~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Баллы уважения


Баллы уважения

Сообщений 1 страница 20 из 225

1

Итак, я тут подумала (вы представляете, я умею и это!) и поняла, что знаю лишь троих, кто добавлял мне уважение. Хочу сразу поблагодарить всех, кто добавлял мне его. Вообще уважение вещь для меня не шибко важная, но все равно очень приятно! Ну я и создала тему для официальных добавлений к уважению, чтобы мы все знали. Пишите имя человека и ставьте ему плюс!  drinks
А минусы лучше ставить втихую...  ^_^
Поехали! Кто первый?  dance

0

2

И давайте еще писать, за что вы присуждаете бал уважение, тому или иному человеку.
И так поехали!!!

Клементина Роум
+1 бал уважения, за то, что она все успевает, всем помогает, отигрывает 3 роли разом да и вообще, за то, что она просто очень хороший и отзывчивый человек и за то, что создала эту темку! Клем ты солнышко!)))  :friends:

0

3

Мередит Блэк
Спасибо тебе огромное, солнце)) Я прям-таки растерялась  give_rose

Плюс тебе за великолепный пост в уборной, за отличную игру вообще, а также за то, что создала этот сайт!  clapping
P.S. А еще ты очень хороший админ))

0

4

Клементина Роум
Пасибки))) give_rose

0

5

Псюсики Клем и Мер за то ,что они хорошие админки и за то ,что они просто есть!

0

6

Даффна Грингасс
Спасибо))  blush
Хотя ты мне его и не поставила Но все равно спасибо))

0

7

Клементина Роум
Не ставит я Мер поставила и больше не ставит(((

0

8

Даффна Грингасс
Можешь и не ставить, они мне не шибко важны))

0

9

+1 Дафф,  за то, что она отигрыват хорошую подругу и кругом успевает. И за то, что не покидает форум))) Пасибки)) :friends:

0

10

А мне кто поставил?) Кому спасибо сказать?)

0

11

Сегодня ставлю + Ло за то ,что спасла мну)

0

12

Теперь начинаю раздачу плюсов я:
Тот, плюс, что стоит у Беллы - мой, он за интересную схватку))
И, так и быть, поставлю плюс Примуле от лица Амеды и Клементины. От первой за бой, а от второй за спасение жизни.

0

13

Андромеда Ксавьен
Низкий поклон.. Два в одном значится ...
           Спасибо спасибо ...
Ну,а я за спасение жизни Хлои.  И злой тёте Амеде которая бегает на побегушках у Волдика!!!!!!
А еще забыла надо Тонкс поставить.Нашему неподражаемому профессору...

Отредактировано Примула Крошки (2007-11-03 12:06:05)

0

14

ААААААААА Чёрт! Я Амеде поставила и больше не кому не ставится!!!!!!!!

Отредактировано Примула Крошки (2007-11-03 12:06:51)

0

15

Примула Крошки
За определенное количество времени ты можешь поставить только одни плюс. Кстати, спасибо! Сейчас сбавлю время ожидания...

0

16

Клементина Роум
Да да я знаю...

0

17

Примула Крошки
Я изменила время тайм-аута. Теперь сможешь ставить плюсы через каждые 10 секунд))

0

18

+ Ферду. вроде как мы тут с ним одни,кто выжил из мужского пола=)
+Мер. за игру
+Даф. за бег во спасение меня с проломленнным виском

0

19

+ Даф и Прим ответные и за игру,за свое спасение в свою очередь

0

20

Нил Ингара
blush пасибки, и тебе +1, за игру и мое неожиданное спасение  dance

И вот еще хочу поставить плюсик Пенс, за игру, а то что-то ее обделяют. В общем Пенси, тебе мой жирный +1!!! give_rose

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Баллы уважения