~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Анкета для других персонажей

Анкета для других персонажей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1 Полное имя и фамилия.
2 Возраст (от 18-19 лет).
3 Кем вы являетесь (ОФ, ПС, призрак и т.п.).
4 Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения и фото).
5 Характер вашего персонажа (минимум 5 предложений).
6 Биография вашего персонажа (минимум - 4 сложных предложения).
7 Ваше животные.
8 Артефакты (никаких сверхособенных). А так же описание вашей Волшебной Палочки (дюймы, состав).
9 Личный статус.
10 Как с вами связаться?
11 Как часто сможете посещать игру?
12 Пробный пост (совершенно на любую тему, не менее 10 предложений).

Анкеты принимают: Клементина Роум и Скарлетт О`Хара.

0

2

1 Полное имя и фамилия.
Беллатрикс Друэлла Лестрейндж
ум...я в нике случайно букву пропустила... Т__т

2 Возраст (от 18-19 лет)
эээээээ... нууу..вот с этим, явно, проблема..ибо Белле уже больше 30...

3 Кем вы являетесь (ОФ, ПС, призрак и т.п.)
Пожирательница Смерти

4 Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения и фото)
Беллатрикс- довольно-таки высокая женщина хрупкого телосложения. Чернильно-чёрные волосы находятся в творческом беспорядке, хотя они бывают и причёсаными. Вот эти вот самые чёрные волосы прекрасно оттеняют излишнюю бледность кожи. Если до Азкабана чёрные глаза хоть как то отражали эмоции Беллы, то после массового побега они окончателбьно и безповоротно стали холодными и бездушными. Одним лишь взглядом она может заставить любого трепетать и бояться её. Прекрасная актриса и очень хорошо владеет своей мимикой. Вредная ухмылочка, гордо поднятый носик и высокомерный взгля сразу дают понять кто перед вами находится- истинная Слизеринка, потомок чистокровной семьи и правая рука Тёмного Лорда.

5 Характер вашего персонажа (минимум 5 предложений)
Беллатрикс- наглая, вредная, противная и эгоистичная тварь. Совесть в ней заснула непробудны сном и, видимо, никогда не проснётся. И если до поступления в Хогвартс в ней были светлые проблески, то после принятия Метки они улетучились, как вода в пустыне. Увёртлива- выкрутиться из любой ситуации. девиз по жизни- "Сделала гадость- и на сердце радость". Беспощадна и кровожадна- а без этих качеств характера она никогда не довела бы родителей Невилла до безумия. В общем- ещё та тварь. Правда порой может вести себя как ребёнок.

6 Биография вашего персонажа (минимум - 4 сложных предложения)
Белластрикс- самая старшая из последнего поколения семьи Блэков. Воспитывалась в невероятной строгости- как положено в чистокровных семьях. Все эмоции с детства прятала под холодной маской безразличия... А потоом родилась сестра Андромеда, с которой были ооооочень натянутые отношения... Потом родилась самая младшая- Нарцисса,в  которой Беллатикс души не чаяла. С кузеном Регулусом отношения были довольно приличными, а вот с Сириусом... Его Белла просто ненавидела... мало того- он ещё и оказался предателем крови, поступив на Гриффиндор. Про Андромеду, поступившую на Равенкло, тоже говорить не будем- с ней отношения стали ещё натянутей. А вот они с Циссой и Регулусом поступили на Слизерин. Учёба труда не составляла, ибо девушка умна. Будущее девушки было предопределено- ей предстояла женитьба на Рудольфусе Лестрейндже- выходце не менее чистокровной семьи, а потом и принятие Метки. А после всё известно- довела до безумия Лонгботтомов, за что отсидела 14 лет в Азкабане и сбежала оттуда при массовом побеге. Лорду она осталась верна, да и всегда была его правой рукой.

7 Ваше животные.
Летучая мышь Кассандра

8 Артефакты (никаких сверхособенных). А так же описание вашей Волшебной Палочки (дюймы, состав).
ВП- 13 дюймов, сакура, шерсть оборотня

9 Личный статус.
..:The Ghost of You:..

10 Как с вами связаться?
icq- 242-422-732

мм...из-за школы не часто, но 2-3 дня, как минимум...
если игра интересная- постараюсь заходить как можно чаще

12 Пробный пост (совершенно на любую тему, не менее 10 предложений)
В Косом переулке была абсолютная тишина... свет фонарей отражался от мостовой, мокрой от дождя... но тут тишину нарушили тихие шаги, и вскоре в свете фонаря показалась девушка... она была крайне напугана... но от чего??
-стоять...
послышался холодный голос из темноты... девушка обернулась и увидело ту самую женщину, о которой писали в "Пророке".. при чём описывали её не с самой лучшей стороны...
-Петрификус Тоталус! а ты послушная...
на губах заиграла ухмылка...
-ну что же... тебя никто не просил ходить там... ты слышала слишком много... Круцио...
Беллатрикс, а это была именно она, нисколько не боялась быть замеченой в столь поздний час... да и произносить непростительные заклинания он тоже не боялась- не в первой...
наигравшись в доволь, Белла присела рядом с жертвой...
-и только попробуй кому-нибудь рассказать то, что ты слышала.. я тебя найду... и, поверь, ты будешь сама умаолять, что бы мы тебя просто убили...
громкий хлопок- и женщины уже не было рядом...

О, прям душа радуется! Принята, конечно!
Кстати, пока нет Темного Лорда и Пожирателей, Белле делать нечего, поэтому я предлагаю замаскировать ее и сделать учителем в Хогвартсе. Ну как? Клем

а йа не против))

А предмет какой?

умм... а таффай вампирологию о.О не..ну не буду же я детей учить непростительным заклинаниям

Хорошо)) Кабинет создать? Если да, то какой текст написать в первом сообщении?

давай)) ээээ...а в первое сообщение можно ничего не писать))

Сделала))

ум..а у миня вопрос- куда мне идти учеников доставать??? о.О %)

Мы еще не играем в Хоге. Через три дня (около того) поедем туда. Чтобы провести урок, подай объявление (потом создам для этого тему) и напиши там дату. Дальше все ясно))

аххааааааааа... всё ясно))  тогда я пошла искать маскировочную внешность о.О

Отредактировано Беллатрикс Лестрейндж (2007-10-18 19:26:56)

0

3

1. Полное имя и фамилия
Андромеда Эммануэль Ксавьен (сокращенно - Амеда).
2. Возраст
42 года, но выглядит она на 35.
3. Принадлежность
Пожирательница Смерти со стажем.
4. Внешность
Она обладает необычной внешностью. Непонятного оттенка глаза иногда кажутся зелеными, а иногда – янтарными. Длинные русые волосы, всегда блестящие и струящиеся, плавно спускаются до поясницы, завиваясь темными волнами. Длинный нос с незаметной горбинкой – результат ее школьной жизни. Тонкие бледные губы, которым так идет эта наглая ухмылочка. Скорее круглое, ежели овальное лицо выделяется волевым подбородком и выпирающими скулами. Тонкие светлые брови изгибаются над редкими ресницами. Родинки и веснушки, рассыпанные по всему ее хрупкому телу, смотрятся, по меньшей мере, комично в сочетании с таким холодным взглядом.
Андромеда обладает средними ростом и телосложением. Ее фигура выделяется плавными изгибами, отчего она так любит носить плотно облегающие вещи. Длинные костлявые руки и тонкие пальцы изодраны в многочисленные шрамы, которые она получила за счет дуэлей. Сейчас Андромеду можно без труда назвать красивой, но в далеком детстве она была настоящим гадким утенком. Ее дразнили за нескладность фигуры, за веснушки, за рыжие волосы. Она была зажатой и стеснительной. Одевала исключительно темные и широкие вещи, которые ее сильно полнили, веснушки пыталась спрятать за маминой пудрой, а на голову надевала шляпу. Над ней смеялись, а глупая Амеда лишь ухудшала ситуацию своими жалкими попытками скрывать недостатки. Сейчас их вполне можно назвать достоинствами.
Андромеда носит длинные темные вещи, в особенности она любит вечерние платья, обыкновенные туфли без каблуков и мантии, которые скрывают всю эту красоту. Маски Пожирателей Смерти она не носит, прикрывая голову капюшоном мантии. Таким образом, видны лишь ее веснушки, подбородок и издевательская ухмылка, играющая на губах…
Черная Метка, красующаяся на правой руке, выполнена с особой точностью. Но Андромеда не любит ее показывать. Она прячет ее под длинными рукавами платья или же мантии. Волосы она обычно распускает, глаза аккуратно подводит, а все остальное оставляет без изменений. Естественность является ее главным козырем.
Андромеда всегда выглядит очень шикарно и элегантно. Ее спина всегда прямая, походка – крадущаяся. Голос похож на шипение, он заставляет прислушиваться. Она, кстати, умеет разговаривать со змеями.
http://i016.radikal.ru/0710/44/63cab3d5ea2d.jpg
5. Характер
Андромеда настоящая Пожирательница Смерти. Она хладнокровна, жестока, бессердечна. Возможно, что даже и высокомерна. А еще она очень мстительна и обидчива, одно неверное слово способно привести к предсмертным мукам. Амеда никогда не жалеет о содеянном. Даже убив мать, она лишь рассмеялась. И убивает она особенно жестоким образом…

