~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 581 страница 600 из 690

581

Клементина Роум
Примула Крошки
лучшие друзья/друзья/приятели/нейтрал?

0

582

Гермиона Грейнджер
Ммм... Думаю, что либо друзья, либо приятели)

0

583

Клементина Роум
друзья=)

0

584

Гермиона Грейнджер
??

0

585

Драко Малфой
Что-нибудь типа скртыой симпатии?)хорошо завуалированной

0

586

Томми Росс
друзья/ нейтрал/ симпатия/ тайная симпатия/приятели?

0

587

Гермиона Грейнджер
?

0

588

Примула Крошки
лучшие друзья/друзья/приятели/нейтрал?

0

589

Хлоя Ингара, решено)

Оу... Гермиона Грейнджер, ммм?

0

590

Драко Малфой
либо по книге - враги, лиюо не по книге - друзья или тайная симпатия... что выбираете?=)

0

591

Гермиона Грейнджер, банально - враги? нет это черезчур скучно. Давайте скрытая симпатия, можно даже страсть. Но сами понимаете, только скрытая) На виду у всех презрение и ненависть.

0

592

Драко Малфой
тайная страсть... звучит интересно. согласна. тада во врагов я вас курсивом запишу, как видимость... игра обещает быть интересной.=)

+1

593

Гермиона Грейнджер, очень даже) Я, пожалуй, с Гренджер никогда ничего не мутил.. Хотя играю не первый год. Жду-недождусь игры

0

594

Драко Малфой
а я с Драко... хотя я редко за гермиону играю... ну я с тобой встречусь в ролевой...

0

595

Инез Ларкин
А кто я вам, Инез?
Примула Крошки
Ну други! Всё-таки на одном курсе учимся!
Джинни Уизли
Давай что-ли симпатия, а?
Томми Росс
Эээ... ну кто мы?
Даффна Грингасс
Со мной не выяснила! Ненависть, игнор? 
Драко Малфой
Ненависть и точка!
Полумна Лавгуд
Кхм... друзья?
Гермиона Грейнджер
Лучшие френды!

Драко Малфой написал(а):

банально - враги? нет это черезчур скучно.

Гермиона Грейнджер написал(а):

звучит интересно. согласна

Кхм, кхм! Драко и грязнокровка? (прости за выражение, Герми, но всё таки может не будете заходить так далеко??) Просто Драко такой нравственный... и всё же он чистокровный, а это многое означает!
Ну если вам уж так хочется, то ладно!

0

596

Гарри Поттер написал(а):

Просто Драко такой нравственный..

О супер-пупер-дораспупер нравственный)

0

597

Гарри Поттер, Хм... Я прекрасно понимаю все это, но... Сколько фиков написано про отношения Драко и Гермионы, а сколько фанАрта! Да и вообще, по-моему это идеальная сюжетная линия, для развития всего сюжета!

0

598

Гермиона Грейнджер
враги... можем даже худших врагов)) повоюем в коридорах...
а с Беллатрикс Лестрейндж, я думаю, у вас тоже взаимная ненависть...

Драко Малфой
а знаете что? я тут сидела думала (да, я это тоже умею) и мне показалось, что симпатия это очень скучно...

Гарри Поттер
мммм...а вот с вами нужно очень хорошо и, главное, долго подумать...

0

599

Гермиона Грейнджер
а что предпочтительнее для мадмуазель?? =)

Гарри Поттер
эммммммм.. друзья?? =)

0

600

Томми Росс
друзья/симпатия/знакомые/нейтрал?
Гарри Поттер
относительно наших с Драко отношениях. не обязательно же играть по стандартам. неожиданность делает игру интересней. а в ролевой тем более не обязательно соблюдать отношения книги.. так интересней.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение отношений