~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Уход и возвращение

Уход и возвращение

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Здесь вы можете оставить сообщение, если будете отсутствовать на форуме некоторое время и когда придете тоже.

0

2

К моему огромному сожалению, по непредвиденным обстоятельствам, я вынуждена покинуть этот форум! Мне этого страшно не хочется, но я должна! Буду за всеми очень скучать, пусть ваш форум процветает! На последок поставлю Клем + уважения за то, что она хороший админ, хороший человек и хороший игрок (мне так показалось). Всем удачи! Пока!

0

3

Парвати Патил
В смысле навсегда? cray За плюс и приятные слова спасибо))

0

4

*Падает на колени*

- Простите меня грешника! У меня интернет с пятницы отрубили! Только что, буквально, подключили... Я столько, кажись, пропустил... :sorry:

0

5

Фердинанд Акваленд
Да ладно)) Не так уж и много)) Ответь сейчас везде, в том числе и за ПС, а потом на станцию Хогсмида О_о

0

6

Фердинанд Акваленд
пропустил он!
*свирепо ругается*
это называется пропустил? это называется потерял!

0

7

Нил Ингара

- Не ворчи как старпер :P А-то отыграюсь ещё dirol

0

8

Фердинанд Акваленд
Что значит отыграюсь еще? Отыгрываться будешь по-любому!
Все народ, хватить флудить))

0

9

Эмма Блэк

Отыграюсь - значит, что в игре может что-нибудь такое случится, что... angel =) А отыгрываться я по-любому буду, вот только время найду... closedeyes

0

10

Фердинанд Акваленд
Но отыграйся по любасам, ок? Мы завтра уже учимся))

0

11

я наверное идиот
или тормоз
но мы вдвоем не можем
найти тему "отсутствие"!
в общем так:
вы наверное уже поняли
что в реале мы чаще всего вместе
перед компом
во всяком случае.
так получается
у нас разница в 2 года
наверно нам повезло
мы с Ло редко ругаемся
и в воскресенье утром мы уезжаем
на неделю
с бабушкой и дедушкой
может завтра с утра кто-то еще зайдет
(надеюсь я, сестра раньше уходит)
короче
до скорого

Мы уезжаем на Кубань. Жаль,по грустному поводу... Но мы вернемся через неделю. Не скучайте без нас! Ло

в общем
все удачи

Отредактировано Нил Ингара (2007-11-09 22:02:11)

0

12

Нил Ингара написал(а):

вы наверное уже поняли
что в реале мы чаще всего вместе
перед компом
во всяком случае.
так получается
у нас разница в 2 года
наверно нам повезло
мы с Ло редко ругаемся

Интересно, а это тут причем? ^_^

0

13

Нил, Ло
Ждем и скучаем)))

0

14

Фердинанд Акваленд
это при том
что мы уезжаем вместе!

0

15

Нил Ингара
Я не про то =) Ладно, ждем с нетерпением =)

0

16

Возможно я не появлюсь тут все выходние и может пол недельки,потому что у меня проблемы в школе и мою маму вызвали.Значит если так будет ужас,то за комп мне не разрешать сесть за комп все выходные,а может больше.Прошу меня не удалять,если я не приду максимум через 2 недели,то со спокойной душой удаляйте меня,а персонажа освобождайте.Если это моя последняя запись,то я радабыла играть со всеми вами,рада была учавтсвовать в ваших идеях..Короче,всем огромное спасибо=)
                             ВаШ п@ЗиТиФФ4иГ=)

ПЫ.СЫ.Но я все равно с вами не прощаюсь,думаю я все таки приду после выходных ;)

0

17

Пенси Паркинсон
Жаль... Ну, мы тебя ждем... cray

0

18

Короч,в школе было все норм,правда обласкали и сказали,что я не должна сидеть на уроках с подругой....Лан,за копм мне пока садиЦо можно,если что-то случиться,то я напишу.Спасибо админам,что поняли мою ситуацию и не удалили :thank_you:

0

19

Пенси Паркинсон
Ты что с меня монстра делаешь? А?))) Конечно поняли!!! kind

0

20

Нимфадора Тонкс
А что случилось? Почему? Нам ведь так нужны ОФ...  cray
А кого хочешь взять?

0

Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Уход и возвращение