Через два года после исключения из Хогвартса, Андромеда воплотила свою клятву в жизнь. Частично. Она прокралась в дом своих родителей и застала Эммануэль, читающую книгу. Джордана в доме не было по неизвестной ей причине, а Шанталь тогда училась. Положение было идеальным. Одним взмахом волшебной палочки она убьет Эммануэль и ранит в сердце Шанталь и Джордана…
- Кто здесь?
Ее мать всегда чувствовала опасность. Она встревожено оглянулась, отложила книгу. По ее лицу пробежала тень.
- Это я, мама.
Андромеда вышла из тени полумрака и сняла капюшон. Мягкий свет ночника отразил ее ухмылку, но не смог добраться до поднятой волшебной палочки.
- Что ты здесь делаешь? – заикаясь, спросила Эммануэль.
- А ты не догадываешься? – Амеда подошла к ней, и Эмма увидела палочку, направленную прямо ей в сердце.
- Ты хочешь меня убить?
- А что мне еще здесь делать? – Андромеда зловеще улыбнулась.
- Я не боюсь смерти! – упрямо заявила Эмма.
Но Амеда возразила:
- Обычной смерти не боится никто! А от самоубийства, основанного на собственных страхах…
- Что ты имеешь в виду? – перебила ее Эммануэль, пытаясь нашарить рукой нечто полезное в схватке.
- Сейчас увидишь, мамочка! Империо! – крикнула Андромеда.
Эммануэль вжалась в кресло, глаза ее стали пустыми, руки беспомощно опустились.
- Я навела на тебя легкое заклятие подчинения. Ты помнишь, кто ты, кто я, где ты находишься, и самое главное, – чего боишься. Страх здесь очень важен! – Амеда звонко рассмеялась. – А теперь возьми спички и горючее вещество.
Эмма подчинилась. Чрез минуту на журнальном столике лежали коробок спичек и бутылка с подсолнечным маслом.
- А теперь подожги дом! – Андромеда улыбнулась и вышла на улицу.
Эммануэль разлила по гостиной масло и бросила горящую спичку. Комнату захватил огонь. Она стояла с обезумевшими от страха глазами, но не двигалась с места. Она до смерти боялась огня. И сейчас она падет от собственной руки…
Амеда стояла рядом с полыхающим домом и смеялась. Ее зверский план удался. Интересно, какова будет реакция Джордана, когда он все это увидит?

Таким изобретательным способом Андромеда убивает всех своих жертв. Круцио она использует только для атаки, а Авада Кедавра – вообще защитное заклятие. От одного ее имени у многих бегут мурашки по спине, ее разыскивает весь волшебный мир, но никак не может поймать…

Следующей была Шанталь. К тому времени она уже успела выскочить замуж за Роберта Роума, известного Пожирателя и родить ему дочку Клементину. Именно Амеда посоветовала ему использовать Империус. С ним они находились в приятельских отношениях, поэтому он ее и послушал. Но Роберт не учел того, что она убирает всех со своего пути, добиваясь конечной цели. Она разработала хитрый план.
- Шанталь, проснись!
Шанталь распахнула глаза и открыла рот, чтобы закричать, но Андромеда закрыла его рукой.
- Послушай меня, ты уже семь лет находишься под заклятием Империус, но я тебя расколдовала. А сейчас бери Клементину и беги! – прошептала Амеда.
- Кто такая Клементина? – спросила Шанталь.
- Твоя дочка! Убегайте скорее, он сейчас вернется!
- Кто он?
- Твой муж, Роберт Роум!
- Он мой муж? – вскрикнула Шанталь.
- Да, потом все расскажу! Бегите! – торопила ее Андромеда.
Шанталь взяла спящую девочку на руки и обернулась к Амеде:
- А куда нам идти?
- Я вам помогу! – Андромеда схватила сестру за руку, и на полу гостиной, где они только что стояли, образовалась пустота.
Они переместились в довольно убогую пещеру. Таинственные звуки эхом разносились по черным стенам.
- Где мы? – спросила Шанталь.
- Какая разница? Ни в коем случае не уходите! Я его удержу! – Амеда исчезла.
Она вернулась в дом Роумов и заметила, что свет зажжен. Еле подавив смешок, она распахнула входную дверь и влетела в гостиную, где стоял разъяренный Роберт.
- Они сбежали! – крикнула она.
- Я знаю, но как? – побелел он.
- Шанталь избавилась от заклятия!
- Что? Этого не может быть. Я убью ее. Где они? – его глаза расширились от безумия.
- В Промежуточной Пещере, - скрывая улыбку, ответила Андромеда.
Роберт переносся в пещеру, и Амеда засмеялась. Они, словно пустые марионетки, как же ими легко управлять! Все пошло по ее плану, кроме одного: Роберт не смог убить Клементину. Если бы он сделал это, ее уже давно не существовало бы. Но он оказался слабаком…

Андромеде свойственно принимать решения, следуя лишь по ситуации. Именно поэтому она так скоротечно выскочила замуж за Эндрю Ксавьена. И сделала она это, чтобы избавиться от позорной фамилии Прим. Но их брак не продержался и года. Эндрю имел радость разозлить Андромеду, и она ему отомстила.

- Что ты делаешь?
- Избавляюсь от тебя, - процедила Амеда сквозь плотно сжатые губы.
- Как же так? Ты не можешь! – закричал Эндрю.
- Могу, дорогой!
- Ты ведь любишь меня!
У Андромеды сжалось сердце. Любовь? Что она может о ней знать? Ее левый глаз заблестел, в горле образовался комок. Ей стало жаль Эндрю.
- И я тебя очень люблю! А теперь разблокируй меня! – продолжил он.
- Ошибаешься! Входи в пещеру и закрой вход!
Его последние слова вывели Амеду из легкого транса. Она подняла палочку, и Эндрю закрыл уже распахнутый рот. Он зашел в Промежуточную Пещеру и прикрыл вход камнем. Он, маленький и беспомощный, страдающий клаустрофобией. Андромеда никогда не забудет его глаз, полных ужаса и неведомой печали. Она села и заплакала. А причиной этого была любовь. Точнее ее отсутствие. Только тогда Амеда поняла, что ее никто никогда не любил. И она сама не знает этого светлого чувства. Она плакала всего несколько минут, но ей они показались часами. Она встала, стерла слезы с побелевшего лица и попыталась улыбнуться. Она пообещала себе, что это была последняя слабость. Больше она плакать не будет.
Интересно, а как отреагирует Эндрю, когда обнаружит в пещере труп ее сестрицы?

Андромеду очень сложно понять, и именно поэтому у нее нет друзей. Приятели – возможно, но друзья это более углубленное понятие. Ее бояться, да и с кем Амеде дружить? С Пожирателями? Нет, они ей не подходят однозначно. С кем же тогда? Ответ пуст.
Амеда одна из немногих Пожирателей не стоит у Темного Лорда на коленях. Она относится к нему совершенно спокойно, без лишних преувеличений, которые всегда все портят. Она у него на хорошем счету. Если нужно совершить убийство, - он поручает это дело Андромеде.
Именно она убила отца пятилетней Примулы Крошки, а затем и Вальдемара. Она собирается в скором времени добраться до самой При, но это более второстепенная задача, ведь у нее все еще есть враг номер один.
Амеда способна на предательство. Она выдала Роберта Роума членам Ордена Феникса, и они настигли его прямо в собственном доме. Этим она хотела сломать Клементину, но она забыла про Джордана, который помог девочке. Но его помощь была невелика: всего шесть лет! Он умер от рака, его сердце не выдержало стольких потерь. А самое интересное заключается в том, что никто из ее семьи не знал, что за всем этим стоит она. Не знает и Клементина. Она вообще не подозревает о существовании Андромеды.
Есть у Ксавьен такая особенность: она хранит фотографии людей, которых она должна убить в ишачьем мешке, который всегда носит на шее, а когда совершает убийство, - перечеркивает жертву красным крестом, а затем сжигает ее в камине, ехидно посмеиваясь. На данный момент у нее их две.
6. Биография
Одним морозным свежим утром на свет появилась Андромеда Прим. Родилась она в небольшом доме, расположенном на окраине Англии, в семье волшебников. Ее мать, Эммануэль, и отец, Джордан, были безмерно счастливы ее появлению. Их не беспокоило даже то, что девочка была очень страшненькой и нескладной. Мутные глаза неопределенного цвета, темные рыжие волосы и хрупкое телосложение делали Андромеду болезненной на вид. Но узнав ребенка поближе, окружающие понимали, что это всего лишь обман зрения. Она была очень усидчивой, жизнерадостной и внимательной, ее внутренний мир был чрезвычайно богат. Но дети, как известно, строят мнение о человеке лишь по первому впечатлению. А первое впечатление во многом зависит от внешнего вида…

Шаловливый летний ветерок ласково трепал ее короткое платьице и длинные рыжие волосы. Амеда улыбалась, глядя в прозрачное голубое небо. Радость и счастье накрыли ее с головой, и этому чувству невозможно было противиться. Она весело смеялась, запрокидывая голову вверх, ловя лучи утреннего солнца.
- Кто не спрятался, я не виноват!
До ее слуха долетел тонкий детский голосок, который заставил Андромеду выйти из состояния глубокой эйфории. Она почувствовала в груди укол любопытства и поспешила узнать, что же там такое творится. Раздвинув тяжелые еловые ветки, она попала на лесную опушку. Солнце пробивалось даже сквозь склоненные ветви деревьев, отчего лес не казался дремучим и темным, каким он обычно был.
- Я поймал тебя!
Амеда воспользовалась случаем и побежала на голос, убирая с лица листья. Ей пришлось сделать всего несколько широких шагов, чтобы узнать, кому принадлежали эти голоса.
- Ты водишь!
Она разглядела пятерых детей, которые играли в прятки на лесной поляне. Она подошла к ним так тихо, что ее никто не заметил. Понаблюдав с минуту за игрой, Андромеда подала голос:
- А во что вы играете?
На нее одновременно уставилось пять пар заинтересованных глаз. Девочка, которая была самая старшая из всех (ей было около пяти) удивленно спросила:
- А ты не знаешь?
Ее четырехлетняя сестра хихикнула, трое мальчиков обменялись недоуменными взглядами.
- Нет, но вы ведь меня научите? – на лице Амеды читалось обожание, смешанное с просьбой.
- С какой это стати? – в голосе ощущалось высокомерие.
Мальчишка стоял с гордо поднятой головой. Его холодные серые глаза отражали презрение.
- Но я хочу поиграть с вами! – щеки Андромеды заблестели от слез.
- Да кто ты такая, чтобы играть с нами? Ты из той самой семьи, у которой шарики заехали за ролики!
Дети стали озабоченно перешептываться, бросая на Амеду косые взгляды. То, что ее родителей считали психами, не было для нее новостью, но слышать это почти каждый день…
- Уходи отсюда! – закричали они, бросая в Андромеду камни. Она отчаянно пыталась увернуться, но ее нескладное тело не позволяло ей этого. Пронзительно закричав, она пустилась наутек, слыша, как над ней смеются. Глаза ее распухли от слез, платье порвалось и испачкалось, с волос сыпался песок. Это был тяжелый удар для четырехлетнего ребенка.

