~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение сценария

Обсуждение сценария

Сообщений 61 страница 80 из 189

61

Мередит Блэк
Хорошо, в таком случае Примула придумывает себе собственного перса...

Пенси Паркинсон
С эти проблемка... Ведь никто не знает, что Пенс ПС, кроме самих ПС, так? И как она будет действовать? Возьмет палочку и Авада Кедавра! Нет, тут надо подумать. Может лучше создашь своего перса, а Пенс будет нейтралитет?

0

62

Клементина Роум
я могу одеть маску и все такое...или мне все таки взять кого-нидуь из ПС?так кто остался то?

0

63

Пенси Паркинсон
Ну если ты оденешь маску, тогда разрешаю. Только при условии, что тебя никто не узнает.

0

64

Клементина Роум
*поднесла руку к голове как в армии* как скажите,эм...админ

0

65

Пенси Паркинсон
Ок, рядовой))) Записываю...

0

66

Нет спасибо ! Извольте откланяться !

0

67

Итак:
1. Клементина Роум - Андромеда Ксавьен
2. Беллатрикс Лестрейндж, она же Алистер Андерсон (поможет ПС пробраться в поезд)
3. Парвати Патил - Фенрир Сивый
4. Гарри Поттер - Барти Крауч
5. Фердинанд Акваленд - Абрахам Смитт
6. Пенси Паркинсом (скрывается под маской)

Все участники потасовки, которые занесены в список могут создавать ПС. Все желающие стать ПС должны обратиться ко мне. Персонажи, которые умерли по книге или фильме тоже участвуют.

0

68

Примула Крошки
Значит, не участвуешь?

0

69

Клементина Роум
Значит так...

0

70

Примула Крошки
В таком случае мне остается только предвкушать предстоящую битву, ты знаешь, о чем я...

0

71

Клементина Роум
Ну, как, все уже определились?

0

72

Мередит Блэк
Вроде да...

ВСЕ ВСЕ РЕШИЛИ???

0

73

Клементина Роум
ИМею примерное представление...Так когда же нападение ?

0

74

Примула Крошки
Скорее всего завтра. Напиши пост в пятом купе.

0

75

Клементина Роум
Да сейчас..

0

76

Примула Крошки
Быстро пишешь, нечего сказать...

Повторяю: все всех создали?

0

77

Ну ну?

0

78

Даффна Грингасс
В смысле? Тоже хочешь участвовать?

0

79

Клементина Роум
угу

0

80

Так, товарищи, не флудим!!!! Четко выбираем роли и отигрываем!!! :big_boss:

0

Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение сценария