~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Уход и возвращение


Уход и возвращение

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

НеА, Клем нет по независящим от всех форумчан причинам отсутствует, она может скоро а может и не очень но вернется же! И вообще надо строчить посты. (Ушел строчить посты)

Отредактировано Джоэль Ксавьен (2008-02-13 19:49:49)

0

62

Пенси Паркинсон
*вышморкалось*
я тоже буду скучать..а с ролью Пэнс ты справлялась просто отлично...
*всхлипываит*
ты уж заходи в гости...

0

63

Джоэль Ксавьен
Спасибо, что передал))

Хлоя Ингара
Точно!

Нил Ингара
Я уже вернулась)) Честно-честно!

Беллатрикс Лестрейндж
А я-то как...

В общем, я снова с вами!

0

64

Это есть очень хорошо)) Т.к. Я тоже заболела и не в силах часто тут сидеть))

0

65

Скарлетт О`Хара
Омг, я тоже буду появляться не так часто... А по выходным меня скорее всего вообще не будет...
Но все-таки хорошо, что я здесь))

0

66

Я уезжаю буду среду - четверг...

0

67

Уезжаю вместе с Колином и Джоэлем буду в четверг. Всем ЧМОКИ-ПОКИ *рЖот*
Буду скучать...

0

68

Примула Крошки
Джоэль Ксавьен
Будем ждать))

0

69

Мы вернулись! Все Колин , Примула и я... Всем привет!

0

70

Боюсь, что ухожу. Но пока не делаю этого оканчательно и без поворотно, потому как уходила отсюда два раза хотя кроме Мер об этом никто не знал и именно она возвращала меня и я не жалела об этом.  Просто хочу предупредить о том, что могу сделать, так как имею на то свои причины\\\)))))

0

71

Скарлетт Грей
Будем тогда ждать что надумаешь)

0

72

Скарлетт Грей
Согласна с Ло, будем ждать))

Итак... У нас с Джо проблемы с нетом, поэтому нас не будет несколько дней. Не скучайте, начинайте потихоньку играть! В любом месте и с любой персоной))

0

73

Я пока остаюсь, вообще меня бросает из одной крайности в другую.. И уход Мер.. и.. где Темный лорд? я буду злым пожирателем смерти.. да, точно.. как раз по мне.. ужОсна..

0

74

Скарлетт Грей
Где Мер? Дома. Но мне она сказала, что у нее проблемы. То есть она может и не появиться.
Где Лорд? Тоже дома. С ним вообще долгая история...
А что с ПС? Опять роль будешь менять?) Ну ничего, переживем)

0

75

Я вернулся... И да я теперь постоянно буду пропадать на день или два. По техническим причинам. Эх...

0

76

я это...
*шаркает ножкой*
уезжаю на выходные...дааа...поэтому меня не ждать... *хлюпает носиком*
но я буду скучааать...тааа

0

77

Инез Ларкин
с нетерпением ждем милочка =)

0

78

Ухожу. До свидания всем. Играть было приятно)

0

79

Скарлетт О`Хара
Совсем что ли? Вот новости...

0

80

Скарлетт О`Хара
а вот этого ни надо......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Уход и возвращение