~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Исчадие ада
Ваша психологическая группа — одна из самых малочисленных. Вы нашли себя на кладбищах и темных обрядах. Одежда ваша черная, возможно, за исключениями мелких деталей. За внешностью такие люди не следят — у них иные ценности. Характер нередко отличается в повседневности агрессией или даже буйством. К жизни отношения либо нет, либо она от и до расписана на Службе. Деньги и работа в этой группе существуют для тех, кто старается хотя бы "косить" под другие классы. Любимые места — кладбища, овраги, подвалы, подворотни...темные места. Мир — только в черном цвете, отношения с близкими людьми часто отрезаны полностью. Под влиянием нередко используемых в таких кругах психотропных веществ либо в сознании, полностью отданном злу, человек совершает жуткие преступления. Случаи возвращения и избавления от зла не так часты.

Примула, мы с тобой родственники Дракулы)) *под столом*

Свершилось! Вы сотворили Патронуса! Это Феникс!

Рейвенкло
Это путь умных, смекалистых, находчивых, сообразительных, мудрых и талантливых людей. Поздравляю. Рейвенкло был создан одной из основательниц Хогвартса - Ровеной Рейвенкло, и, соответственно, назван в её честь. Говорят, что Ровена Рейвенкло позже всех из основателей обнаружила в себе магические способности - в семнадцать лет, до этого она просто считалась невероятно талантливой девушкой, обладательницей различных дарований и развитого ума, а как только была наречена ведьмой, сразу же стала Великой. Символ факультета Ровены - бронзовый ворон на синем фоне, знак ума, мудрости, изобретательности, находчивости. По другим версиям - это орёл, гордый и мудрый правитель, царь птиц - наравне с царем зверей львом, символом Гриффиндора. Не случайно два этих факультета так дружны. Самые известные студенты этого факультета: Чжоу Чанг, Полумна Лавгуд, Плакса Миртл (умерла очень давно, после смерти стала одним из привидений Хогвартса), Пенелопа Кристалл, Роджер Дэвис. Говорят, что обычно количество темных и светлых волшебников, выпущенных с Рейвенкло, равно... Не знаю, правда ли это, но факт - то, что все выпускники Рейвенкло - волшебники, выдающиеся своими талантами и способностями, мастера своего дела. Ну что ж, в добрый путь, ученик Рейвенкло.Вас ждет Рейвенкло, веселый и мудрый, Здесь самый смекалистый собран народ, Проворный, находчивый и остроумный Хорошего друга в любом тут найдет.

Я умная, умная, все слышали?!

0

22

про нашу школу кто составил незнаю....

Отредактировано Джоэль Ксавьен (2007-12-22 21:31:45)

0

23

ну ну ...
ВЫ ФИЗРУК!
Это ни ошибка это приговор.....

Отредактировано Даффна Грингасс (2007-12-22 22:57:28)

0

24

Про факультеты:
Итак, поздравляю. Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Слизерин.
Удел чистокровных магов, к тому же хитрых, перспективных, стремящихся к славе. Частенько Слизерин выпускает тёмных волшебников, и все они, в большинстве случаев, становятся могущественными. Факультет был создан одним из основателей Хогвартса - Салазаром Слизерином, и носит его имя. Однако, после создания своего факультета Салазар покинул троих своих партнёров из-за конфликта о чистоте кровей тех учеников, что поступают в Хогвартс... С тех пор факультет Слизерин немного отчуждён от всех остальных, но это не преуменьшает его престижность и гордость его студентов. Символ факультета - серебряная змея на зелёном фоне - загадочное, скрытное существо, такое, какими являются все ученики этого факультета. Самые известные студенты этого факультета: Драко, Нарцисса и Люциус Малфои, Беллатриса Лестрейндж, Эйлин Принц, Северус Снейп. Кроме того, выпускником Слизерина является самый могущественный тёмный колдун за всю историю волшебства - Том Марволо Риддл, или Волан-Де-Морт. Быть может, тебя тоже ждёт могущество, власть и слава, слизеринец?.. Кто знает, кто знает... Быть может вам стоит пойти в Слизерин,И там обучаясь, науки постичь,Его ловкачи найдут сотню причинЛюбыми из средств своих целей достичь.