Тем же вечером, она узнала, что существует мир волшебников, и именно поэтому ее родителей считают сумасшедшими. Восприняла эту новость Амеда громким воплем радости, поскольку верила чудеса. Но остальных детей это не переубедило. Они не принимали ее в свое общество, развив в Андромеде замкнутость. Ее былая жизнерадостность улетучилась, оставив место легкой злобе. Пока легкой…
В шесть лет Амеда получила долгожданный подарок – сестру. Но она быстро о нем пожалела. Шанталь была невероятно красивой, будучи даже младенцем. Ее густые белокурые волосы аккуратно завивались, большие голубые глаза были чертовски умилительны, а яркие губки вызывали восторг. Она была настоящим ангелом. Эммануэль и Джордан сразу же переключила на нее все свое внимание, отец даже уволился с работы. Они души не чаяли в Шанталь, что приводило в ярость Андромеду. Про нее они напрочь забыли. И никакие объяснения о том, что Шанталь просто еще очень маленькая, и ей необходимо внимание, на Амеду не действовали. Она была твердо уверена, что жизнь ее сломалась с появлением этой малявки.

- Они ушли, теперь тебе не отвертеться от меня, - тихо прошептала Амеда, притворяя за собой дверь, ведущей в детскую.
Шанталь испуганно вскочила. На ее светлом личике читался ярый интерес. Она встала, взявшись за прутья кроватки, и улыбнулась Адромеде. Внутри у девочки перевернулось нечто неосязаемое и непонятное, отчего она на секунду остановилась. Она засомневалась в правильности своих действий. Шанталь была настолько невинна, что она почувствовала укол совести. Но промелькнувшие перед ней воспоминания напомнили ей о том, сколько всего успело натворить это маленькое существо.
Андромеда подошла к кроватке, холодно улыбнулась своей маленькой сестре и набросила на нее тяжелую подушку, прижав младенца к матрасу. Шанталь отчаянно корчилось, ее легкие усиленно работали, но воздуха им не хватало. Амеда стояла с крепко зажмуренными глазами, понимая, что она может остановиться в любое секунду. Она понимала, что делала. Понимала, что так нельзя, но продолжала душить ребенка, которому не было еще и года. И один неверный взгляд решил все. Она увидела конвульсивно дергающиеся ножки младенца и убрала с Шанталь подушку. Она села в углу комнаты и заплакала. Она, шестилетняя девочка, решила совершить убийство! Она решила убить свою собственную сестру!
- Ты мне не сестра, тебе всего лишь повезло. Я до тебя еще доберусь, - Амеда вышла и комнаты и погрузилась в себя. До нее долетал прерывистый смех Шанталь, которая думала, что это всего лишь была игра. Она даже не понимала, что ее хотели убить…
Об этом случае Андромеда не рассказала ни одному человеку, прекрасно понимая, к чему это приведет. Но она очень сильно изменилась. Амеда слишком рано повзрослела, она редко смеялась, взгляд ее был потусторонним, что пугало ее родителей. Она часто запиралась в комнате и лежала на кровати, разговаривая сама с собой. Теперь сумасшедшей считали ее…
Тем временем Шанталь росла, и становилась с каждым годом все прекрасней. Она затемняла собой Амеду, но ее это уже не волновало. Она перестала добиваться внимания родителей, поняв, что они всего лишь безнадежные марионетки, которые не могут разглядеть в ней истинное чудо. Никаких эмоций, кроме, разве что отвращения, у нее не вызывала сцена за окном, где Шанталь играла с друзьями. Зависть бесследно испарилась, остались лишь ненависть и жажда мести, которую она поклялась потушить.
В одиннадцать лет Андромеда поступила в Хогвартс. На Слизерин, что и неудивительно. Но это известие привело Джордана и Эммануэль в ужас. Они, истинные Гриффиндорцы, терпеть не могли Слизеринцов, поэтому их безразличие к Амеде заметно увеличилось, и более того, к нему прибавилась немая злоба, которая выражалась лишь взглядами. Но девочку это мало беспокоило. Она старалась не вспоминать свою гребаную семейку, которой она стыдилась, по меньшей мере.
Время шло, Андромеда становилась все более озлобленной. И эта злость выражалась буквально во всем: в походке, во взгляде, в насупленных бровях, в плотно сомкнутых губах. За ней числились многочисленные избиения, которые она регулярно устраивала. Ее не исключали по одной причине: Амеда была прилежной ученицей, что было огромной редкостью для Хогвартса. Она внимательно проглатывала каждое слово, произнесенное учителем. Но особое внимания она, безусловно, уделяла ЗОТИ. Она хотела постигнуть все тайны этого сложного предмета, библиотека стала ее вторым домом. Бережно перелистывая страницы, она узнавала много нового, в том числе и о Темной магии…
Остальные ученики считала ее странной, и старались обходить стороной. Но Амеда не нуждалась в общества глупых и примитивных существ. Уже тогда она строила кровавые планы. Единственный, кто принимал ее такой, какая она есть, был Эндрю Ксавьен, непонятным образом попавший на Слизерин. Его преданные щенячьи глаза всюду следовали за Андромедой, с обожанием смотрели на нее снизу вверх и старались исполнить любую ее прихоть. С этим загнанным французом тоже никто не общался, и он подвернулся ей как раз кстати. Она играла с ним, как с игрушкой, а он этого не понимал, бегая за ней с высунутым языком.
Андромеда училась на последнем седьмом курсе, а Шанталь только поступила в Хогвартс. И попала она на Гриффиндор. Родители писали ей почти каждый день, а Амеда не могла припомнить ни одного письма, которое бы она получила от них. За несколько дней Шанталь обрела репутацию «своей девчонки», которой Андромеда добиться так и не смогла. Она все терпела, но горькая правда обожгла ей сердце.

Амеда вышла из библиотеки и засеменила по пустынному коридору. Она направлялась в башню Слизерина, поскольку было уже около девяти вечера. Она свернула направо и услышала обрывки слов, которые показались ей до боли знакомыми. Она спряталась за колонной и стала наблюдать за двумя девочками, одной из которых была Шанталь.
- Так она действительно твоя сестра?
- Я знаю, в это сложно поверить, но это действительно так.
- Бедная ты! Как можно с ней жить?
- Она целыми днями сидит в своей комнате. Мы с родителями ничего о ней не знаем, да и не хотим узнавать. Амеда нам не нужна.
- Я тебя понимаю! Будь я на месте твоих родителей, я бы ненавидела ее!
- Именно это они к ней и испытывают, но не показывают…
- Круцио!
Андромеда впервые использовала Непростительное Заклятие, по телу разлилась истома страха. Она смотрела, как на полу корчится в агониях Шанталь, и улыбалась. А когда ее закадычная подружке убежала, она захохотала.
- Если еще раз заикнешься обо мне, - я тебя убью! – прошипела Амеда и взмахнула палочкой. Шанталь застыла в немыслимой позе. Истерический смех разлетелся по замку, и Андромеда исчезла.

