~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Уход и возвращение

Уход и возвращение

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

С прошедишим праздником Новым годом хотя без разницы

0

42

Я завтра уезжаю в карпаты до 17-18 не буду но если там будет сеть то обязательно появлюсь что-бы поиграть на нападении . Пока.

0

43

Вернулась ...

0

44

Всем привет хочу сообщить что Гарри Поттер и Барти Крауч уходят. Мне правда очень жаль. Было приятно с вами играть. Освобождайте роли.

0

45

Барти Крауч
Черт, только этого нам не хватало...
А можно назвать хотя бы причину? Можно по ЛС...

0

46

Клементина Роум
Совсем нехватает времени.

0

47

Барти Крауч
Жаль, очень жаль... Но хотя иногда можешь появляться?..

0

48

И в праву, очень трудно совмещать несколько дел, и успевать ещё заглянуть на форум... мне например, реально тяжело... а я смотрю, у вас нападенье... (хоть и как-то по-эстонски, но ладно, не придираюсь) ))

Это, скажем так, мои извинения за редкое присутствие...)

Отредактировано Роберт Паркинсон (2008-01-22 16:28:42)

0

49

Роберт Паркинсон
Ничего страшного)) Тебе прощаем))

0

50

народ сори что меня так долго не было инет отключили....я вернулся к вам!

0

51

Драко Малфой
Мы рады)) Отписывайся в зале скорее, уже нападение О_о

0

52

Йа не смогу появляться по понедельникам,средам и пятница(у меня тренажорка).Вы меня не удаляйте,пожалуста,буду приходить=)

0

53

Пенси Паркинсон
Не будем, конечно, ты же ветеран наш))

0

54

я уехала вслед за нилом на дачу, всем до понедельника! удач!!!

0

55

Хлоя Ингара
Черт, невовремя, Ло! Будем ждать вас с Нилом))

0

56

*Вошла в комнату и поринув голову встала так,чтобы ее могли видеть все*
Ребята *Кашлянула и из-за этого все посмотрела на нее* Я вас очень полюбила и каждого в отдельности.Каждый из вас индивидуален и уникален,спасибо вам все за все хорошее и не очень.Играть в таком коллективе,поверьте,одно удовольствие.Вы простите если что не так,знайте,я не со зла.Период,когда мне безумно нравился Гарри Поттер уже прошел и мне не интересно сидеть на ролевых играх.Поэтому,я ухожу уже навсегда.Прошу простите меня за то,что неоправдала чьих-то надежд и за то,что занимала такую роль.Могу сказать,что роль "Пэнси Паркинсон" я играла первый раз,видимо получилось не очень),но поверьте,я старалась,просто очень хотелось,чтобы этого персонажа увидели с новой,необычной,стороны.Я ухожу из-за пропавшего интереса и из-за времени,которого у меня теперь стало маловато.Эта ролка просто супер,она очень хорошая,интересная и увлекательная.Так много хочеться сказать,но не могу.Вообщем,спасибо всем и каждому в отдельности,вы замечательные человечки,я буду скучать,очень. *Изо всех сил старается не раскаснуть* Я буду вас помнить,может буду заскакивать в виде гостя,посмотреть как вы тут живете, и вы не забывайте)Желаю просветления и удачи во всех ваших начинаниях.Надеюсь увидеться на просторах интернета.Покеда,всех чмок=)*Обнела всех и чмокнула.Помохав ручкой и последний раз улыбнувшись,вышла из комнату,в которую может быть никогда больше не войдет*   
                           Ваша ПэнсиГ=)

ПЫ.СЫ.Нил,пасиб тебе,играть твою "девушку" одно удовольствие=).Ребят,если что,я всегда буду рада с вами пообщаться:444420977

0

57

Пенси Паркинсон
Ой, Пенс, ты уверена в своем решении?(( Очень, очень жаль... Лично мне будет тебя не хватать...
Удачи тебе)) а Пенси ты отыгрывала просто замечательно))

0

58

Так начнем .
Клементина просила передать: временно она не может посещать форум по независящих от нее причинам. Она просит извинить ее что во время нападения она не может писать посты также Клементина просит отдельное извинение у Скарлетт О`Хара потому что все обязанности администрации временно перекладываются на нее.
(Как все официально))

0

59

Джоэль Ксавьен написал(а):

(Как все официально))

Да просто с ума сойти)

0

60

Джоэль Ксавьен написал(а):

Клементина просила передать: временно она не может посещать форум по независящих от нее причинам

просто "хорошая новость"

Пенси Паркинсон написал(а):

Поэтому,я ухожу уже навсегда

"очень хорошая" новость

Пенси Паркинсон написал(а):

ПЫ.СЫ.Нил,пасиб тебе,играть твою "девушку" одно удовольствие=)

единственная и правда
хорошая новость

вы все в ума посходили?
вернулся понимаешь
а все ускакали
Джо
ты всех распугал
что ли?

0

Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Уход и возвращение