хм.... ножиданно   :haha:

Про Патронуса:
Свешилось!Вы сотворили Патронуса!Это Дикая кошка!

даммммм....бывает...

Про Тёмного Лорда:
Верный слуга
Поздравляю. Вы не плохо знаете своего Лорда. Вас Тёмный лорд не убьёт... пока... Ведь вы его преданный сторонник. Вы безпрекословно выполняете его требования, причём делаете это хорошо. Поэтому живите... пока...

не...ну я, как то, и не сомневалась...

0

25

Джоэль Ксавьен
*ржот* Тупой тест, там Лидию так обосрали, что называется, и почему ее так ненавидят?! А про Аннушку и Ларису я вообще молчу...  :haha:

0

26

Нуу  и вообще это мой первый тест

0

27

Джоэль Ксавьен
Это убожество придумал ты?!  :swoon:

0

28

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25560     это про Клем и Прим....

0

29

Римус Люпин
За этот тест я, возможно, еще не буду тебя убивать...

0

30

Итак, наверствовую упущенное)

Тест №1 (Хоть для девушек, но так, для разнообразия не повредит =) )

Факультет: Пуффендуй
Лучшие друзья: Питер Петтигрю
Лучший предмет: История Магии
Худший предмет: Квиддич

Джеймс Поттер считает тебя тихой. Слишком.
Питер Петтигрю обожает тебя, любит тебя и поклоняется тебя. Целыми днями смотрит на тебя влюблёнными глазами.
Ремус Люпин относится к тебе с опасением. По его мнению, ты слишком тихая, настолько, что это наводит его на сомнения, а не скрываешь ли ты чего…
Сириус Блэк недолюбливает тебя.
Лили Эванс считает, что ты очень милая и нежная девушка.
Люциус Малфой думает, что ты бесполезное создание.
Нарцисса Блэк (Малфой) думает то же, что и Люциус. Как обычно.
Северус Снейп не знает тебя.
Беллатрикс Блэк (Лестранж) не особо тебя любит, но принимает тебя такой, какая ты есть.
Дамблдор не знает, что ты существуешь.
Хагрид знает, что ты есть, но не обращает на тебя внимание.

Тест №2

Человек Разумный (так сказать Гомо Сапиенс) =)

Одна из самых обширных психологических групп людей. Ваш стиль нечасто включает в себя яркие цвета и экстремальные решения, но вы умеете подавать и пиарить себя. Типичные представители вашего класса — красивые славяне среднего роста с выразительнымпи глазами. В вашем характере нет ярко выраженной агрессии, вы трезво оцениваете ситуацию и очень умело применяете изобретательность. Жизнь вы принимаете как данность, не растрачиваете ее впустую и знаете, где остановиться. Деньги для вас — не цель, а средство, в бизнесе раскрываются ваши творческие способности; один из лучших вариантов домашних животных для вас — собака. Люди уважают вас и готовы заступиться, если потребуется. Вы любите изобретать что-то новое и открывать новые грани жизни, как в пасьянсе открываются карты. Вы цените то время, когда бьется сердце.

Май фэйворит Амбридж =)

Вы тресётесь, боясь вылететь из Хогвартса. Не бойтесь пока она вас выгонять не будет, но может конкретно навредить.Вы не знаете, что она хочет и можете сделать что-нить не так. Будьте поаккуратнее.

Тест №4

Свешилось!Вы сотворили Патронуса!Это Пантера!

Тест №5

Хе, блин

Итак, поздравляю. Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Рейвенкло.
Это путь умных, смекалистых, находчивых, сообразительных, мудрых и талантливых людей. Поздравляю. Рейвенкло был создан одной из основательниц Хогвартса - Ровеной Рейвенкло, и, соответственно, назван в её честь. Говорят, что Ровена Рейвенкло позже всех из основателей обнаружила в себе магические способности - в семнадцать лет, до этого она просто считалась невероятно талантливой девушкой, обладателницей различных дарований и развитого ума, а как только была наречена ведьмой, сразу же стала Великой. Символ факультета Ровены - бронзовый ворон на синем фоне, знак ума, мудрости, изобретательности, находчивости. По другим версиям - это орёл, гордый и мудрый правитель, царь птиц - наравне с царём зверей львом, символом Гриффиндора. Не случайно два этих факультета так дружны. Самые известные студенты этого факультета: Чжоу Чанг, Полумна Лавгуд, Плакса Миртл (умерла очень давно, после смерти стала одним из привидений Хогвартса), Пенелопа Кристалл, Роджер Дэвис. Говорят, что обычно количество тёмных и светлых волшебников, выпущенных с Рейвенкло, равно... Не знаю, правда ли это, но факт - то, что все выпускники Рейвенкло - волшебники, выдающиеся своими талантами и способностями, мастера своего дела. Ну что ж, в добрый путь, ученик Рейвенкло.Вас ждет Рейвенкло, веселый и мудрый, Здесь самый смекалистый собран народ, Проворный, находчивый и остроумный Хорошего друга в любом тут найдет.

