~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение отношений

Обсуждение отношений

Сообщений 221 страница 240 из 690

221

Колин Бут
Ок))

0

222

Товарисчи! С кем у меня ещё не выячнены отношения (сразу предлагайте идеи, если не против) =)

0

223

Друзья ?

0

224

Фердинанд Акваленд
Как хочешь ты? Лично я за друзей...

0

225

Примула Крошки
Колин Бут

Давайте тогда друзьями =)

0

226

Джинни Уизли
друзья?

Колин Бут
кто?

0

227

1.Дружба
2.Ненависть
3.Любовь
4.Симпатия
5.Игнор
6.Нейтрал
7.Родственники - Мередит и Эмма Блэк
8.Знакомые
Предложения?

0

228

Хлоя Ингара
Фердинанд Акваленд
Клементина Роум
Колин Бут

нейтрал? знакомые? друзья? враги? черт, ребятки выберайте сами, мне не удобно предлогать..)

Отредактировано Скарлетт Грей (2007-12-03 21:46:34)

0

229

Скарлетт Грей
нейтрал

0

230

Хлоя Ингара

ок))))

0

231

Скарлетт Грей
Давай знакомые

0

232

Скарлетт Грей

Ну что ж, Пуффендуй vs Слизерин?

0

233

Колин Бут
давай
Фердинанд Акваленд
мм... и что это значит?

0

234

vs - против...

0

235

Фердинанд Акваленд
враги?

0

236

Я не знаю, просто предлагаю. Я не могу, как бы, в слизерине быть популярным =) Можешь, игнор, нейтрал, если сама ничего особого не придумаешь =)

0

237

Фердинанд Акваленд
:lol: ок, популярным в Слизерине быть сложновато)) давай нейтрал, потом по ходу игры разберемся..

0

238

:pardon:

0

239

бред какой развели...ужас... :D

0

240

Драко Малфой

Не дай бог это ты про меня..

0

Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение отношений