~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тесты

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Хлоя Ингара
Это философские книги что то вроде учебника. Их с любого места читать бесполезно.

0

62

Джоэль Ксавьен
Еще как разошелся... Ммм... Про твою гребаную жизнь (уж простите) никто ничего не говорил, нам как-то на нее насрать (снова простите). Просто твое поведение в сети и в реале неуместно. Мне надоело выслушивать бессмысленные по сути оскорбления. Н-А-Д-О-Е-Л-О. Теперь их выслушивать будешь ты. Можешь просто тупо сделать то, что я попросила? Или серого вещества мало, а? Зачем начинать этот бессмысленный спор, зачем нести всякую херню (простите)?! Черт, сколько еще мне это терпеть, а? Мы выражаем свое недовольство, так зачем обижаться и строить из себя усталого от жизни идиота?! Черт, ну сколько можно?!
В общем, вот тебе мое стандартное. Иди НАХ! Хоть раз послушай совет умного человека.
Поговорим завтра. Без свидетелей.

Хлоя Ингара
Ло, ты ведь не в курсе событий)

0

63

Клементина Роум
Кхем. Вот май гребаная жизнь (совершенно согласен с формулировкой).

Примула Крошки написал(а):

Ты не умеешь вырожаться в реальной жизни и

Примула Крошки написал(а):

Эдакий одинокий мальчик пытащися познать людей и мир в целом. Волк одиночка. Пффф.

Я выслушивал бессмысленные оскорбления. Потом мы просто поменялись местами. Тем более ты не хочешь выслушивать оскорбления я тоже. И сделай милость сделай так что бы я не мог ответить.

0

64

последний раз работаю
телефонистом, короче, вот

Клементина Роум
ну и что, настроение хорошее=)

Джоэль Ксавьен
*пожимает плечами* а ей без разницы

*заговорщицки и от себя*
Ло читает всё
что попадается на глаза

Хлоя Ингара
и никаких
"ты зараз
выгнал меня из за
компа"
на меня не действуют

0

65

Джоэль Ксавьен
Ха. Ты меня расмешил. Прям сама серьезность. Я тебя прям боюсь, а то не нароком сшибёшь мощностью своего многознания!МИЛЫЙ ДЖОЭЛЬ если ты считаешь, что с количеством раз произнесения моего имени что-либо изменится, то ты глубоко(в прочем как и всегда) ошибаешься.
Для понятия психологической книги не обязательно место и страница на которой она была раскрыта, если мне приходится тебе это обяснять, то это весьма прискорбно.
Сказал , что думаешь?! Действительно, умница! Одна проблема тебе не чем думать...
И последнее :

Джоэль Ксавьен написал(а):

вот ты отвечаешь на все *Молчи в тряпочку*  и врядли ты это оправдание-ответ как ты его называешь.

Глупо распылятся в ответах для ТАКИХ КАК ТЫ.
   ТЫ ВСЁ ПОНЯЛ? Вот и умничка...

Отредактировано Примула Крошки (2008-03-12 18:16:24)

0

66

Джоэль Ксавьен
В первую очередь я Админ, который может забанить. И он это сделает. Без комментариев.

Нил Ингара
Разве оно может быть плохим?)

0

67

Клементина Роум
у Ло?
ещё как может=)
тогда я стараюсь к ней не приближаться
хоть она и младше
чашками кидается она
хотя...
что же я то делаю
когда я зол...

0

68

Нил Ингара
Милая сестренка)

0

69

Нил Ингара
Нил ты какашка!!!!Я растроилась!
Из-за твоих рассказов я тоже теперь хочу брательника , что б чашками в него кидаться!!!!

0

70

Клементина Роум
главное искренне любит=)
наверное :crazyfun:

Примула Крошки

* в ужасе убежал во флуд*
не, мне двоих не потянуть
ещё Лео (старший самый)
выдерживаю
но у него уже своих отпрысков парочка

0

71

Хлоя Ингара

Хлоя Ингара написал(а):

Джоэль Ксавьен Разошёлся...Кстати, книги я тоже читаю с любого места. Так что нечего.

Спасибо))) Ну знаешь он просто глуп, очень глуп...

0

72

Нил Ингара
Жаль. *хнык,хнык*
Бедная, одинокая девочка.
Надо срочно искать брательника. *ушла на поиски (во флуд)*

0

73

- Я тут результатик повешу, а вы продолжайте потом свои батали - немного конфузясь сказал Ферд

Итак... ваши друзья это… (Гремят фанфары)….Рональд Уизли, Гарри Поттер и Гермиона Гренджер!
Гармония в вашей компании будет вечной. Жажда приключений, знания настоящего волшебника и мудрость делают ваш союз еще крепче! Если вам будет скучно, пригласите ебе а компанию еще кого-нибудь.

0

74

Нил Ингара
Та любит, любит)  :P

Фердинанд Акваленд
У ты конфуз!  :D

0

75

http://edu.iphy.ac.cn/yjs/images/vision.swf
оч хороший тест ток проходить со звуком =)

0

76

Томми Росс
СВОЛОЧЬ! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!
У меня ж чуть инфаркт не случился!

0

77

Эмма Блэк
знал что понравки =) у меня ещё из той же серии есть =)
громко орала?? =)

0

78

Томми Росс
Очень! Лера подумала, что за мной маньяк пришел)

0

79

Эмма Блэк
вот и праильно =) знаешь.. тебе лучше всего снимаца в фильмах ужасов в роли жерты чтоб орать =) реально тибя за километр услышать можно =) зы на телике асветишься и денег получишь =)

0

80

не фига даж не подумаю его прохродить. знаемс мы.. там в конце какнть чмо ужасным голосом орет сдохни Т___Т

0