~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

http:/   /aeterna.ru/test.php?link=tests:33493  Кипелова в министры культуры!!!

0

42

Ну что ж, поздравляю Вас с избранием! Думаю, что к концу Вашего срока Россия станет мировой державой
Вы завершите начатые Путиным реформы, придумаете свои, возьметесь за образование, армию. Вы победите мировой терроризм и установите дипломатические отношения со всеми странами мира. Я за Вас голосую!
:tomato:

0

43

Джоэль Ксавьен
Это намек, доо? Хочешь мну президентом видеть? Тыды мир перевернется от моей гениальности)

Фердинанд Акваленд
Стланно... У мну тозе так. А я отвечала честно)

0

44

Клементина Роум
Ааа я сменю фамилию имя отчество уеду из странны попрошу полит укрытия в Канде если ты станешь президентом. И овощей не избирают!

0

45

Джоэль Ксавьен
ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ!!! АААА! *прокалывает фото Джоэля дыроколом* Сдохни, сдохни!!!!

0

46

Свешилось!Вы сотворили Патронуса!Это Единорог!
Здорово

Итак, поздравляю. Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Рейвенкло.Это путь умных, смекалистых, находчивых, сообразительных, мудрых и талантливых людей. Поздравляю. Рейвенкло был создан одной из основательниц Хогвартса - Ровеной Рейвенкло, и, соответственно, назван в её честь. Говорят, что Ровена Рейвенкло позже всех из основателей обнаружила в себе магические способности - в семнадцать лет, до этого она просто считалась невероятно талантливой девушкой, обладателницей различных дарований и развитого ума, а как только была наречена ведьмой, сразу же стала Великой. Символ факультета Ровены - бронзовый ворон на синем фоне, знак ума, мудрости, изобретательности, находчивости. По другим версиям - это орёл, гордый и мудрый правитель, царь птиц - наравне с царём зверей львом, символом Гриффиндора. Не случайно два этих факультета так дружны. Самые известные студенты этого факультета: Чжоу Чанг, Полумна Лавгуд, Плакса Миртл (умерла очень давно, после смерти стала одним из привидений Хогвартса), Пенелопа Кристалл, Роджер Дэвис. Говорят, что обычно количество тёмных и светлых волшебников, выпущенных с Рейвенкло, равно... Не знаю, правда ли это, но факт - то, что все выпускники Рейвенкло - волшебники, выдающиеся своими талантами и способностями, мастера своего дела. Ну что ж, в добрый путь, ученик Рейвенкло.Вас ждет Рейвенкло, веселый и мудрый, Здесь самый смекалистый собран народ, Проворный, находчивый и остроумный Хорошего друга в любом тут найдет.
Приехали...Хотя, стакими-то генами)

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Пофигист обыкновенный.
*с сомнением погрызла дужку очков* Мдаааа?

0

47

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31709
Найдёте ли вы себе друзей в ОД?

Мой результат
Итак... ваши друзья это… (Гремят фанфары)…Фред и Джордж Уизли!!!!Такие же веселые и взбалмошные как вы. Интересно, сколько времени вам потребуется, что бы разрушить школу?

0

48

Примула Крошки
Слова музыка для моих ушей...

0

49

Джоэль Ксавьен
Тыды я точно стану президентом!  :crazy:

Примула Крошки
:rofl:  Пять баллов!  :rofl:

Хлоя Ингара
Прикольный тест) У мну тоже Фред с Джорджем)  :crazyfun:

0

50

Джоэль Ксавьен
ДА, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ!!!! По моему ты вообще должен плохо слышать не так ли? Ведь у людей которое не моются образуются серные пробки! Так, что я бы посоветовала тебе помолчать или же почистить зубки...
Клементина Роум
Он меня бесит не меньше чем тебя! Давай когда я выздоровлю убьём его?! :stupor:  :stupor:

0

51

Примула Крошки
Гыы, довай) Йа не против)
Кста, можешь прислать мне зеленое фото по личке или скайпу?
И еще... Сегодня был ТАКОЙ ОТРЫВ!!! Было ТАК весело!
Ооо, я в ударе, чорт...)

0

52

Клементина Роум
Меня так бесит этот лох *тычет пальцем на Горба* строит из себе почитателя психологии. Эдакий одинокий мальчик пытащися познать людей и мир в целом. Волк одиночка. Пффф. ОДно слово дебил.
Ок только не советую её кому-нибудь отправлять)))

0

53

Примула Крошки
Как я тебя понимаю! *уверенно кивает головой* Он же просто тупица!
Та я и не собираюсь, просто скинь, оки? Ну позялусто! *пародирует Тухломошу* А то я рылась в оном телефоне, так там такие фотки! Где я в блестящих очках, например))

0

54

Примула Крошки
О боже... Конечно когда у меня каждый второй спрашивает Что ты читаешь я должен молчать как партизан. Диан я конечно понимаю что вы считайте что школа это вся жизнь но для мен это далеко не так и мне просто достали одноклассники. И молчала бы о том что кто то кого то из себя строит...

0

55

Джоэль Ксавьен
Я спарашивала твоё мнение?! Нет?! Вот, именно...
Ты не умеешь вырожаться в реальной жизни и пытаешься сделать из тебя что-либо в виртуальной, читаешь книги смысл которых лищь приблизительно тебе ясен.
Возжелал молчания ягнят, да? Пфффф...Научись сначало отвечать за себя, а потом уж переводи стрелки.

Клементина Роум
Оки))) Бести Френди *смех* Чмоки-Поки тебе , лови фото по личке)

Отредактировано Примула Крошки (2008-03-12 17:33:28)

0

56

Джоэль Ксавьен
Засунь свои понты по самое некуда!  :playful: 

Примула Крошки
Спасибо, Бести Френди  :D
Пошли во флуд, а то темку засоряем, я те прикол расскажу  :crazy:

0

57

*тихо-мирно сидит в уголке с крайне заинтересованным видом* Джо, и это они тебя так каждый день?

0

58

Хлоя Ингара
ЧТО?! Это заговор? Так нечестно! Это он нас, а не мы его, вот! *уселась с самодовольным видом на свой мини трон*

0

59

Примула Крошки
А кто хоть что то спрашивал тебя? Виртуальная и реальная жизнь? Боже моя жизнь не лежит в вашем обзоре. и если вам кажется что я живу в инете и в школе то мир не крутиться вокруг вас. Смысл книг? Диан  я видел как ты читаешь книгу. Наугад открываешь страницу и читаешь. Тем более я никогда не высказывал свое мнение о их смысле. И ответить я всегда могу. Молчание? Я росто сказал что думаю. А вот ты отвечаешь на все *Молчи в тряпочку*  и врядли ты это оправдание-ответ как ты его называешь.

0

60

Клементина Роум
*Врзмущенно замахала руками* Э, у меня ж женская солидарность усегда на месте. Это я так, для ля-ля*невинно захлопала ресницами

Джоэль Ксавьен
Разошёлся...Кстати, книги я тоже читаю с любого места. Так что нечего.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»