~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Баллы уважения


Баллы уважения

Сообщений 61 страница 80 из 225

61

Примула Крошки
Сволочь! (валяется под столом от безумного смеха) Пыс-пыс, не выдавай нас!

0

62

Клементина Роум
Агент Три нуля,  понял агента два нуля. И с непроницаемой физиономией , сидит молча!!!!

0

63

Примула Крошки
Два нуля не отстает! Пальцы вокруг глаз!)) Только вперед и только назад! Ууу! Мозговой штурм)))) *смиотся*

0

64

Клементина Роум
+ за возвращение и за будущие посты! dance

0

65

Мередит Блэк
Спасибо, солнце, а я тебе уже поставила  give_rose

0

66

+Клемм)

0

67

Даффна Грингасс
Спасибо, но вот только за что?  blush

0

68

Мередит Блэк
Таки-таки,какая там вторая сестра,дайте мне ее номер социального страхования! :D

0

69

Примула
+ тебе за прекраснейшую аву

0

70

Джеймси Ксавьен
За посты .... +

Отредактировано Колин Бут (2007-12-02 20:20:06)

0

71

Клем
за аватар
Колину
За посты

0

72

Джеймси Ксавьен
Ой, так и быть, хоть ты и гипер свин, поставлю ответный плюс, ибо я сегодня добрая)))

0

73

Мередит Блэк написал(а):

Значит так! Сейчас скажу Я, а кому не нравится, закрыли рты и молчат!   
Эллеонора Кроу
В чем проблема? Ты пришла на этот форум ради того, чтобы заявить права на аватарки? Так вот, что я тебе скажу! Аватары вещи относительная, они вечно ходят по сети и людям, которые их делали, приятно, что их творения пользуются успехом! Когда я нашла свою картинку с объявления на другом форуме и там были наши авки, а на втором наши анкеты, я и то меньше парилась, чем ты! А спокойно все выяснила. Результат: картинку сняли, второй форум закрыли. Так вот, аватарки это не проблема и не плагиат. Знаешь, сколько своих авок и авок моего друга, я видела, на других ролевых и что?
Так, что если что-то не устраивает, пожалуйста, мне в ЛС!
Все закрыли флуд!

Мередит Блэк написал(а):

А по мозгам, которые у вас отсутствуют? Флудить перестали!!!!

Ооо... Это.. прекрасно.. Мер рулит, +2...))

0

74

Скарлетт Грей
Ого Скар! Я прям растерялась)  blush Пасибочки, не ожидала, что за мою злость еще и плюсы ставят, думала минусов наберусь))) И тебе плюсики, что поддержала)  dance

0

75

give_rose
не за что..))

0

76

Плюс Великому Темному Лорду за замечательную игру, которую, к сожалению, пришлось оборвать в связи с предстоящим балом... Вот так))  :thank_you:

0

77

Клементина Роум
Плюс Клем, НО, поскольку я гипервредный, то поставлю его как Андромеде... Вооот, за тоже самое (за великолепную игру всмысле).

0

78

Лорд Волан-Де-Морт
О, спасибо))  blush

0

79

Эмма Блэк
Хотя не видела игры, но не могу не заметить авик..+
мне нравится..

0

80

Скарлетт Грей
О, у тебя он отображается? Спасибо))  blush Лови ответный))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Баллы уважения