~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение сценария

Обсуждение сценария

Сообщений 21 страница 40 из 189

21

Клементина Роум
А зачем удалять ПС потом? Нам там целую армию ПС создавать не надо же. Ну как хотите.

0

22

Фердинанд Акваленд
А как же? ПС рулят!

Напасть на поезд. В общем напугать. Ты участвуешь?

Я создам собственного персонажа Пожирателя, которым буду играть и дальше. Поэтому я напишу анкету. Не пугайтесь, вам ее писать не надо, если не собираетесь играть этим ПС в дальнейшем!

0

23

Мередит Блэк
Мер, лучше их потом удалить - поверь. Мне кажется, многие из нас создадут своих персов. Кстати, пришли, пазязя, мне по личке анкету Еммы (а может Эммы?)!

Так, создую список юных Пожирателей, кто участвует в потасовке - записывайтесь таким образом: Клементина Роум - Андромеда Ксавьен.
Итак:
1. Клементина Роум - Андромеда Ксавьен

0

24

Клементина Роум
Я не участвую(
Не знаю, Эммы или Еммы, а анкету она напишет.

0

25

Гарри Поттер
вообщето Барти Крауч)))

так...идея харошайа, та...
мне нравиццо))) только это... мне за кого?? йаж харошей притворяюся  angel

0

26

Мередит Блэк
Жалко, но зато посражаемся с тобой))
Стоп, кто напишет анкету? Ты же ее написала, если я не ошибаюсь. А разве есть такое имя Емма, может Эмма?

0

27

Клементина Роум
канешн Эмма)))

0

28

Беллатрикс Лестрейндж
Хороший вопрос, я тоже над этим думала и решила, что Белла должна быть нейтралом. Чуть здесь, чуть там, но чтобы никто не заметил подвоха))

0

29

Клементина Роум
Ну, Эмма, мне то какая разница?)
У мя есть подруга - она Эмма, она пишет анкету.

0

30

Мередит Блэк
Так у тебя нет готовой? И как я тогда буду отыгрывать Эмму? Не буду же я тратить время впустую...

Беллатрикс Лестрейндж
По идеи да, ну а вдруг... А тебя записывать в потасовку?

0

31

Клементина Роум
ога-ога....провести ПСов в купе старост чтоле...  :haha:

0

32

Беллатрикс Лестрейндж
Да, ты гений! Ты и поможешь им пробраться в поезд! В таком случае я тебя записываю, даже если ты и не будешь мочить учеников и учителей. Кстати, а какое скрытное имя у тебя будет? В смысле имя учителя, не профессором Лестрейндж ее называть))  ^_^

0

33

Клементина Роум
ээээээээээ.... счаз вспомню... Алистер Андерсон да..йа знайу- тупо совметстить имена учеников времён мародёров может каждый))

0

34

Беллатрикс Лестрейндж
Почему, а мне нра))

Итак:
1. Клементина Роум - Андромеда Ксавьен
2. Беллатрикс Лестрейндж, она же Алистер Андерсон (поможет ПС пробраться в поезд)
3. Парвати Патил - Фенрир Сивый
4. Гарри Поттер - Барти Крауч
5. Фердинанд Акваленд - Абрахам Смитт

Все участники потасовки, которые занесены в список могут создавать ПС. Все желающие стать ПС должны обратиться ко мне. Персонажи, которые умерли по книге или фильме тоже участвуют.

0

35

Клементина Роум
Почему попусту? Отигрывай себя))) А Эмму я тебе завтра выложу или после завтра. А хочешь, так создавай сейчас.

0

36

Мередит Блэк
Хорошо, Эмму отыграю без проблем. Создам ее, когда пришлешь анкету. А сейчас буду писать анкету с ПС... Ужас...

0

37

Стоп, вы хотите что бы Белла, провела ПС в экспресс? Или Алистер?

0

38

Мередит Блэк
Белла и Алистер- один и то же человек...
йаж замаскировано...ну и имя придумано)))

0

39

Мередит Блэк
Беллатрикс Лестрейндж
Я вообще подразумевала Алистер, но можно, чтобы Белла провела их в своем истинном обличьи и сражалась вместе с ПС. Беллатрикс, выбирай!

0

40

Клементина Роум написал(а):

Ты участвуешь?

Инициатор - и не участвует?! :)

Я зарегистрируюсь по ником Абрахам Смитт =)

Кстати, буду очень признателен, если кто-нибудь возмет роль моего отца - тоже ПСника, Роберта Веласкеса =)

0

Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение сценария