Через неделю ее исключили из школы. Преданный Эндрю ушел оттуда вместе с ней. А еще через неделю родители официально отреклись от нее, прислав Амеде прощальное письмо. Она впала в слепую ярость. Это она отрекается от них! Она! Изорвав письмо в клочья, Андромеда во второй раз поклялась убить их всех. Через несколько дней она стала Пожирательницей Смерти, секта которых уже успела о себе заявить. Безжалостно убивая ни в чем неповинных волшебников, Амеда добралась до матери через два года. Убив ее, она начала искать сестру, но поиски оказались безуспешны. Лишь через тринадцать лет она разделалась с Шанталь, а ее мужем Робертом. Ее последняя цель – Клементина.
Торжественно клянусь, что убью ее!
Третий раз наступил…
7. Животные
Нет.
8. Артефакты и ВП
Ишачий мешок, который вмещает в себя вещи любого размера и веса, его может открыть только владелец. ВП: 15 дюймов, каучуковое дерево, зуб василиска.
9. Личный статус
Веснушка.
10. Связь
Мыло.
11. Частота посещений
Раз в неделю точно.
12. Пробный пост
Андромеда зашла в гостиную, зажгла огонь в камине. Она не знала, чей это дом, ей нужно было всего лишь воспользоваться им. Судя по обстановке здесь жила семья волшебников, крепкая и дружная. Амеда засмеялась. Семейное счастье – глупость, которую не могут понять.
Какая мерзость…
Она сняла с шеи ишачий мешок и вытряхнула его содержимое на журнальные столик, стоящий у подлокотника кресла, на котором она сидела. Деньги, флаконы с воспоминаниями и фотографии рассыпались по деревянной глади. Деньги она положила обратно в мешок, а с воспоминаниями помедлила. Она вспомнила, как долго доставала их, убивая все новых и новых людей. И все это ради этой белой жидкости.
Надо найти Омут Памяти…
Воспоминания отправились вслед за деньгами. Рука с длинными ногтями потянулась к фотографиям. На одной была изображена смеющаяся маленькая девочка, темные волосы которой падали ей прямо на лицо. На второй задумчиво прислонилась к дверному косяку еще одна девочка, но на этот раз блондинка. Клементина и Примула, ее жертвы, которые вскоре будут убиты. И убиты жестоко…
Они у меня попляшут!
Фотографии исчезли в мешке, Андромеда встала и собралась уйти, как дверь открылась, и в комнату вошел невысокий мужчина лет тридцати. Он испуганно уставился на Амеду, узнав в ней беспощадную Пожирательницу Смерти.
- Пожалуйста, не надо! – взмолился он, но было уже поздно. Зеленый луч пересек гостиную и угодил ему прямо в голову. Мужчина растянулся на полу в нелепой позе, и Андромеда рассмеялась.
Сегодня я удивительно добра!
Она скрылась в ночной тьме, так и не закрыв за собой дверь…

Ну что, Мер, принимаешь? О_о Кстати, админом Амеду делать не надо, мне одной Клем хватает! ^_^

Конечно))) Жестоко, правда, но очень хорошо. Мер

Ну я рада))

Отредактировано Андромеда Ксавьен (2007-10-28 19:04:03)

0

4

1 Полное имя и фамилия Барти Крауч
2 Возраст (от 18-19 лет) 29
3 Кем вы являетесь (ОФ, ПС, призрак и т.п.) ПС
На вид самый обычный парень, только дикие на вид глаза могут выдать в нем ПС, черные взлахмоченные волосы. Телосложение худой, невысокий. Очень нехороший взгляд. Впалые глаза, болезненый вид, бледное лицо, вечно сухие, узкие губы
Своенравный характер. Его нельзя заставить, но можно убедить. Фанатичен до бесконечности, не слушает других если это упреки. Требует к себе предводителя(сильного, могущественного), которому можно подражать. Ни о ком не думает и не умеет любить. Беспощаден к ошибкам других. Требует одобрения и поощерения своих действий.  Всегда был привязан к матери и не навидел отца, поэтому пошел в ПС после смерти матери, еще в деттве он научился издеваться над полукровками, причем так, чтобы никто не мог его в этом обвинить. Умеет находить самые болезненые точки у человека и бить прям по ним.
Родился в семье чистокровных волшебников Краучей. Отец работает в министерстве. Когда он рос ему было все дозволенно, мать души в нем не чаила а отцу не было до него дело. При приходе Волдеморта одним из первых вступил в ПС и шпионил за отцом, после падения сидел в Азкабане пока Волдеморт не устроил масссовый побег. С его помошью кровь Поттера послужила для возрождения Волдеморта когда отец вытащил его из тюрьмы.
7 Ваше животные. нет
8 Артефакты (никаких сверхособенных). А так же описание вашей Волшебной Палочки (дюймы, состав). ВП - дуб и ус змеи 17 дюймов
9 Личный статус. Преданный ПС
10 Как с вами связаться? aglena@mail.ru
11 Как часто сможете посещать игру? постараюсь часто
Мой лорд всегда гениален-Барти подошел к Волдеморту и встал на одно колено, как это делают рыцари перед посвещением.
Что прикажете мой Лорд- произнес твердый и в то же время преданный голос молодого человека. Его вид мог бы напугать его покойную мать, очень худой, болезненый цвет лица, впалые глаза, сухие губы, да уж 11 лет в Азкабане никого краше не делают. Барти всегда верил, что его Лорд жив и один из не многих оставался ему верен до конца, поэтому сейчас когда его Лорд опять здесь, Крауч мл. готов на все чтобы, помочь своему Господину набраться былого могущества.

А ты будешь отыгрывать Барти и после потасовки? О_о Клем

Да, если можно

В таком случае увеличь, пожалуйста, пункты внешности и характера.

Все добавил

Ага, принят))

Отредактировано Барти Крауч (2007-10-29 20:06:54)

0

5

1 Полное имя и фамилия
Лорд Волан-Де-Морт, он же Том Марволло Редлл, он же Темный Лорд.
2 Возраст (от 18-19 лет)
86 лет
ПС - самый главный
После создания крестражей его красивое лицо превратилось в бледное походое на череп змеиное лицо.Нос превратился в две щёлки.Кожа стала бледной и походить на змеиную маску а глаза приобрели багровый цвет.Высокий и худой.Кожа очень бледная а руки с длинными пальцами походили на пауков.Носит чёрную мантию...Часто с капюшоном.
Еще до поступления в школу проявлял свой властный характер, терроризируя сверстников и командуя ими. Всегда и во всем стремился возвышаться над другими, демонстрировать свое превосходство, в чем успешно помогал неординарный ум, расчетливость, самообладание и несгибаемая воля. Несмотря на высокие амбиции, твердо стоит на земле и видит как все свои цели, так и пути их достижения. Обладает лидерскими способностями, вследствие чего определяет цели не только для себя, но и для других, причем склонен перекладывать на других то, с чем мог бы справиться и сам. С годами характер из властного стал деспотичным, а неуступчивость трансформировалась в нетерпимость к малейшим противоречиям и абсолютную уверенность в том, что он всегда прав. При каждом подходящем случае без малейшего зазрения совести использует различные методы давления вплоть до запугивания и угроз. Однако в неконфликтных ситуациях сдержан и вежлив, хоть и веет от этой вежливости холодом. Скептически относится к любым проявлениям таких чувств, как любовь и жалость, сам совершенно не способен ни на то, ни на другое. Имеются садистские наклонности.
Том Реддл родился в маггловском сиротском приюте Лондона.Мать умерла при родах.Отец бросил мать ещё до рождения Тома так что он остался в сиротском приюте.С детства у Тома стали проявляться какие-то способности к волшебству.Например мог говорить со змеями.Ещё тогда стал тираном который мучал детей.И вот в 11 лет к нему приходит Альбус Дамблдор который говорит что Том волшебник и что он должен учиться в Хогвартсе.Тогда поступив на Слизерин будучи хорошим лидером набирает своих соподвижников.В 16 лет узнаёт о том что он потомк Слизерина и убивает своих папу дедушку и бабушку и обвиняет в этом своего дядю.Потом исщет вещи оторые принадлежали основателям Хогвартса.На 7 курсе узнает о крестражах и позже создаёт их.Хотел стать препожователем школы но полуил отказ.Поработал немного в Горбине и Бэрке и исчез на многие годы вербуя свою армию изучая Тёмную Магию и создавая крестражи.Это изменило его обличие навсегда.Лорд Волан-де-Морт со своими верными Пожирателями Смерти тероризируют Англию но вот в 1983 году пытаясь убить Гарри Поттера своим же заклятием уничтожает своё тело.Благодаря крестражам спустя 14 лет возвращает себе тело.Собирает Пожирателей Смерти и начинает войну с Орденом Феникса и министерством.
7 Ваше животные.
Нагайна
ВП - перо феникса, 14 дюймов, тис.
9 Личный статус.
Темный Лорд
10 Как с вами связаться?
Ася: 493514302
почти каждый день
Тьма... Холод... Тронный зал... Мрачная фигура на троне. Тонкие, длинные пальцы вертят в руках палочку, из которой переодически сыплются зеленоватые искры. Рука сжалась, палочка, затрещав и выплюнув фонтанчик струй, жалобно завыла. Ветер, гулявший по залу, отвечал ей дуэтом. Красные глаза блестят под глубоким капюшоном. Зло... вряд ли... С ненавистью... нет... С болью? Наверно... Возможно сейчас Лорд не здесь... Не в своем дворце... Не с покорными ему Пожирателями... В зрачках отражаются тени и духи прошлого... Души тех, кого возможно было бы полюбить... понять... Веки опускаются, смахивая наваждение. Сново спокойные, полные ненависти глаза... Может это все показалось? Наверно... Ведь никто, никогда не смотрел Волан-Де-Морту в глаза...

Принят)) Но:
Не Нарволло, а Марволло и волшебная палочка не из остролиста, а из тиса, я исправила))
Приступай к игре! Мер

0

6

Имя –
Римус Джон Люпин

Возраст –
36 лет

Принадлежность –
Орден Феникса

Внешность –
Высокий и худощавый человек с бледным оттенком кожи. Но с блеском в глазах. Волосы коричневатого оттенка но видно что они давно не стрижены и растут хаотически.  Не жизнерадостное но очень доброе выражение лица всегда сопутствует ему , Морщинки около рта показывают что он много улыбается
И не часто грустит….
Когда он грустит его не узнать очень не свойственное выражение лица он становиться чуть ли не другим человеком…
После превращения он ходит именно в таком состоянии и лучше его никому не видеть….
Одежда очень старая заштопанная не одним заклинанием того же оттенка что и волосы.

Характер –
Очень добрый , отходчивый  смелый  и  самоотверженный человек так как он боится за всех своих близких из за того что он оборотень он считает себя виноватым за бремя перед людьми окружающих его
Когда он учил в Хогварсте, открылся его потенциал педагога…….
Если ему говорят об оборотнях или об Сивом его это не злит и не волнует хоть и навевает плохие воспоминания он научился с этим жить….

