~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение сценария

Обсуждение сценария

Сообщений 1 страница 20 из 189

1

Итак, в этой теме обсуждаем сценарий, предлагаем свои версии, в общем, творим!

0

2

У меня предложение по поводу визита "нечисти" в Хогвартс-Экспресс. Предлагаю всем ПСникам активизироваться в поиске...эээ... что предложим-с? =) Я прелагал Мередит идею сбора энерги для Воланда, а также что-то вроде поиска артефактов.

Итак, определяемся =) :)

0

3

Фердинанд Акваленд
Идея хорошая, но у нас только один Пожиратель, вернее Пожирательница - Белла. Поэтому облом. А за идею спасибо, оригинально!  clapping

0

4

Клементина Роум
Ммм, каждый может взять себе еще по роли раз не хватает пока ПСовцов и ОФовцов, а в персонажах написать, что они свободны, что бы потом можно было передать роль. Вот так и отигрывать будем.

0

5

Мередит Блэк, ты знаешь, что я готов... но только давай без анкет? Тем более если у меня заберут роль, я, получаетсчя, зря всё воял?

0

6

Мередит Блэк
Думает. В принципе можно, если что, то я буду Драко Малфоем, Волди, Пожирательницей собственного создания. Потом могу включить ее в игру и сделать тетей Клем...

Фердинанд Акваленд
Если твой персонаж канонический, то анкета не нужна, а если собственный то...

0

7

Клементина Роум
Ну а смысл анкету писать на каноничного? Точно ведь, мы же ее отдадим, роль в смысле, когда придет на нее игрок, и тогда пусть он анкету пишет. А вот на не каноничного лучше написать.

Хочу себе брата и парня, а еще сестру!!!! Может, я за него буду играть, но как-то не прикольно, кто возьмет? cray
У мя и авка есть, на парня, а на брата поискать надо или наоборот))) А анкету я настрочу!!! Позязя))))
Клемми, можешь пока сестру отигрывать - Емму Блэк)))

Фердинанд Акваленд
Кого хочешь взять? С ПС? Люциуса можешь, или еще кого-то))
Я думаю на Волди, кто-то появится. Клем, ты к стати говорила, что рекламу сменишь и розрекламишь ее. Ты уже придумала?

0

8

Таксь...а мне моно заказать личный сценарий?

0

9

Мередит Блэк
Мер, я ведь то же самое сказала, про анкету!
Могу отыгрывать сестру? Вау! Ты не против, если говорить она будет говорить на жутком акценте, учиться на Когтевране, будучи весьма ранимой?
А с ПС мну думает...

0

10

Даффна Грингасс
Какой?

0

11

Клементина Роум
Ну...чтоб выбор между жизнью и смертью был

0

12

Мередит Блэк
Когда я зашла на этот форум, мне очень понравилась история с твоей сестрой, я даже анкету на неё начала писать. Но потом поняла, что слизеринку я не смогу отыгрывать, и я взяла Парвати. Но анкета у меня осталась! Могу выложить! А можно мне кого-то взять ещё?

0

13

Даффна Грингасс
Хорошо, только завтра. Я сейчас полный ноль.

Парвати Патил
Можешь взять ПС, мы же хотим устроить потасовку!

0

14

Клементина Роум
А можно я возьму Грейбека? Пожалуйстааа! Только я так и не поняла: анкету надо писать или нет?

0

15

Клементина Роум
Нет, давай уж без акцента. А анкету я выложу. Оно романтичная натура, но она типичная слизеринка, не похожая на меня. Я мягче, а она, такая как род Беллы и Цисси, а я больше в Сируаса пошла, но пытаюсь это в себе переделать.  А брат у мя средний, он в отца пошел, но понимает и мя и Емму. В общем очень все запутано у мя)))

Парвати Патил
Спасибо, вот только у мя есть подруга, которая по идеи должна играть мою сестру, но у нее пока нет нета, ну и я говорю,что бы пока за нее кто-то отиграл))) А потом она придет и заберет роль. А ты сама, то кого играть хочешь?

0

16

Нимфадора Тонкс
Можно, но если появится игрок на этого персонажа, то мы его отдаем ему))

Так, люди определяемся!!!!

0

17

Мередит Блэк
Хорошо, Мер, отыграю, анкету, которую ты мне пришлешь, я чуть подправлю, ок? В смысле творчества)) Насчет рекламы, я про это если честно забыла  blush Чуть позже вышлю, обещаю! Я просто хочу придумать нечто необычное.

Парвати Патил
Бери, я не против))

Так, народ, создаем Пожирателей и нападаем на поезд! Анкеты писать не надо, можете создавать неканонов. Укажите только в скобочках в имени ваше имя на ролевой (напрмер, Нарцисса Малфой (Клементина)), потом оно будет удалено. После нападения все ПС будут удалены, но сообщения сохранятся.

0

18

я хочу быть Марти Брауч

0

19

Гарри Поттер
Создавай. О дате нападения мы с Мер еще обговорим.

0

20

Клементина Роум

Так какая цель будет у ПСников? =)

(Все прям на ПС набросились) =)

0

Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение сценария