~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Баллы уважения


Баллы уважения

Сообщений 21 страница 40 из 225

21

Мередит Блэк
мну не облеляют....просто почти фсем не нравиЦо персонаж...мне в принципе тож,я тут давно регалась и регалась только для того чтобы научиться играть за Паркинсон...видимо плохо получается....за плюсик,спасибо большое ;) лови ответный

0

22

Знаешь, я если честно по жизни очень добрый человек (это тайна)))), но вот Слизерин мне ближе, потому я в нем давно играю. Для меня это тоже не легко, потому я изменила историю своего персонажа. Так вот, ты научишься, у тебя уже получается, но если очень захочешь или не будет получаться, то я смогу поменять твоего героя, а Пенс оставим, возьмешь кого захочешь. Мы так с Дафф делали.
А за плюсик спасибо, но ответный можно было не давать, они мне не оч важные. Но вообще большое спасибо!  blush

0

23

Первое у меня вопрос кто поставил мне плюсик? Кому спасибо сказать?
          Второе Мер, лови +. Как любимому админу)))

0

24

Примула Крошки
Я? Любимый?*офигела* :O Пасибки, Прим! give_rose
И тебе +, как очень интересному персонажу))))

0

25

+Мер , за форумчиГ .

0

26

Даффна Грингасс
Вы что сговорились? :O
Пасибочки)) И тебе за игру +

0

27

Мередит Блэк
Ну приям застеснялась я *краснеет*! heart
                             Да, любимиому !)))*

0

28

Примула Крошки
give_rose  blush

0

29

Примула Крошки
Прим , я тя уважаю

0

30

Мередит Блэк
Мер , ты классный админ и вообще.....короче +

0

31

Колин Бут
Спасибо)) Мне приятно  blush Тебе тоже +, за то, что пополнил ряды нашей ролы!(надеюсь на твои хорошие посты))

0

32

Колин Бут
Ой... blush Ну я прям застиснялася...
  Спасибо огромное. И тебе + за то, что наконец присоединился.

0

33

Волди
+ за попытки ради меня расцеловать Нагайну)))

0

34

Лорду
+ за то, что он на удивление хороший такой  blush

0

35

Терперь раздача баллов от меня:
Гермиона Грейнждер, Нил, Хлоя, Мередит Блэк,Акваленд, Пэнси, Колин, Каонелия Свитсон,Гарри Поттер, Барти Крауч и Белла...Ну всё помоему.

Отредактировано Примула Крошки (2007-11-29 16:24:57)

0

36

Прим, Мер и Белле
по плюсу Прим за издевательство надо мной и Нагайной, Мер за чудесное админство, Белле за притаскивание меня сюда

0

37

Лорд Волан-Де-Морт
И не над кем я не издевалась *протестуеще машет головой*...
    Просто у меня такая любовь blush

Отредактировано Примула Крошки (2007-11-29 16:43:33)

0

38

Примула Крошки
Если это такая любовь, то я кажется понял, почему я холостой...

0

39

Лорд Волан-Де-Морт
Не-а, ты не поэтому холост! Просто женщины не очень любят, когда к ним по несколько раз на дню применяют, круцио...
                ( Злая тётя Белла исключение)

0

40

Примула Крошки
Ого!! У нас что, день раздач? о_О *офигела* Ну пасибочки))
Лорд Волан-Де-Морт
Ооо, благодарю, не такое оно и хорошее. blush

Ну, так вот: во-первых, Джинни я поставила аж 2+ за хорошую анкету; затем Лорду за отличные посты и за то, что он присоединился к нам (но я за это уже 2 ставила, кажется))); Прим за то, что она такая сякая!! :lol: ; Нилу, за выдержку, он сам знает какую; Бел за то, что она мну так любит, как племянницу и за то, что привела к нам Лорда; Ло и Пенс за хороших людей! (поставлю не всем сразу, буд сейчас вас всех искать)  :thank_you:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Баллы уважения