Биография
В раннем детстве Люпина укусил известный своей жестокостью оборотень Фенрир Сивый, превратив его тем самым в оборотня. Родители боялись зачислить Люпина в Хогвартс, но Альбус Дамблдор взял ответственность на себя, и принял его в Хогвартс. Чтобы обеспечить безопасность учащихся, во время полнолуния Римуса запирали в Визжащей Хижине, которая приобрела репутацию дома с привидениями. Над входом в туннель, ведущий к Хижине, посадили Гремучую Иву, чтобы никто, не посвящённый в тайну, не мог туда попасть.
Люпин учился на факультете Гриффиндор в Хогвартсе в 1971—1978 годах, на пятом курсе был старостой факультета.
Римус держал в тайне то, что он оборотень, но его друзья (Джеймс Поттер, Питер Петтигрю и Сириус Блэк) узнали об этом на втором курсе и дали ему кличку «Лунатик». Вместе с друзьями Люпин участвовал в создании Карты Мародёров.
Римус Люпин стал членом первоначального Ордена Феникса.
Потом жил обычной жизнью члена ОФ но когда он узнал что Альбус Дамболдор ищет его он стал учить
В Хогварсте Защиту Темных Искусств потом когда все узнали что он оборотень его жизнь изменилась его стали сторониться, но он все понимает и сейчас он охотиться за ПС…..

Животное - нет
клен,волос хвоста единарога,15 дюймов.
Артефакты –

Пробный пост - 1995 год конец весны …
  Я трансгресирывал у порога, большого и красивого дома. С пару минут простояв, я всё же набрался решительности позвонить в дверь, мне открыл пожилой мужчина в очках, и жестом пригласил войти.
    - Здравствуйте Римус, я вас ждал! У меня к тебе имеется одна просьба, извольте не отказать! - он разлил по кружкам чай и усадил меня в кресло напротив камина.
Я нервничал! Что мог предложить мне человек, с которым я был почти не знаком?
       (Вкратце о хозяине дома, его звали Вальдемар Крошки, он являлся членом первоначального ордена Феникса и старым другом Альбуса Дамболдора).
Он говорил, я старательно пытался вслушиваться в его слова, но они утекали  как вода сквозь пальцы, было видно, что мужчина нервничает, но старается этого не показывать.
Оторвав взгяд от свой годами потрепанной мантии, я устремил взгляд на олку висевшию на против меня.
      На ней стояли две фотографии, на первой были запечатлен ОФ(первоначальный состав ), а на второй Вальдемар и Примула (моя ученица). Последняя фотография была для меня шоком, я медленно стал понимать суть моего появления тут, но тем не менее не стал перебивать рассказчика.
       - Римус! ПРИМУЛЕ НЕ БЕЗОПАСТНО ЖИТЬ МО МНОЙ !Я чувствую что меня могут убить!- его голос оборвался на высокой ноте, через пару секунд молчания он продолжил монолог.
- Я не знаю когда это будет. Может завтра может через год, может даже через три.
- Вы же знаете Примулу, да ?Вы же профессор в Хогвартсе !
             Я утвердительно кивнул.
   Пропустив предисловия он попросил меня дать клятву, что после его смерти я буду жить в этом доме и всяческим образом охранять девочку.
  Не скрою предложение было заманчивым , и всё же я не спешил соглашаться. Мне было интересно, чем вызвано было такое доверие со стороны Вальдемара, и знал ли он, что я оборотень. Задав череду вопрос, я выяснил, что тот всё знал.Под ждущим взглядом старика, я чувствовал себя не уютно. В итоге я согласился, и дал клятву.
После я стал частым гостем в их доме, Вальдемар Крошки стал мне хорошим другом, а Примула … Примула очень хорошая девочкой , воспитанная, обученная и ко мне относилась тепло, в общем я не в коей мере не сожалею о том, что после смерти Вальдемара стал следить и всячески опекать ее.

Такс, нахимичил, но не так сильно, как в первый раз:
1. Никто не знает состав палочки Римуса Люпина, придумай сам (но воздержись от плащей дементоров и змеиных усов)
2. Пост несогласованный, ибо Вальдемар умер в 1995 году, Примула твоя не бывшая ученица, а нынешняя, и учится на 6 курсе. Исправь.
А так, в общем, неплохо. Не забудь сказать спасибо Колину. Клементина

Все исправил и да забыл статус поставь Добрый волшебник

Ой, я же сказала 1992 исправить на 1995! И что за бред с опекунством?! Просто пообещал последить за ней. Исправляй.

Ладно, принят))

Отредактировано Римус Люпин (2007-12-06 20:00:42)

0

7

1 Полное имя и фамилия
Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамболдор
2 Возраст (от 18-19 лет)
109 лет
ОФ
Среднего роста старик, выглядящий лет на сорок, небольше. Длинная седая борода, которую переодически приходится вычесывать от крошек сахара и прочей грязи, попадающей туда во время трапез. Седые - серебристые волосы, убирающиеся под небольшую шапочку. Многие ученики подозревают директора в наличии лысины... Но это не правда. Очки-полумесяцы скрывают за стеклами умные голубые глаза.

Под внешней неосведомленностью и добротой у Альбуса скрывается пытливый, живой ум. Дамблдор может быть и жестоким, несмотря на свою репутацию "доброго старика". Порой использует и управляет людьми, как марионетками. Твердый в своих решениях и мировозрениях. Хорошо относится к маглам.

Альбус родился в чистокровной семье волшебников. Дамболдор не был единственным ребенком в семье. Кроме него так же был брат и сестра. По слухам последняя была сквибом. Но даже свое происхождение не повлияло на судьбу Персиваля. ОН не только никогда не презирал маглорожденных, но и нажил из-за них множество врагов, благодаря своей политике. В 1945 году Дамболдор одерживает победу над темным магом Грин-де-Вальдом. За что он получил орден Мерлина первой степени.Альбус был, есть и остается очень одаренным магом. Так же он является членом Визегамонта. Позже он стал директором Хогвартса и главой Ордена Феникса. Ему прочили кресло министра, но он по своим личным соображениям отказался. Заслуженно считается самым великим волшебником столетия.

7 Ваше животные.
феникс-Фоукс
Вп (точно не знаю, если честно) - дуб, перо феникса, кольцо на пальце, гаситель - зажигалка.
9 Личный статус.
маг столетия
10 Как с вами связаться?
Ася: 493514302 (кто вспомнит, где меня видел, тому я дам лимонную дольку!!!)
Стараюсь каждый день.

Альбус огляделся. Перед ним стоял обшарпанный магловский дом в три этажа. Везде слышались крики, визги, ругань. Маг, открыв калитку, зашел в небольшой дворик с ржавыми качелями посередине. На них, мрачно и немного грустно смотря вдаль, сидел мальчик лет десяти-одиннадцати. Так вот он какой... Этот маленький маг-сирота... Врядли он уж настолько силен, как это говорил Гораций...
- ТОМ!!! ТОМ!!!
Юный Реддл медленно повернул голову и презрительно уставился на воспитательницу.
- НЕГОДНЫЙ МАЛЬЧИШКА!!! Сколько тебя надо еще звать!? Опять стащил книгу? А ну отвечай, где ты ее взял?! - воспитательница, небрежно подхватила увесистый с виду тфолиант и замахнулась на мальчика.
- Я ее не брал! Она сама очутилась у меня в руках! - будущий лорд поднял руки вверх, защищая голову от опускающийся книги.
- Я тебя отучу врать!
Альбус сделал шаг вперед, стремясь зищитить мальчика, как книга исчезла из рук полной дамы и рассыпалась стайкой лягушек. Воспитательница завизжала и, подняв подол юбки убежала в дом. Том, размазывая слезы по лицу, зло улыбнулся, слегка красноватые глаза окинули взглядом фигуру Дамблдора.
- А Вы ведь могли помочь, дядя... Вы ведь знаете, что со мной происходит... Какой вы жестокий...
Вот уже маленькая фигурка скрылась за углом здания, а профессор все стоял и глядел на опустевшее место, пытаясь осознать открывшуюся ему правду.

