~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение отношений

Обсуждение отношений

Сообщений 601 страница 620 из 690

601

Гермиона Грейнджер
буду нестандартен.. давайте друзей =)

0

602

Томми Росс
как скажешь...=)

0

603

с кем ещё не выяснил?? =)

0

604

я наглая, поэтому автоматов зачисляю всех слизеринцев в знакомые - это и понятно, все-таки в одной норе живем...

а в остальном - жду предложений)

0

605

Трейси Дэвис
Что предпочтительнее от самоуверенной и наглой гриффиндорки?)

0

606

Клементина Роум
а что самоуверенной и наглой гриффиндорке предпочтительней от язвительной и хамоватой слизеринки?)

0

607

Трейси Дэвис
Ох, как нахально)
Не знаю... Может, пойдем всем наперекор и будем приятелями?)

0

608

Клементина Роум
наперекор - это гуд
только это надо будет отыграть,что бы не на пустом месте

0

609

Трейси Дэвис
На предстоящей вечеринке и отыграем)

0

610

Клементина Роум
не логично - с какой стати мне идти на эту вечеринку?
надо раньше,что бы хоть повод был прийти)

0

611

Трейси Дэвис
ваши предложения?? если что то я горичий африканский мачо хД
и ещё

Трейси Дэвис написал(а):

не логично - с какой стати мне идти на эту вечеринку?
надо раньше,что бы хоть повод был прийти)

вы знаете о вечеринке?? вау =) думал что будете спрашиватьчто зачем и как..
буду наглым но объясню.. видите ли те отношения которые мы здесь тупо выясняем уже сложились те вы с клем уже приятельницы потому повод и есть =)
и пусть меня убьют за наглость =)
так что решайте мисс чего вы от меня хотите =)

0

612

Трейси Дэвис
Посмотрите сообщение какашки Томми)

Томми Росс
Какашка!

0

613

Томми Росс

горичий африканский мачо

уже страшно)

я люблю отыгрывать развитие отношений,так что думайте сами,молодой человек)будет желание - пересечемся и уже по ходу выясним,какой расклад...

вы знаете о вечеринке?? вау =)

на будущее - я отличаюсь умом и сообразительность, и пробежать глазами некоторые темы мне не составило труда

Клементина Роум

я, конечно,отличаюсь умом и сообразительность, но не всегда,так что в чем именно он какашка - не въехала)

0

614

Трейси Дэвис
что предложите? =)

0

615

Гермиона Грейнджер
ничего
пусть пока будет нейтрал)

0

616

Трейси Дэвис
Во многом, уж поверьте)
Так, по поводу отношений... Давайте остановимся на простых знакомых, а далее посмотрим по игре?)

0

617

Клементина Роум
йес
вот этого я и добивалась)

0

618

Трейси Дэвис
Значит, договорились)

0

619

Клементина Роум написал(а):

Какашка!

я польщён куколка =)

Трейси Дэвис написал(а):

уже страшно)

ни надо миня бояца мною надо восхищаца =)

Трейси Дэвис написал(а):

я люблю отыгрывать развитие отношений,так что думайте сами,молодой человек)будет желание - пересечемся и уже по ходу выясним,какой расклад...

я тоже люблю этакое дело =) тогда вопрос звучит иначе.. куды клонить будем?? желание уже есть =)

Трейси Дэвис написал(а):

на будущее - я отличаюсь умом и сообразительность, и пробежать глазами некоторые темы мне не составило труда

я в восхищении =)

0

620

Трейси Дэвис
что я, что Инез всегда готовы поиграть..да... а вот выбор отношений за вами...у нас фантазия закончилась.. на сегодняшний день....

0

Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение отношений