~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Партнеры по игре


Партнеры по игре

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

У нас начинается-таки свободная игра. Это значит, что играть можно в любом месте с любым игроком. Пользуйтесь этим и наслаждайтесь!
В этой теме находим себе партнером по игре и встречаемся)

Итак, мне нужен кто-нибудь (желательно любопытный) для игры на озере! И чем скорее, тем лучше! Кто угодно, только чтоб посты были хорошими)
Предложения по игре сюда или в ЛС!
Тому, кто согласится-таки со мной играть, подарю конфетку)

0

2

Клементина Роум
Я сойду?) Или предложение по рассчитано на самом деле для кого-то специально?)

0

3

Клементина Роум
Я АТЮ КАНФЕНТКУ! =))

0

4

Фердинанд Акваленд
О, ура) Я уж думала, тут кроме меня, Клем и Прим никого нету)))Иди, Ферд, я сегодня, как оказалось, не смогу поиграть(

0

5

Хлоя Ингара
О, спасибо за предложение, но раз не можешь... В другой раз обязательно, а если еще и учесть, что у мну скоро праздник, то все супер) Кстати, свое обещание я выполнила)

Фердинанд Акваленд
*дала конфетку* О, с тобой я еще не разу не играла! Что ж, мистер, предложение принято) Жду вас на озере)

Продолжаем в том же духе!

0

6

ищу партнера. отыгрыш где угодно, что угодно кроме драк. Я в полуистощенном состоянии. м?

0

7

О новая темка... Най мне тоже просто летать над школой скучно... И где встречаемся? )

0

8

Джоэль Ксавьен
Где хочешь? Я пока вышла из совятни, мне все равно)

0

9

Я играти хочу ))) С кем ?

0

10

Скарлетт О`Хара
Лес далековато может гремучая ива?

0

11

Джоэль Ксавьен
Ок припрусь в скором времени)

0

12

Хочу играть. Амедой. Кто желает?

0

13

Хочу вернуться в игру. ( незнаю откуда) напоминаю, что я дикая тварина.

Клементина Роум
Если есть возможность, поиграла бы с Андромедой)

0

14

Скарлетт Грей
Правильно решение)
Но тут такое дело... Мне на днях поступило такое предложение об игре с Амедой... Поэтому не получится, уж извини)
Но можешь сыграть с Най (она тоже партнера ищет))

0

15

Скарлетт О`Хара

Если, хочешь, стукни в ЛС или в аську

0

16

Скарлетт Грей написал(а):

Если, хочешь, стукни в ЛС или в аську

я? нет, я никогда не стучусь, спс)) можешь сама..
и вообще, клем, хорош уже? сама найду се партнеров... вот к те приперлося XD

0

17

хм... Кто-нибудь есть свободный для игры?

0

18

Драко Малфой
Я совершенно свободна)))

0

19

Полумна Лавгуд, вот и отлично)) где встретимся?

0

20

Клементина Роум
если уж мы договорились - предлагаю пересечься на озере

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Партнеры по игре