~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тесты

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Хлоя Ингара
Это философские книги что то вроде учебника. Их с любого места читать бесполезно.

0

62

Джоэль Ксавьен
Еще как разошелся... Ммм... Про твою гребаную жизнь (уж простите) никто ничего не говорил, нам как-то на нее насрать (снова простите). Просто твое поведение в сети и в реале неуместно. Мне надоело выслушивать бессмысленные по сути оскорбления. Н-А-Д-О-Е-Л-О. Теперь их выслушивать будешь ты. Можешь просто тупо сделать то, что я попросила? Или серого вещества мало, а? Зачем начинать этот бессмысленный спор, зачем нести всякую херню (простите)?! Черт, сколько еще мне это терпеть, а? Мы выражаем свое недовольство, так зачем обижаться и строить из себя усталого от жизни идиота?! Черт, ну сколько можно?!
В общем, вот тебе мое стандартное. Иди НАХ! Хоть раз послушай совет умного человека.
Поговорим завтра. Без свидетелей.

Хлоя Ингара
Ло, ты ведь не в курсе событий)

0

63

Клементина Роум
Кхем. Вот май гребаная жизнь (совершенно согласен с формулировкой).

Примула Крошки написал(а):

Ты не умеешь вырожаться в реальной жизни и

Примула Крошки написал(а):

Эдакий одинокий мальчик пытащися познать людей и мир в целом. Волк одиночка. Пффф.

Я выслушивал бессмысленные оскорбления. Потом мы просто поменялись местами. Тем более ты не хочешь выслушивать оскорбления я тоже. И сделай милость сделай так что бы я не мог ответить.

0

64

последний раз работаю
телефонистом, короче, вот

Клементина Роум
ну и что, настроение хорошее=)

Джоэль Ксавьен
*пожимает плечами* а ей без разницы

*заговорщицки и от себя*
Ло читает всё
что попадается на глаза

Хлоя Ингара
и никаких
"ты зараз
выгнал меня из за
компа"
на меня не действуют

0

65

Джоэль Ксавьен
Ха. Ты меня расмешил. Прям сама серьезность. Я тебя прям боюсь, а то не нароком сшибёшь мощностью своего многознания!МИЛЫЙ ДЖОЭЛЬ если ты считаешь, что с количеством раз произнесения моего имени что-либо изменится, то ты глубоко(в прочем как и всегда) ошибаешься.
Для понятия психологической книги не обязательно место и страница на которой она была раскрыта, если мне приходится тебе это обяснять, то это весьма прискорбно.
Сказал , что думаешь?! Действительно, умница! Одна проблема тебе не чем думать...
И последнее :

Джоэль Ксавьен написал(а):

вот ты отвечаешь на все *Молчи в тряпочку*  и врядли ты это оправдание-ответ как ты его называешь.

Глупо распылятся в ответах для ТАКИХ КАК ТЫ.
   ТЫ ВСЁ ПОНЯЛ? Вот и умничка...

Отредактировано Примула Крошки (2008-03-12 18:16:24)

0

66

Джоэль Ксавьен
В первую очередь я Админ, который может забанить. И он это сделает. Без комментариев.

Нил Ингара
Разве оно может быть плохим?)

0

67

Клементина Роум
у Ло?
ещё как может=)
тогда я стараюсь к ней не приближаться
хоть она и младше
чашками кидается она
хотя...
что же я то делаю
когда я зол...

0

68

Нил Ингара
Милая сестренка)

0

69

Нил Ингара
Нил ты какашка!!!!Я растроилась!
Из-за твоих рассказов я тоже теперь хочу брательника , что б чашками в него кидаться!!!!

0

70

Клементина Роум
главное искренне любит=)
наверное :crazyfun:

Примула Крошки

* в ужасе убежал во флуд*
не, мне двоих не потянуть
ещё Лео (старший самый)
выдерживаю
но у него уже своих отпрысков парочка

0

71

Хлоя Ингара

Хлоя Ингара написал(а):

Джоэль Ксавьен Разошёлся...Кстати, книги я тоже читаю с любого места. Так что нечего.

Спасибо))) Ну знаешь он просто глуп, очень глуп...

0

72

Нил Ингара
Жаль. *хнык,хнык*
Бедная, одинокая девочка.
Надо срочно искать брательника. *ушла на поиски (во флуд)*

0

73

- Я тут результатик повешу, а вы продолжайте потом свои батали - немного конфузясь сказал Ферд

Итак... ваши друзья это… (Гремят фанфары)….Рональд Уизли, Гарри Поттер и Гермиона Гренджер!
Гармония в вашей компании будет вечной. Жажда приключений, знания настоящего волшебника и мудрость делают ваш союз еще крепче! Если вам будет скучно, пригласите ебе а компанию еще кого-нибудь.

0

74

Нил Ингара
Та любит, любит)  :P

Фердинанд Акваленд
У ты конфуз!  :D

0

75

http://edu.iphy.ac.cn/yjs/images/vision.swf
оч хороший тест ток проходить со звуком =)

0

76

Томми Росс
СВОЛОЧЬ! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!
У меня ж чуть инфаркт не случился!

0

77

Эмма Блэк
знал что понравки =) у меня ещё из той же серии есть =)
громко орала?? =)

0

78

Томми Росс
Очень! Лера подумала, что за мной маньяк пришел)

0

79

Эмма Блэк
вот и праильно =) знаешь.. тебе лучше всего снимаца в фильмах ужасов в роли жерты чтоб орать =) реально тибя за километр услышать можно =) зы на телике асветишься и денег получишь =)

0

80

не фига даж не подумаю его прохродить. знаемс мы.. там в конце какнть чмо ужасным голосом орет сдохни Т___Т

0