть мне понравилась больше=)

Журналы или газеты

0

92

Гермиона Грейнджер
И мне)) А особенно мультик в середине!

Журналы. Я - дитя цивилизации, газеты - прошлый век.
обыденность\креатив

0

93

обыденность постоянно новое утомляет

квартира/ частный дом

0

94

Гарри Поттер, ибо Таньку не читала.

глаза\губы

0

95

хмм....и то и то..так как глаза могут сказать больше чем губы,а губы могут передать нежность и ласку в вдое больше..вообщем глаза=губы
серьезность/веселость

0

96

Любовь.
Страх\Смерть

0

97

смерть
чай с сахаром или без

0

98

с сахаром.если черный
Арвен или Галадриэль?

0

99

не знаю не то не другое
букет цветов или цветы на поле

0

100

Нил Ингара, Арвен =) мне она всегда ближе была

Гарри Поттер, конечно, букет получать очень приятно, но естественная красота лучше;)

Быть вегетарианцем или всеядным?;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»