Приняты, конечно!
Ммм, а с чего это вы решили, что Дамблдор выглядит не больше, чем на 40 лет? Но так все вроде нормально. Мер

0

8

1. Родерик Трейвен.
2. 27 лет.
3. ОФ, маг-священник.
4. Высокого роста, крепкого но не спортивного и не атлетического телосложения. Густые русые волосы, немного сальные потому как имеет привычку проводить по ним рукой. Глаза стального цвета, и по ним нельзя что либо прочесть. Губы тонкие, и иногда когда он их сжимает они превращается о одну полоску. Носит белую немного смахивающую на пальто (сутану) мантию, на поясе носит пристегнутое Святое Писание, а так же в специальной нише на поясе носит волшебную палочку. На шее - серебряный нательный крест, Под мантией носит серую рубаху и черные брюки из легкого материала, на руках носит перчатки с обрезанными пальцами, на ногах - крепкие кожаные ботинки. У него низкий, слегка грубоватый голос, но он хорошо поставлен, так как вполне неплохо поет.
5. Характер у Родерика двухсторонний: С первого взгляда он может произвести впечатление черствого сухаря и педанта, но это не так. Да, он бывает черств и иногда даже грубоватым слегка. Это в нем зародилось от странствий в одиночестве. Он не любит когда ему мешают и отрывают от каких либо заделий. Без рецепта отпускает как своеобразные шутки так и наставительные проповеди. Как следствие обучения в Киенгорском монастыре - дисциплинирован. Подкован в религиозных вопросах, верующий. Но за этой маской педантичности и черствости - скрывается его истинная душа - он добрый человек, и как полагается истинному Христианину - очень терпим, это на нем и впрямь отражается, хоть он например может ворчать на человека, или огрызается с ним, он не держит на него обиды, и сам готов обиду простить. Когда он сам того хочет - терпенье его станет безграничным, он может без передыху говорит или делать что-то, лишь бы это принесло результаты. Хоть сам того и не замечает - делает привязанным к людям к которым питает симпатию, он очень хороший друг, если он действительно сочтет человека своим другом/подругой - отдаст за него/нее жизнь. Никогда не причинит близким людям вреда и будет стараться защитить их и наставит на путь истинный. Любит душевную беседу, которую может вести бесконечно долго.
6. Родился в семье магглов - то бишь является грязнокровкой. Отец был плотником, а мать была учительницей в церковно-приходской школе. Мальчик воспитывался хорошо, родители любили своего сына. Семья была верующая, и посему Родерику тоже была привита вера. До одиннадцати лет он вел «нормальную» жизнь – учился в маггловской школе, посещал церковь по воскресеньям, и надо сказать его заинтересовала религия. Но вот в одиннадцать лет, он получил письмо из Хогвратса, оттуда он узнал что он – волшебник. Но это его напугало, ведь для верующего человека, колдовство – грех, но оно так же притягивало мальчика своей таинственной силой. И вот он решил за неделю отъезда в Хогвартс, зайти в церковь и спросить у священника как ему стоит поступить, и волею судьбы, в той церкви вместо священника-маггла, там оказался адепт Киенгорского монастыря, в котором маги оттачивали свое мастерство, не идя против Бога. И выслушав исповедь Родерика, адепт сказал что магия – это не дьявольский дар, а то что есть в самом человеке, и появляется с ним при рождении. И этот адепт, предложил Родерику обучатся в Киенгорском монастыре, дабы развивать магические способности и научится использовать силу своей веры в Бога. Трейвен согласился. Как оказалось в монастыре его обучали маги ничуть не хуже чем в Хогвартсе, там он так же обучался богословию, и прочим религиозным наукам, воспитывался, а так же обучался соединять магию с верой. Там он учился до восемнадцателетия, и из него вышел замечательный маг-священник,  в добавок он освоил такие заклятья веры как – Благословение (придает физических и моральных сил себе или другим), Исцеление (лечит ранения средней тяжести), Экзорцизм (разбивает эффект некоторых заклинаний, освобождает «одержимых» от Империуса), Аура веры (находящиеся рядом с применившим, не чувствуют страха и сомнениний и становятся готовыми на подвиги). По окончанию обучения, занимался тем, что как и положено магам-священникам – изгонял скверну мира сего – исцелял больных, боролся с темной магией и теми кто ее практикует. Во время тирании Волан-де-Морта, помогал Ордену Феникса. И при его возвращении официально вступил в Орден Феникса, и сражается со злом на их стороне.
7. Нету.
8. ВП - кедр, шерсть сфинкса, 15 дюймов, нательный золоченый крест, Билия.
9. Я не отступлю!
10. 450495366.
11. Постараюсь каждодневно.
12. Ночь, шел сильный дождь, лунный свет едва пробивался из-за туч. Из-за небольшого леска виднелась деревня. По тропе из леса в деревню шел человек в белой мантии, человек тот был молод не больше 25 лет, высок, русоволос, на шее у него поблесукивал золотой крест. Звали этого человека Родерик Трейвен, и вот вошел в деревню. Зашел он туда для пополнения запасов провизии и для ночевки,  он и так не спал три дня, и питался чем Бог подаст. "Хм, выследиить тех Пожирателей было очень непростым занятием, честно говоря я и не рассчитывал потратить на это столько времени, но все же эти злодеи упокоены, а это значит что мои усилия не напрасны." - подумал Родерик проходя по деревенской улице, проходя мимо церкви, он перекрестился трижды. Затем подошел к небольшому зданицу на которой висела вывеска: Паб: "У Джо". "Ну вот, теперь можно отдохнуть." - промелькнула в мозгу довольная мысль. Маг-священник зашел в паб, там сидел деревенский люд, выпивал и закусывал. Родерик подошел к барной стойки, и заказал у хозяина завединия еды, и ковш воды, который тут же с жадно выпил, ибо пить очень хотелось. И затем Родерик стал договариватся о снятии комнаты на ночь.

Замечательно, принят! Клем

0

9

1 Полное имя и фамилия Нимфадора Тонкс
2 Возраст (от 18-19 лет) 25
3 Кем вы являетесь (ОФ, ПС, призрак и т.п.) ОФ
4 Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения и фото)Внешность, как и характер, неординарна. Нимфадора отличается крепким телосложением. У неё невысокий рост. Волосы примерно до серелины лопаток, но, благодаря метаморфным способностям, менят цвет, длину, форму. С глазами та же беда. Предпочитает яркие тона. Но всё зависит от её настроения.Так как мы играем по 6 году,то Тонкс сейчас с вололсами,мышиного цвета
5 Характер вашего персонажа (минимум 5 предложений)Характер У Нимфадоры постоянно меняющееся настроение: она может смеяться и развлекать всех вокруг, а через пять минут реветь непереставая. Легкомысленна и наивна, как ребёнок, но не думайте, что это так в полной мере! Горой за друга, верит не всему подряд. Жутко неуклюжа, вечно то, что стоит рядом с ней, падает, бьётся, ломается. Но она не унывает! - не такой человек. Очень импульсивна. Вспыхивает, словно спичка, но так же быстро остывает. Всегда выслушает и поддержит. Не любит своего собсвенного имени - предпочитает просто Тонкс. в общем, отличный человек эта Нимфадора! Простите, Тонкс!
6 Биография вашего персонажа (минимум - 4 сложных предложения). Биография Дочь Теодора и Андромеды Тонкс. Отец - магл. Мать - маг. Дромеда - из семьи чистокровнейших Блэков. Несмотря на это, вышла замуж за Теда, но не назло, а по любви. В скором времени у них родилась дочь. Прчём очень необычная - с розовыми волосами и ярко голубыми глазами. Это был обман! Через пять минут волосы стали зелёными, а глаки - серыми. Тогда и пришлось Дромде рассказывать мужу, кто она на самом деле и кто её, т.е. их дочь. Дочь родилась метаморфиней. В общем, магические способности проявились у неё сразу. Никто не сомневался, что её примут в Хогвартс. Когда ей исполнилось 11, пришло письмо с извещением о том, что она маг и принята в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Радости ребёнка не было предела!!! Волосы меняли свой цвет с бешеной скоростью! В школе она неплохо сдавала экзамены и вообще хорошо училась. Её ум отличался неординарностью и своеобразием логики." Блестящая ученица!" - Восклицали педагоги. "Отвратительная недисциплинированная девчонка", - бурчал Филч. В данное время - член ОФ, ярая сторонница Гарри Поттера.
7 Ваше животные Сова Аллианна
8 Артефакты (никаких сверхособенных). А так же описание вашей Волшебной Палочки (дюймы, состав).Метла.Волшебная палочка 13 дюймов сердце дракона и эвкалипт
9 Личный статус.~Очаровательная волшебница~
10 Как с вами связаться? аська 469666159
11 Как часто сможете посещать игру? попробую каждый день,а так через
Тонкс трансгрессировала в Хогвардс по заданию.Она лениво пошла по коридору.Нифадоре жутко хотелось спать,но работа-прежде всего!Дора миновала статую кабана и спустилась по лестнице.Вдруг она услышала что кто то сказал:Эй ты!Грязнокровка!Тонкс резко развернулась и увидела Беллатрикс.Что тебе нужно?Спросила Тонкс голосом полным ненависти.Да так...сказала Белла спуская к НимфадореПросто тебя убить!Круцио!Тонкс отскочила от вспышки красного света.Давай не будем осквернять столь чудное место,как Хогвардс!Сказала Тонкс.Белла лишь усмехнулась.сектусемпра!Выкрикнула она.Заклятие попало в Тонкс.Она упала на ступени,окрасив их в алый цвет.

Так, анкета неплохая, но есть пара нюансов... Ммм... В книге у Тонкс очень короткие волосы, но можно предположить, что Тонкс в вашем исполнении их удлинила, но... Может, поменяете?
И еще: очень трудно читать ваши посты будет. Можете использовать правила литературной нормы написания текста?
А так принята)) Прошу в тему "Обсуждение отношений"! Клементина

0

10

*пришло, уселося в кресло, начало самодовольно лицезреть небольшую комнатку, в которую как-то попало* И шо вы все так зырите, а?! Не нра мой гениальный ник?! *показывает неприличный жест* Я же ВИП! Мне все можно! *злорадно показывает значок на груди* Итак, шо вам от меня надобно?! Анкету?! Ууу… *неприличное слово* Ладно, так и быть, накалякаю что-нибудь такое эдакое…

1. Полное имя и фамилия
Эээ… Вообще я не знаю… Честно! Ну… Родители забыли имя дать! Ну шо опять не так?! Ну пусть будет Маг в Маске! *делает быстрое движение бровями*

1. Возраст
Эээ… Этого я тоже не знаю… Понимаете, таких вопросов женщинам не задают! *лукаво* СТОП! *в ужасе* Я женщина?! *осматривается* Шо за бред?! Ладно, разницы не имеет… Вот! Шо значит обязательно?! Да я же обижусь! Ну ладно, противный, уговорил! Скажу только тебе на ушко! *с иронией* Только при условии, что между нами шо-то будет! *наклоняется к блондинчику, страстно шепчет на ухо* Мне около ста!.. *блондинчик делает ноги* Ну вот!.. *разочарованно* Всегда такая реакция…

3. Принадлежность
Я ВИП! *опять показывает значок* И этим все сказано! Ну шо опять такое?! *возмущенно* Ладно, я иногда в Ордене, иногда у Волди под ногами вместо коврика… Да, я непостоянно!

