~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Баллы уважения


Баллы уважения

Сообщений 81 страница 100 из 225

81

Эмма Блэк
хочу такие очки.. в реале.. Но зимой вообще не возможно купить очки, в выходные это проверила  :P
Спасибо, за ответный  :rofl: )))

0

82

Скарлетт Грей
И я))  ^_^  Но зимой их реально не купишь...

0

83

Эмма Блэк
Не.. можно)) если денег не жалко..)

Всем сорри за ФфлудД..

0

84

Скарлетт Грей
Угу)) Ну ладно, не флудим, а то Мер нам по мозгам даст О_о

0

85

Эмма Блэк
Скарлетт Грей
Еще как надаю!  kind

Так Даффна и Клементина! Девочки в чем проблема? Что это уже за минусы в ход пошли? Касается обоих!!!!!!!! Не хорошо!  :/

0

86

closedeyes  ну ... эм ... я ей поставила минус именно за то , что она мне поставила минус  :rofl: и еще за то , что она вечно меня критикует , что бы и как я не делала ...  :king2:

0

87

Правильно делает ....

0

88

Даффна Грингасс
Значит есть за, что критиковать!
Алекс Блэк
Согласна)))

0

89

Алекс Блэк
Примула Крошки
Очень мило с вашей стороны подмечать факты, но не в том здесь дело. Мне еще ссор на форуме не хватало.

Понаставляли уже минусов! Вот значит, какой я Админ, не успеваю даже за отношениями игроков смотреть... cray Народ, давайте как-то уважать друг друга! Честное слово, нас здесь не так много, а уже репутацию друг другу портим.  :(

0

90

Мередит Блэк
Ты всё правельно говоришь, но уважение надо заслужить!!!

0

91

А я считаю, если человек невызывает никакой критики он полное.. хм.. чмо..
Но Даф, не давай себя в обиду ты же Слизеринка, дай достойный ответ.. ))

0

92

Примула Крошки
Согласна, но когда игрок заходит на форум (если он конечно разбирается в хороших ролевых), он смотрит не только на посещаемость, но и на отношения. Давайте все поставим друг другу минусы но, а что от это изменится? Минусами мы лишь показываем отвращение. Разве так трудно выяснить отношения в ЛС или отправить пользователя в игнор. Я уже даже и не знаю. Ладно, как хотите...  :sorry:

0

93

Вобщето мне все равно , как кто ко мне относиться ... но вот в теме лень написать за , что мне - ? Да пусть хоть 1000 минусов наставит , мне легче или хуже от этого станит ? Ну - ? и , что ? Ибо мне этм ничего не доказать .

0

94

Мередит Блэк
ЛС и игнор, да согласна...
  Но минусы это уже последняя стадия...
А если Даффна, не саблюдает малейших форм приличия, то о чём тут можно говорить.
         И у меня вопрос с чего , вы взяли, что это именно Клементина минусы поставила?

0

95

Примула Крошки
Ну конечно я предпологала , что это была Прим  :big_boss:  но ... я уже как детектив  :rofl: ссори за флуд . Так вот Клментина их поставила может конечно и Прим один - но ... вобщем мне все равно кто их поставил я только один - поставила ....

0

96

Даффна Грингасс
Конечно я, а кто же ещё ! *подобие улыбки*

0

97

Примула Крошки
Я ничего не знаю, Прим, мне глубоко все равно, я сейчас не именно о Клем и Дафф говорю, а в общем. Мне вся эта ситуация не нравится сама собой, как пример. Пойми, мне было обидно еще, когда Севу, которому я обязана дизайном и помощью в создании и поддержке поставили ни за что минус, в его отсутствие. Я просто не понимаю, зачем вот так брать и ставить минусы, я всегда считала, что минус – это уже последняя стадия ненависти. И мне это глубоко не приятно. Я не говорю о ком-то именно. Я Админ и если мне что-то не понравится в игроке, я ему это выскажу, если не поймет забаню, но – ставить не буду – это бесполезно. А вы, пожалуйста, старайтесь решать свои проблемы так, чтобы это не сказывалось на отношениях на виду по всему форуму.

0

98

Примула Крошки
angry *громко ругается нецензурной лексикой*
И с какого малинового перепугу я тогда Клемми минус поставила?
Клемми прости  angel . Прим я тебя убью! *достала топор* angry

0

99

Мередит Блэк

Да ты не парься! все равно толку нету.. вообще минусы ставят за плохие отыгрыши..
Мер плюсик)) За беспокойство за игроков, это так мило.. :P

0

100

Значит так! Все закрыли флуд, если вам так не терпится выяснить отношения! Вперед в ЛС! Больше не хочу вас слышать здесь, мне глубоко не интересны ваши проблемы.  :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Баллы уважения