~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загадки

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Вот, что называется, очень интересная игра, нужно только правила соблюдать))
Итак:
1. Каждый участник игры может дать только три ответа! Если он превысит это ограничение, его лишние сообщения будут удалены, даже если среди них будет правильный ответ!
2. Если набирается десять неправильных ответов, загадка аннулируется, и ее автор придумывает другую, более легкую.
3. Если загадку угадают, сей счастливчик должен придумать новую.
4. А теперь самое главное: загадки должны быть интересные, довольно сложные, но только не общеизвестные! (Носки тоже не меняют цвет) О_о Можно просто писать вопросы "на засыпку", например, какие камни в море бывают (мокрые); на что больше всего похожа половина апельсина (на другую половину) и т.д.
5. А теперь самое интересное: автор загадки должен намечать цену выигрыша (плюс уважения, новые аватарки и т.п.), и победитель получает свой приз! Обязательно назначайте цену победы!

Начну первой. Загадка неординарная, довольно сложная (ее никто не смог отгадать), за нее победитель получит жирный и очень большой плюс. Будет считаться правильным даже приближенный ответ!

Летит, шуршит, а не шуршунчик, кто это?

Помним, не более трех предложенных ответов! Десять неверных ответов - другая загадка!

0

2

Эмм... А можно вопрос не в тему: кто такой шуршунчик?

Ну, если не шуршунчик, то я даже не знаю... Может, летунчик? Не, ну по логике вещей...

0

3

Парвати Патил
Шуршунчик это тот, кто летает и шуршит)) Загадка сложна, ибо ответ до ужаса прост. Лично я такие версии выдумывала, а потом чуть со стула не упала! Ответ меня убил!
Логика мне твоя нравится, но не совсем то. Глубоко копаешь)) Есть первый неверный ответ. Парвати, у тебя сгорела одна жизнь!

Думайте, напрягите мозГ!

0

4

Фантик от канфеты?

0

5

Листик с дерева?

0

6

Даффна Грингасс
Мередит Блэк
Нет, нет)) Я злорадная сволочь)) Логика неплохая, но опять же, - слишком глубоко! Ответ прост. Парвати наиболее близка к цели, кстати. У вас сгорели жизни (по одной).

Продолжаем! Еще семь ответов!

0

7

Крылышки летунчика)))

0

8

шуршунестый летунчик?

0

9

Мередит Блэк
Даффна Грингасс
Близко но не то! Еще минус жизнь. У вас по одной попытке! Подсказка: летунчик тут не при чем))

Еще пять ответов!

0

10

Брат\сестра шуршунчика?

0

11

Даффна Грингасс
Играет музыка... УРА!!! ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: БРАТ ШУРШУНЧИКА!!! ДАФФНА СТАНОВИТСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!
Итак, ставлю тебе обещанный плюс, теперь твоя очередь придумывать загадку.

0

12

Летит по воздуху резиной пахнет.
  Загадка элементарная)
Приз: Исходные аватары.

0

13

Даффна Грингасс
эм...воздушнЫй шариГ?

0

14

Даффна Грингасс
Вообще больше склоняюсь к ответу Пенси, но может, резиновый мяч?

0

15

Андромеда Ксавьен
Пенси Паркинсон
А вот и неть)

0

16

Запах резины, эм дымок от спаленной резины, вот он летит этот запах и пахнет)

0

17

Мередит Блэк
нет....

0

18

кто-то в кого-то запустил резиновым шлепанцем

0

19

Нил Ингара
нет....

0

20

Даффна Грингасс
Мой мозг сдох, дай подсказку! Я давала))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»