4. Внешность 
Я конкретное ВИП! Именно по этому могу быть идеальной! *томно* Короче, я прям секси! Нет, я не секси! Я секси-мекси-пекси! *кокетливо* И этим все сказано! На большее меня не хватит!

5. Характер
Чорд, вы издеваетесь?! Я же ВИП! *тычет на значок* Короче, секси… Вот!

6. Биография
Опять… Я ВИП! ВИП! Идите вы со своими сложными предложениями в ящик! Я секси!

7. Животные
Все вы мои животные! Животинко! Хо-хо! *ржот* А если серьезно, то парочка ручных драконов.

8. Артефакты и описание ВП
Так… *начинает загибать пальцы* Мантия-невидимка, кольцо бессмертия, меч Годрика Гриффиндора… Я кстати, его лично знала… Медальон Салазара Слизерина… Этого козла тоже!.. Карта Мародеров… Кажись, все! *многозначительно* А с ВП... Хрен ее знает! Да и нах она вообще нужна?!

9. Личный статус
Великое ММ!

10. Связь
Я ВИП! Этим все сказано! *возмущенно* Незнакомцам я свое мыло не даю, я дэвушка приличная!

11. Частота посещений
Как захочу! Хотя куда вы без меня?..

12. Пробный пост
Идите в ящик! Я ВИП! Не буду ничего писать! *своенравно отвернулося*

Так меня приняли?! *раздраженно*

Так! Сейчас пойдет разнос! Как ЭТО вообще понимать? Это не анкета, а просто издевательство над всеми форумчанами! *форумчане шумно поддакивают*
По порядку:
1. Сказано ПОЛНОЕ имя и фамилия! Где вы видели такое имя Маг? У вас что ли родители были не совсем того... ну того?.. Исправить!!!
2. Май гад!!! Сколько лет??? Сто!! Вы исчо скажите, что являетесь самим Мерлином для полного счастья!!! ПЕРЕПИСАТЬ!!!
3. С какой стати вас примет ОФ, если вы еще и ПС??? Чушь!!!
4. Попахивает мерисьюшностью, переписать.
5. И это все? Никаких секси! Минимум три строчки!!!
6. Вообще за такое забаню оО!!!
7. А не жирно ли будет два дракона-то?
8. Омг, я упала патцтол. ЧТО ЭТО? все убрать!!! Кроме ВП.
10. Все, я устала... НОМЕР!!! АСИ!!! НЕМЕДЛЕННО!!!
12. Я не вижу поста! Немедленно написать пост с соблюдением всех правил!!!
Что я еще могу сказать? Анкета ОТВРАТНА!! Слов нет...
Ладно, принято. За последствия не отвечаю. Нагайна

А я сейчас КАААК обижусь! *обиженно* Я старалося! Честно-честно!
Ой, ну если принята, тогда ладно...)) Чао! *посылает воздушный поцелуй и уходит* Черт! *путается в подолах платья, падает* все из-за вас! *встает, показывает неприличный жест и уходит с гордо поднятой головой*

0

11

1 Полное имя и фамилия. Меро (Фамилию давать бессмысленно, мы не так многочисленны =) )
2 Возраст  8 (Интерпретация в человеческий как раз около 18.)
3 Кем вы являетесь  Лесной\волшебный дракончик.
Небольшой дракончик, среднего для своего возраста, размера, (Если брать чисто тело, без крыльев, то чуть больше средней\маленькой собаки.) шкурка имеет белый, с серебристым отливом цвет, Спинной гребень, а также полотна крыльев, полосы и еще некоторые образования имеют темно фиолетовый цвет... Пластины на груди имеют более светлый оттенок. Глаза Светло синие. Мордочка вытянутая, на конце немного напоминает клюв, хотя в целом вполне обычная. Тело длинное , гибкое, среднего сложения, гребень вдоль всей длинны тела, до кончика хвоста, но ближе к его концу прерывистый и более тонкий и длинный, также на конце на нем костяная пластина... Крылья четырех палые с рудиментарным пятым, довольно крупные ( Побольше, чем на картинке.) А в целом вот изображение...

Характер довольно таки не постоянный и настроение играет не малую роль на поведение. Сам по себе мягок и терпелив (Хотя конечно лучше не ставить себе целью выводить его из себя =) ) , немного злопамятен, может припомнить давно уж позабытую обиду, хотя конечно довольно таки отходчив и замахнувшись хвостом, чтобы впечатать по лбу, с мыслью "А ну его.." отойдет в сторону и вздохнув усядется на землю тихо упиваясь своим благородством. Лень не то чтобы явная черта характера, но все же есть, предпочитает называть себя не расточительным, в этом отношении. Мечтателен и слегка отстранен от реальности. Ветреннен, но полюбив кого-то  по настоящему останется верен до конца. Верен своим убеждениям и в этом отношении очень даже твердолоб. Любопытен  и игрив, не слишком любит скучать, при этом "донимать окружающих" далеко не на последнем месте среди игр...
В глубине запретного леса, есть небольшая гора, ровно настолько, чтобы была она не скальной, а земляной, ее огибает небольшая прозрачная река, мерно журчащая среди прибрежных камней и валунов, вокруг них, лес становится реже и имеется много светлых полян. Попав в это место, сначала, даже можно оказаться сбитым с толку, столь разительной переменой в местности... В этих местах так же обитают разные существа, в том числе и небольшие лесные дракончики. Они не часто улетают оттуда, за исключением тех случаев, когда просто ища приключений, или ради того, чтобы лишь поразвлечься. Они любят подшутить над путниками, проходящими по лесу, но таковых встречают не часто.
Вылупился из яйца, поздней весной. В кладке было лишь три яйца, из двух других соответственно появились на свет брат и сестра. Так-что в детстве скучать не пришлось, и игр хватало, ведь если поблизости небыло других сверстников, то уж родственники были всегда поблизости. Родители обучали молодняк, главным образом посредством историй, рассказов (Хотя конечно не всегда, все зависело от темы.) . Учить начинали почти сразу же, как драконята научатся летать. Вот так они и росли...
Однажды, узнав, что где-то , на другой стороне лесов есть несколько человеческих поселений... Не долго раздумывая и направился в предположительную сторону их местонахождения т.к. хотелось посмотреть, что же там есть и происходит. Рассказывали, там множество этих двуногих существ, а следовательно скучно там быть просто не может !
Изначально направление выбрал правильно, постепенно приближаясь к Хогвартсу, хотя через некоторое время замедлился. Леса здесь были довольно-таки мрачными и вызывали опасения, было как-то не по себе лететь среди этих исполинских деревьев, которые заслоняли собой солнце, и более того, выше взлететь толком не получалось, если конечно не хотел рисковать целостностью своих крыльев, которые достаточно легко порвать о нижние, пусть и сухие, ветви здешних деревьев... А в низу же лететь было достаточно опасно, слишком многие могут достать здесь из засады... Что и случилось, когда оставалось совсем немного до цели путешествия... (Дальше напишу в пробном посте, как раз это событие =) )   
7 Ваше животные. Сомневаюсь, что такое возможно)
8 Артефакты. Мне большинство из них даже носить то проблематично.
9 Личный статус.  *Облако*
10 Как с вами связаться? 435106438
11 Как часто сможете посещать игру? Больше вечером, в зависимости от учебы.
  Пролетая между очередным мрачным деревом, задумчиво приподнял мордочку вверх. МСЛ "Должно быть уже ночь или вечер.. В этих местах уже и не поймешь какое время, день или вечер, постоянно темно, неужели люди живут в таких местах ! " -В задумчивости фыркнул.-"Тогда лучше будет к ним совсем не соваться, не думаю, что здесь может быть вообще что-то хорошее !" -Еще разок обеспокоенно посмотрел вверх, стараясь разглядеть небо хоть чуть-чуть, среди густой листвы, при этом показалось, что на мгновение, между них промелькнул кусочек темного неба.- "Похоже уже ночь... Нужно бы куда-нибудь укрыться... "
  Приземлился на старый, поваленный ствол какого-то дерева, громко шкрябнув коготками по старой коре, и стал выискивать взглядом что-нибудь подходящее... Но видимо было не суждено, неожиданно прямо из под ствола выскочила какая-то жутковатая, голокожая тварь, с длинным пользами заканчивающимися когтями и жутких размеров  ртом с острыми зубами.
  Испуганно вскрикнув, вспорхнул, но не успел, вурдалак схватил своими ручищами за длинных хвост, при этом было слышно как его когтищи заскрежетали о чешую. Он не стал держать жертву в руках, видимо понимая, что извивающегося дракончика ему не удержать, а просто, с силой, пока жертва еще не опомнилась, тяня за хвост, ударил об тот ствол, да так, что с него в некоторых местах сошла кора. И пока драконыш был оглушен , мимоходом ударив по крылу, вцепился в горло...
  В панике и чувствуя, что задыхается, при этом больше ничего не ощущая: ни ушибов, ни боли порванной перепонки, все же смог применить кое-какую магию, наслав на него жуткую чесотку. Чудище, взвыв выгнулось, и на мгновение непроизвольно ослабило хватку, позволив чуть вывернуться и укусить за один из пальцев, что способствовало окончательному освобождению, при этом вурдалак даже и не заметил, что жертва высвободилась и сейчас ожесточенно рвал себя когтями, стараясь заглушить этот нестерпимый зуд во всем теле.. Оказавшись на свободе и понимая, что действие магии сейчас закончится, прыгнул ему на грудь и вцепился зубами в шею и что есть сил стал ее рвать..
  Вскоре противник затих... Сам же израненный смог лишь недалеко от него отползти, крыло волочилось по земле, оставляя кровавый след, бок жутко ныл, а в сознании был только страх и жуткая усталость..Так и упал на землю, и прежде чем свет в глазах померк, увидел, что деревья впереди становятся реже и словно просвечивает какой отдаленный свет.. Но затуманенный разум уже не придал этому значения..