Тест №6

Вы Лариса Морисовна ИСТОРИЧКА
Вы кукла для издевательств учеников.....ВСЕ(мне вас жаль честно но с классом вы не справитесь)

Отредактировано Фердинанд Акваленд (2007-12-24 11:38:53)

0

31

Ремус
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Тихий Гений
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.

0

32

Итак, поздравляю. Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Рейвенкло.
Это путь умных, смекалистых, находчивых, сообразительных, мудрых и талантливых людей. Поздравляю. Рейвенкло был создан одной из основательниц Хогвартса - Ровеной Рейвенкло, и, соответственно, назван в её честь. Говорят, что Ровена Рейвенкло позже всех из основателей обнаружила в себе магические способности - в семнадцать лет, до этого она просто считалась невероятно талантливой девушкой, обладателницей различных дарований и развитого ума, а как только была наречена ведьмой, сразу же стала Великой. Символ факультета Ровены - бронзовый ворон на синем фоне, знак ума, мудрости, изобретательности, находчивости. По другим версиям - это орёл, гордый и мудрый правитель, царь птиц - наравне с царём зверей львом, символом Гриффиндора. Не случайно два этих факультета так дружны. Самые известные студенты этого факультета: Чжоу Чанг, Полумна Лавгуд, Плакса Миртл (умерла очень давно, после смерти стала одним из привидений Хогвартса), Пенелопа Кристалл, Роджер Дэвис. Говорят, что обычно количество тёмных и светлых волшебников, выпущенных с Рейвенкло, равно... Не знаю, правда ли это, но факт - то, что все выпускники Рейвенкло - волшебники, выдающиеся своими талантами и способностями, мастера своего дела. Ну что ж, в добрый путь, ученик Рейвенкло.Вас ждет Рейвенкло, веселый и мудрый, Здесь самый смекалистый собран народ, Проворный, находчивый и остроумный Хорошего друга в любом тут найдет.

0

33

Римус Люпин
Ой , может ты нам в тайне покланяешься???
Клементина Роум
КЛЕМЕНТИНА ПРО НАС ТЕСТЫ СОЗДАЮТ!!!! МЫ знаменитооости)))
      *ржот*

0

34

Примула Крошки
ДА!!! Мы гипер-пипер знаменитые))  :cool:
Пыс-пыс, я уверена, что он нам поклоняется, только боится в этом признаться...

0

35

Называть вас Деградантом они не будут они знают что вам пофигу они будут бегать вокруг вас и весело кричать ПЧЕЛКА БИИ(Они на кое что намекают)

А теперь плиз... расшифруйте... =)

0

36

Роберт Паркинсон
Ммм... Ферд, это тест про нас с При, как мы будем к тебе относится. Эм... Мы будем считать тебя гомиком и называть пчелкой БИ! *ржот*

0

37

Ну и тестЕГ у вас...

0

38

Роберт Паркинсон
И не говори! Своим идиотизмом тест обязан создателю - Джоэлю! Он же такой тупица, пыс-пыс!

0

39

Прошла тест про люпина
Люпин ваш друг, или близкий родственник. Он никогда не причинит вам зла, умышленно, а вы не настолько глуппы, чтоб лезть к нему целовать, обниматься, когда он волком бегает по лесам. так что всё в ожурею.

Пошла покупать парочку волков! angel

0

40

Тест про Амбридж
Вас не напугать какой-то так Долорес Амбридж.Для вас не важно вылетите ли вы или нет.Смыслом вашей жизнь является достать Амбридж.Не исключено что в феирверках Уизли вы принемали участие!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»