~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 101 страница 120 из 198

101

Нимфадора Тонкс
Я тебя поддерживаю!

Барти Крауч
Не покидай нас!!!  cray

0

102

На просьбы таких девушек я конечно не могу, просто я думал мой перс вообще делает только ради чего то...большего чем просто попугать студентов. ну ладно может меня тогда спасет кто нибудь из ПС?)

0

103

Барти Крауч
Ага, правильно, правильно!)))
Попроси Белл, может поможет.

0

104

Барти Крауч написал(а):

Поэтому отыграваю смерти Барти.

только попробуй!!! я типя тагда лично заавадю!!!   :haha:

так..потасовка закончена, ибо после сообщения доброй, белой и пушистой тёти Беллы, ПС успешно свалили от-туда))

0

105

Я думаю, раз потасовка закончилась, теперь нужно сделать переполох в Хоге – ну, Дамб взволнован, учителя в панике, напряжённая атмосфера, правила усилены в 10 раз, в общем дурдом, учеников хотят отправить домой и дальше в том же духе. Если там уже всё узнали, то я представляю, что там счаз должно быть... Как идея?

0

106

Парвати Патил
Я не против))

0

107

Парвати Патил
неплоооохо...
а если ещё и учесть то, что я профессор...ммммммм...
рай))
баллы будут летеь вниз с рекордной скоростью))

0

108

Мммм, ага...*в мыслях*

0

109

Предалагаю устроить бал в честь начала учебного года а во время бала например ПС попытаются проникнуть в Хогвартс, чтобы украсть например меч Годрика или еще что нибудь. Так как посчитают что в это время все будут увлечены и отвлечены балом. Но кто нибудь из учеников случайчно что нибудь услышит желательно кто-нибудь из АД и начнется заварушка на которой кого нибудь ранит сильно из членов ОФ(они все таки неожидали) и похитят того самого ученика или конечно можно другого, чтобы Волдеморт их не убил за провал сразу. А потом можно организовать спасательную миссию спасения. только распишем кого ранят, кого похитят, и кто узнает о приходе ПС.

0

110

Гарри Поттер, хорошая идея. Поддерживаю =)

0

111

Гарри Поттер
Да идея хорошая!) Знаешь, мне о бале Клем тоже говорила. Хорошо, только давайте дождемся пока Нил, Ло и Клем вернутся и все подтянутся. Ммм, осталось придумать причину бала после нападения на экспресс.
Скажите мне, когда будете готовы для бала!

0

112

Ну первая причина это начало учебного года,
вторая после ПС нападения победу можно приписать нашим.
Ну и вообще чтобы забыть весь этот кошмар
А когда они вернуться?

Мередит я к тебе там в больничное крыло собираюсь ты как?

Отредактировано Гарри Поттер (2007-11-16 06:51:27)

0

113

поддерживайу идейу, да...
дооо...йавно рипутацыи ангела мне тут не добиццо     :haha:

0

114

Мередит Блэк
да хоть сейчас=)

0

115

Если у вас еще есть идея с ПСниками и ОФовцами , то мона я ОФовца возьму?

0

116

Колин Бут
Ой, а кого из ОФ ты возьмёшь?

0

117

Примула Крошки
Кого дадут

0

118

Колин Бут
Тут ты сам должен выбирать! :)

0

119

Примула Крошки
ну может РИМУСА

0

120

Колин Бут
АААААААААА*торжествующий вопль разносится по всему дому*
                        Супер!!!! :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение сценария