~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Баллы уважения

Баллы уважения

Сообщений 81 страница 100 из 225

81

Эмма Блэк
хочу такие очки.. в реале.. Но зимой вообще не возможно купить очки, в выходные это проверила  :P
Спасибо, за ответный  :rofl: )))

0

82

Скарлетт Грей
И я))  ^_^  Но зимой их реально не купишь...

0

83

Эмма Блэк
Не.. можно)) если денег не жалко..)

Всем сорри за ФфлудД..

0

84

Скарлетт Грей
Угу)) Ну ладно, не флудим, а то Мер нам по мозгам даст О_о

0

85

Эмма Блэк
Скарлетт Грей
Еще как надаю!  kind

Так Даффна и Клементина! Девочки в чем проблема? Что это уже за минусы в ход пошли? Касается обоих!!!!!!!! Не хорошо!  :/

0

86

closedeyes  ну ... эм ... я ей поставила минус именно за то , что она мне поставила минус  :rofl: и еще за то , что она вечно меня критикует , что бы и как я не делала ...  :king2:

0

87

Правильно делает ....

0

88

Даффна Грингасс
Значит есть за, что критиковать!
Алекс Блэк
Согласна)))

0

89

Алекс Блэк
Примула Крошки
Очень мило с вашей стороны подмечать факты, но не в том здесь дело. Мне еще ссор на форуме не хватало.

Понаставляли уже минусов! Вот значит, какой я Админ, не успеваю даже за отношениями игроков смотреть... cray Народ, давайте как-то уважать друг друга! Честное слово, нас здесь не так много, а уже репутацию друг другу портим.  :(

0

90

Мередит Блэк
Ты всё правельно говоришь, но уважение надо заслужить!!!

0

91

А я считаю, если человек невызывает никакой критики он полное.. хм.. чмо..
Но Даф, не давай себя в обиду ты же Слизеринка, дай достойный ответ.. ))

0

92

Примула Крошки
Согласна, но когда игрок заходит на форум (если он конечно разбирается в хороших ролевых), он смотрит не только на посещаемость, но и на отношения. Давайте все поставим друг другу минусы но, а что от это изменится? Минусами мы лишь показываем отвращение. Разве так трудно выяснить отношения в ЛС или отправить пользователя в игнор. Я уже даже и не знаю. Ладно, как хотите...  :sorry:

0

93

Вобщето мне все равно , как кто ко мне относиться ... но вот в теме лень написать за , что мне - ? Да пусть хоть 1000 минусов наставит , мне легче или хуже от этого станит ? Ну - ? и , что ? Ибо мне этм ничего не доказать .

0

94

Мередит Блэк
ЛС и игнор, да согласна...
  Но минусы это уже последняя стадия...
А если Даффна, не саблюдает малейших форм приличия, то о чём тут можно говорить.
         И у меня вопрос с чего , вы взяли, что это именно Клементина минусы поставила?

0

95

Примула Крошки
Ну конечно я предпологала , что это была Прим  :big_boss:  но ... я уже как детектив  :rofl: ссори за флуд . Так вот Клментина их поставила может конечно и Прим один - но ... вобщем мне все равно кто их поставил я только один - поставила ....

0

96

Даффна Грингасс
Конечно я, а кто же ещё ! *подобие улыбки*

0

97

Примула Крошки
Я ничего не знаю, Прим, мне глубоко все равно, я сейчас не именно о Клем и Дафф говорю, а в общем. Мне вся эта ситуация не нравится сама собой, как пример. Пойми, мне было обидно еще, когда Севу, которому я обязана дизайном и помощью в создании и поддержке поставили ни за что минус, в его отсутствие. Я просто не понимаю, зачем вот так брать и ставить минусы, я всегда считала, что минус – это уже последняя стадия ненависти. И мне это глубоко не приятно. Я не говорю о ком-то именно. Я Админ и если мне что-то не понравится в игроке, я ему это выскажу, если не поймет забаню, но – ставить не буду – это бесполезно. А вы, пожалуйста, старайтесь решать свои проблемы так, чтобы это не сказывалось на отношениях на виду по всему форуму.

0

98

Примула Крошки
angry *громко ругается нецензурной лексикой*
И с какого малинового перепугу я тогда Клемми минус поставила?
Клемми прости  angel . Прим я тебя убью! *достала топор* angry

0

99

Мередит Блэк

Да ты не парься! все равно толку нету.. вообще минусы ставят за плохие отыгрыши..
Мер плюсик)) За беспокойство за игроков, это так мило.. :P

0

100

Значит так! Все закрыли флуд, если вам так не терпится выяснить отношения! Вперед в ЛС! Больше не хочу вас слышать здесь, мне глубоко не интересны ваши проблемы.  :(

0

Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Баллы уважения