~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот и сам сценарий, который постепенно будет дописываться.

Школа чародейства и волшебства Хогвартс: любовь, дружба, ненависть и приключения!

1996 год, начинается новая война. Война, где выиграет лишь одна из сторон, война, которая оставит кровавый след в истории, война, которая разлучит тысячи людей, война, где восторжествует жестокость и месть. Ибо настали Темные времена…
Пожиратели Смерти на свободе, Министерство Магии и Орден Феникса делают все возможное, чтобы поймать их, но попытки оказываются тщетны. Тем временем Темный Лорд переходит все допустимые границы, убивая  просто ради веселья. Погибают лучшие бойцы Ордена Феникса. В мире магии царит полный беспредел, волшебники уезжают из Англии один за другим, забирая своих детей, но смерть все равно настигает их. Темный Лорд беспощаден, как никогда…
1 сентября происходит нападение на поезд. Пожиратели Смерти останавливают движение и, захватив с собой дементоров, проникают в многочисленные купе, пугая студентов. Старосты вовремя эвакуируют первокурсников, оставляя на поле битвы лишь самых опытных старшекурсников. И, тем не менее, многие из них приезжают в Хогвартс тяжело ранеными. Замок охватывает паника, ибо он пустеет прямо на глазах. Страх заставляет родителей забирать своих детей из школы, которая стала небезопасной…

Продолжение следует...

(с) ми

0

2

Профессора и ученики постепенно приходят в себя после потасовки в поезде. И желая как-то поднять накалившуюся атмосферу, 2 сентября директор школы чародейства и волшебства устраивает бал в честь начала нового учебного года. Примерно в десять вечера в украшенный Большой зал приходят студенты. Девушки в красивых платьях, юноши в строгих смокингах. Все красиво, все на высоте. Праздник продолжается, но… Его прерывают они… Пожиратели Смерти во главе с самим Темным Лордом. Не желая признавать свое поражение, они вторгаются в тесный школьный мир снова. Начинается паника. Крики, боль, ужас, кровь… Да, студенты гибнут, на этот раз все серьезно…
В разгар битвы приходит директор, который отсутствовал все это время. Он начинает поединок с Темным Лордом, но его прерывает прибытие в школу дракона. Заставив кое-кого потерять сознание, он улетает, предварительно забрав с собой истерично визжащую студентку. И они уходят. Обещав вернуться, Пожиратели смерти отступают вместе со своим хозяином.
В зале царит мрак. Он полон крови. Слишком много убитых. Почти всех студентов доставляют в больничное крыло, где они проводят бессонную ночь, полную боли…
Тем временем Министерство Магии находится в бешенстве. Они узнали о нападении. И все они решили, что во всем виноват директор школы. Желая во всем разобраться, министр посылает группу своих сотрудников в Хогвартс. Что ж, разъяренный директор их выгоняет. На следующий день рано утром он уезжает, поскольку школу грозятся закрыть. Навсегда.
Хогвартс совсем опустел. В нем царит уныние. Предстоящие похороны перенесли в связи с отсутствием директора, но они обязательно будут. Будит и занятия. И расписание будет одно на всех, ибо студентов слишком мало…
Но, как и всегда, ученики ссорятся, влюбляются, общаются, заводят новые знакомства и просто живут. Даже приближение войны не может изменить этого. А оно, кстати, сплотило вечно враждующие факультеты. Настало новое время, и никто не знает, к чему оно приведет…

Продолжение следует...

(c) ми

0