~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение сценария

Обсуждение сценария

Сообщений 101 страница 120 из 189

101

Нимфадора Тонкс
Я тебя поддерживаю!

Барти Крауч
Не покидай нас!!!  cray

0

102

На просьбы таких девушек я конечно не могу, просто я думал мой перс вообще делает только ради чего то...большего чем просто попугать студентов. ну ладно может меня тогда спасет кто нибудь из ПС?)

0

103

Барти Крауч
Ага, правильно, правильно!)))
Попроси Белл, может поможет.

0

104

Барти Крауч написал(а):

Поэтому отыграваю смерти Барти.

только попробуй!!! я типя тагда лично заавадю!!!   :haha:

так..потасовка закончена, ибо после сообщения доброй, белой и пушистой тёти Беллы, ПС успешно свалили от-туда))

0

105

Я думаю, раз потасовка закончилась, теперь нужно сделать переполох в Хоге – ну, Дамб взволнован, учителя в панике, напряжённая атмосфера, правила усилены в 10 раз, в общем дурдом, учеников хотят отправить домой и дальше в том же духе. Если там уже всё узнали, то я представляю, что там счаз должно быть... Как идея?

0

106

Парвати Патил
Я не против))

0

107

Парвати Патил
неплоооохо...
а если ещё и учесть то, что я профессор...ммммммм...
рай))
баллы будут летеь вниз с рекордной скоростью))

0

108

Мммм, ага...*в мыслях*

0

109

Предалагаю устроить бал в честь начала учебного года а во время бала например ПС попытаются проникнуть в Хогвартс, чтобы украсть например меч Годрика или еще что нибудь. Так как посчитают что в это время все будут увлечены и отвлечены балом. Но кто нибудь из учеников случайчно что нибудь услышит желательно кто-нибудь из АД и начнется заварушка на которой кого нибудь ранит сильно из членов ОФ(они все таки неожидали) и похитят того самого ученика или конечно можно другого, чтобы Волдеморт их не убил за провал сразу. А потом можно организовать спасательную миссию спасения. только распишем кого ранят, кого похитят, и кто узнает о приходе ПС.

0

110

Гарри Поттер, хорошая идея. Поддерживаю =)

0

111

Гарри Поттер
Да идея хорошая!) Знаешь, мне о бале Клем тоже говорила. Хорошо, только давайте дождемся пока Нил, Ло и Клем вернутся и все подтянутся. Ммм, осталось придумать причину бала после нападения на экспресс.
Скажите мне, когда будете готовы для бала!

0

112

Ну первая причина это начало учебного года,
вторая после ПС нападения победу можно приписать нашим.
Ну и вообще чтобы забыть весь этот кошмар
А когда они вернуться?

Мередит я к тебе там в больничное крыло собираюсь ты как?

Отредактировано Гарри Поттер (2007-11-16 06:51:27)

0

113

поддерживайу идейу, да...
дооо...йавно рипутацыи ангела мне тут не добиццо     :haha:

0

114

Мередит Блэк
да хоть сейчас=)

0

115

Если у вас еще есть идея с ПСниками и ОФовцами , то мона я ОФовца возьму?

0

116

Колин Бут
Ой, а кого из ОФ ты возьмёшь?

0

117

Примула Крошки
Кого дадут

0

118

Колин Бут
Тут ты сам должен выбирать! :)

0

119

Примула Крошки
ну может РИМУСА

0

120

Колин Бут
АААААААААА*торжествующий вопль разносится по всему дому*
                        Супер!!!! :lol:

0

Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение сценария