~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 21 страница 40 из 198

21

Клементина Роум
А зачем удалять ПС потом? Нам там целую армию ПС создавать не надо же. Ну как хотите.

0

22

Фердинанд Акваленд
А как же? ПС рулят!

Напасть на поезд. В общем напугать. Ты участвуешь?

Я создам собственного персонажа Пожирателя, которым буду играть и дальше. Поэтому я напишу анкету. Не пугайтесь, вам ее писать не надо, если не собираетесь играть этим ПС в дальнейшем!

0

23

Мередит Блэк
Мер, лучше их потом удалить - поверь. Мне кажется, многие из нас создадут своих персов. Кстати, пришли, пазязя, мне по личке анкету Еммы (а может Эммы?)!

Так, создую список юных Пожирателей, кто участвует в потасовке - записывайтесь таким образом: Клементина Роум - Андромеда Ксавьен.
Итак:
1. Клементина Роум - Андромеда Ксавьен

0

24

Клементина Роум
Я не участвую(
Не знаю, Эммы или Еммы, а анкету она напишет.

0

25

Гарри Поттер
вообщето Барти Крауч)))

так...идея харошайа, та...
мне нравиццо))) только это... мне за кого?? йаж харошей притворяюся  angel

0

26

Мередит Блэк
Жалко, но зато посражаемся с тобой))
Стоп, кто напишет анкету? Ты же ее написала, если я не ошибаюсь. А разве есть такое имя Емма, может Эмма?

0

27

Клементина Роум
канешн Эмма)))

0

28

Беллатрикс Лестрейндж
Хороший вопрос, я тоже над этим думала и решила, что Белла должна быть нейтралом. Чуть здесь, чуть там, но чтобы никто не заметил подвоха))

0

29

Клементина Роум
Ну, Эмма, мне то какая разница?)
У мя есть подруга - она Эмма, она пишет анкету.

0

30

Мередит Блэк
Так у тебя нет готовой? И как я тогда буду отыгрывать Эмму? Не буду же я тратить время впустую...

Беллатрикс Лестрейндж
По идеи да, ну а вдруг... А тебя записывать в потасовку?

0

31

Клементина Роум
ога-ога....провести ПСов в купе старост чтоле...  :haha:

0

32

Беллатрикс Лестрейндж
Да, ты гений! Ты и поможешь им пробраться в поезд! В таком случае я тебя записываю, даже если ты и не будешь мочить учеников и учителей. Кстати, а какое скрытное имя у тебя будет? В смысле имя учителя, не профессором Лестрейндж ее называть))  ^_^

0

33

Клементина Роум
ээээээээээ.... счаз вспомню... Алистер Андерсон да..йа знайу- тупо совметстить имена учеников времён мародёров может каждый))

0

34

Беллатрикс Лестрейндж
Почему, а мне нра))

Итак:
1. Клементина Роум - Андромеда Ксавьен
2. Беллатрикс Лестрейндж, она же Алистер Андерсон (поможет ПС пробраться в поезд)
3. Парвати Патил - Фенрир Сивый
4. Гарри Поттер - Барти Крауч
5. Фердинанд Акваленд - Абрахам Смитт


Все участники потасовки, которые занесены в список могут создавать ПС. Все желающие стать ПС должны обратиться ко мне. Персонажи, которые умерли по книге или фильме тоже участвуют.

0

35

Клементина Роум
Почему попусту? Отигрывай себя))) А Эмму я тебе завтра выложу или после завтра. А хочешь, так создавай сейчас.

0

36

Мередит Блэк
Хорошо, Эмму отыграю без проблем. Создам ее, когда пришлешь анкету. А сейчас буду писать анкету с ПС... Ужас...

0

37

Стоп, вы хотите что бы Белла, провела ПС в экспресс? Или Алистер?

0

38

Мередит Блэк
Белла и Алистер- один и то же человек...
йаж замаскировано...ну и имя придумано)))

0

39

Мередит Блэк
Беллатрикс Лестрейндж
Я вообще подразумевала Алистер, но можно, чтобы Белла провела их в своем истинном обличьи и сражалась вместе с ПС. Беллатрикс, выбирай!

0

40

Клементина Роум написал(а):

Ты участвуешь?

Инициатор - и не участвует?! :)

Я зарегистрируюсь по ником Абрахам Смитт =)

Кстати, буду очень признателен, если кто-нибудь возмет роль моего отца - тоже ПСника, Роберта Веласкеса =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение сценария