~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Баллы уважения


Баллы уважения

Сообщений 101 страница 120 из 225

101

Скарлетт Грей
Спасибо за понимание Скар, просто мне обидно, видимо плохой из меня Администратор. Тебе тоже + за поддержку! give_rose

0

102

Даффна Грингасс
Даффна ты знаешь что такое сарказм или нет?
Если нет толковый словарь в руки , и вперёд!
Мередит!!!!
Ты что нитроглицерина хлебнула? Какой ты плохой админ?!
     Ты мой самый любимый админ!(не лесть)

Отредактировано Примула Крошки (2007-12-06 12:12:09)

0

103

Примула Крошки
+1 *нет слов, одни эмоции* dance

0

104

Мередит Блэк
За что? НИПАНИМАЮ!
Скарлет
+ за лаконичную и понравившуюся мне, запись в дневнике)))))

Отредактировано Примула Крошки (2007-12-06 14:43:55)

0

105

Примула Крошки
:lol:
правда? это конечно странно, но мне льстит..  взаимно +

0

106

Скарлетт Грей
Правда, правда *честно кивает головой*

0

107

Даффна Грингасс
Примула Крошки
Мередит Блэк
Скарлетт Грей
С чего вы все взяли, что минусы поставила я? *сердитая, очень*

0

108

Эмма Блэк
Никто, ничего не решал, уже все выяснили, я говорила в общем, так что все замяли тему.  :)

0

109

Мередит Блэк
Ничего себе замяли тему! Наша милая Даффночка вдруг решила, что минусики ей Клеммочка поставила! Ой, я тоже я поставлю! Я прихожу, и что? Мне тут, оказывается, выдают целую страницу рассерженных постов! И я типа должна быть спокойной! Меня бесит то, что ОНА решила, что Я поставила эй эти гребаные минусы, а потом еще изображает ангелочка и просит у меня прощения! Да я забанить ее хочу за такое свинство!

0

110

Эмма Блэк
У тебя два персонажа..Воооу.. какие подробности, несердись.. Это было все как сплетня.. один начал другие развернули.. никто не знал кто поставил, до определенного момента..

0

111

Скарлетт Грей
И во всем типа Клементина виновата? Гениально! А если минус появится у тебя, ты тоже на меня все свалишь, да?! А потом появится минус у Примулы, к примеру, и она мне типа ответный поставит?! Здорово!

0

112

Флуд свернули, тему закрыли! Никто никого не обвиняет, все мирно живем и играем!!!

0

113

Эмма Блэк
почему виновата? Дафф подумала, что Клем ей влепила.. Она ей влепила за то, что та ее критикует...
А вооот, то что это была вовсе не Клем.. Дафф не подумала, но потом прояснив ситуацию, она извинилась..
Но самое интересное было в том, что все остальные верили в инверсию.. Так что просим прощения..

0

114

Скарлетт Грей
Не знала, что теперь за критику минусы ставят! Ну что я могу делать, если она пишет мизерные посты, непонятно играет, не благодарит меня за аватары и еще плагиатит меня на других форумах! Это нормально, да?!
Дааа, какие вы все доверчивые... Что ж, спасибо! *сломала компьютер и ушла*

Мередит Блэк
Ты не против, если я забаню Даф? За что? За личное оскорбление, за лживые предположения, неблагодарность и плагиат. Пость подумает недельку... Или месяц...

0

115

Эмма Блэк

Эмма Блэк написал(а):

Не знала, что теперь за критику минусы ставят! Ну что я могу делать, если она пишет мизерные посты, непонятно играет, не благодарит меня за аватары и еще плагиатит меня на других форумах! Это нормально, да?!
Дааа, какие вы все доверчивые... Что ж, спасибо! *сломала компьютер и ушла*

Я конечно не отрицаю свою вину в обсуждении этого всего, но за промахи Даффны не отвечаю, все же мне ее жаль даже с ее маленькими постами и плагиатом..

0

116

Скарлетт Грей
А еще Слизеринка! Они не должны испытывать жалости))
Ты не виновата, виновата Даффна, которая скоро пострадает... И очень сильно, и месть будет кровавой)) Бугага! *безумный хохот*

0

117

Плюс Ло за все в буквальном смысле!))

0

118

Эмма Блэк
Плагиат?Какой еще плагиат я везде - Скарлетт Ревьер , Дафна Грингасс , Трейси Дэвис и Эммануэль Сандерс . И где же тут плагиат?

0

119

Даффна Грингасс
Зайди по этой ссылке и сама посмотри на свою подпись, животное, аватар!
http://potterworld.spybb.ru/viewtopic.p … 1339#p1339
З.Ы Не отрицай, что это ты!

0

120

Примула Крошки
М7 Там я есть но там я - Амели Блэк *ищет анкету* глянб во флуд .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Баллы уважения