Значит, что я хочу сказать? Есть неточности. Это раз. Во-вторых не мешало бы проверять свою писанину в ворде, т.к. много орфографических и пунктуационных ошибок, кот. бросаются в глаза. Далее, местами присутствуют стилистические ошибки.
Еще я не совсем поняла, как Вы собираетесь жить в Хогвартсе, точнее где, у кого и прочие мелочи. Думаю, стоит их прописать.
В итоге... Я затрудняюсь принять Вас, особенно из-за "нестандартности" персонажа. Потому давайте дождемся Главн. Админа Клем, дабы она подвела итоги. Скарлетт

Извините,что новым постом,я пишу с телефона, а на нем нет возможности редактировать..
Скоро у вас зарегестрируется преподаватель анимагии, я к нему, а то, что я драконик, вряд ли скажется на моей свободе передвижения) Я же не большой дракон =)
Правописание, исправлю, когда поднимут инет..(Тогда торопился,да и сложно писать длинные предложения все таки, не все же учились на 5.. Я вот на 4)) )

Я приняла к сведению. Но пост надо будет подредактировать. Ждемс Клем.

Ммм... Вот я и пришла)) Итак, ваш последний пост вставила в предыдущий... Что ж, анкета действительно очень хорошая и необычная, единственное, что мне не нравится, так это краткая биография. В смысле не понятно, где родился Меро и как попал в Запретный Лес... Добавьте пожалуйста))
Пост, как и сказала Най (Скарлетт) трудновато читать. Странно, но вы не называете своего персонажа по имени вообще... В общем, я надеюсь, что ваши последующие посты будут отличаться грамотностью и оригинальностью)) А ваш метод описания мне нравится))
Вопрос остается в следующем: сможете ли вы отыгрывать животное? Вы не сможете говорить ведь... Но сама идея мне очень нравится, поскольку такого дракона вижу впервые и мне приятно, что он будут жить на нашей ролевой игре)) У меня уже и сценарий созрел к вам)) В общем, дополните, пожалуйста, свою биографию и чуть отредактируйте пробной пост, а после будете официально приняты в наш специфический мир)) Клем

Несколько отредактировал, в основном касается с орфографии, и пунктуации... Чуть изменил структуру некоторых предложений.. Эх, ворд конечно посильнее чем проверка ошибок встроенная в фаерфокс...
Чуть расписал о биографии..
По имени не называю, потому, что это однозначно будет значить, что пишу о ком-то другом, стороннем... При этом не решаюсь и переходить на 1 лицо... Такой вот пунктик, ассоциировать некоторых своих персонажей именно с собой... <)
Ну я два с лишним года отыгрываю драконов\единорогов, а людей, например, не более чем НПЦ. Так-что справлюсь, хотя конечно хотелось бы иметь возможность к мыслеречи, она довольно часто имелась у драконов фэйри (По крайней мере в других произведениях, в ГП их просто не встречали.) , большие, да , по канону, они здесь этого уже точно не умеют... Хотя в любом случае, ничего страшного)   
Уже ? 0о *С любопытством. * Какой ?! =)

Что ж, разница более чем заметна. Теперь никаких претензий нет, вы приняты. Анкета и сам персонаж мне очень нравятся))
Да, идеи ко мне приходят порою слишком быстро)) Об этом поговорим в ЛС, поскольку я не хочу, чтобы все заранее знали тонкости сценария))

Отредактировано Меро (2008-02-18 13:57:52)

0

12

1 Полное имя и фамилия.-Нарцисса Друэлла Малфой(ранее Блэк).
2 Возраст (от 18-19 лет).-Эм ну вообще-то Циссе 36 лет.
3 Кем вы являетесь (ОФ, ПС, призрак и т.п.).ПС.
4 Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения и фото).-У Нарциссы стройная фигурка и красивое,худенькое(но не как игла)тело.Она очень нежна собой и если посмотреть на неё издалека,кажеся будто она хрупкая,фарфоровая кукла-одно неверное движение и поломается.У Цисс красивые,длинные ноги.Тело не накачано.Тонкие черты лица и немного острый и красиво очерченый нос,придают деувушке аристократичности.Так же аристократичность придают бледная кожа и бледно-розовые губы почти не контрастирующие с кожей.Белые почти платиновые волосы то лежат на плечах лёгкими волнами,то уложены в интересную причёску но они так же составляют минус,вечно падая и закрывая глаза,хотя кто знает-может это и красиво.Бледно голубые глаза либо безэмоциональны,либо хитро сощурены в сочетании с такой же хитрой улыбкой.Руки и пальцы тоже довольно тонки и хрупки.На пальцах постоянно длинные ногти либо чёрного либо красного цвета.Девушка всегда держит осанку и не сутулится.Минусом во внешности является ещё то,что Цисс практически всегда прикусывает губу.Хоть и казалось бы,что ей недалеко до идеала,Цисса имеет и минусы во внешности.Этими минусами является "обвислость кожи",торчащие кости...,а точнее рёбра впереди.Это не придаёт ей шарма или обояния. http://i009.radikal.ru/0802/ef/325d85ef2bc9.jpg
5 Характер вашего персонажа (минимум 5 предложений).-Цисса полностью соответствует своему воспитанию.Она вседа грациозна и величава,никогда не бывает суматошной.Такая особа как она не потерпит метушни вокруг себя.Она всегда спокойна и сдержана.Девушка практически не ругается,она не использует непристойные слова,ведь ей произносить непристойное не к лицу.Так же Цисс очень хитра словно лисичка.Она очень любит подстраивать всякие пакости но не без причины,без причины она не может,чео-либо сделать.Цисс таким образом мстит.Её путь-язвительные речи и возможно действия.Так же надо заметить,что девушка никогда не пребывает в состоянии паники,она всегда размеренно делает,что-то.В крайнем случае это может быть депрессия.
6 Биография вашего персонажа (минимум - 4 сложных предложения).-Нарцисса родилась в чистокровном семействе Блэков,её мать Друэлла и отец Орион-благороднейшие и известные маги.У Нарциссы был кузен-Сириус,кузина Андромеда и старшая сестра Беллатрикс.Девушка с раннего детства воспитывалась в аристократическом стиле как и вся её родня.Нарцисса всегда вела себя как подобает и не позорила семейство в отличии от кузена.Получив в одинадцать лет приглашение на учёбу в Хогвартс,она отправилась учиться туда вместе с Сириусом,Андромедой и Беллатрикс.Девушка была распределена на Слизарин вместе с сестрой и кузиной.Нарцисса всегда прилежно училась.Единственный предмет который она "недолюбливала" и не была в нём слишком сильна-это ЗОТИ.На протяжении учёбы в Хогвартсе,Цисса возненавидела кузена Сириуса из-за его проделок и общения с нечистокровными магами.Сама же девушка вседа была в обществе чистокровных и только чистокровных магов.За годы учёбы,она познакомилась с Люциусом Малфоем,который теперь является для неё объектом нежных чувств.В конце шестого учебного года,Цисс примкнула к Лорду Воландеморту и стала Пожирательницей Смерти.С тех пор она верно служит ему.За все оды обучения,с Нарциссой практически не происходило неприятных инцидентов.Через год после окончания школы,Нарцисса вышла замуж за Люциуса Малфоя.У них родился сын драко,который сейчас учится в Хогвартсе.Нарцисса скрывает как может то,что она пожирательница.Сейчас,она подумывает о карьере учителя в Хогвартсе.
7 Ваше животные.-Змея Аллесандра.
8 Артефакты (никаких сверхособенных). А так же описание вашей Волшебной Палочки (дюймы, состав).-ВП:волчья шерсть,дуб,14 дюймов.
9 Личный статус.- [Beware!I'm yor pain]
10 Как с вами связаться?-аська: 373-300-983.
11 Как часто сможете посещать игру?-каждый день.
12 Пробный пост (совершенно на любую тему, не менее 10 предложений). :

Нарцисса зашла в комнату и с усталым видом плюхнулась в кресло.За последнюю неделю она так измоталась с подготовкой к свадьбе,что уже не помнила когда она в последний раз нормально отдыхала.Все эти приготовления заставили её забыть все обещания Люциусу поговорить с матерью.Цисса уселась поудобнее.Тут к ней подошёл Люцифер-чёрный кот Малфоя и Нарцисса взяла его на руки,тот жалобно мяукнул и потёрся о руку Циссы.
-Один ты не устал,наверное.Малыш.-ласково сказала девушка гладя кота по спине.Она посмотрела на часы и крикнула Люциусу:
-Милый,пора собираться..ты же не хочешь,чтобы я одна выбирала торт.
Люциус зашёл в комнату и улыбнувшись Циссе подошёл к ней и присел рядом на корточки.
-Ну конечно нет.-мягким голосом произнёс он и сняв кота с Циссы поднял её на руки и сел на диван.
-Я очень устала.-сказала девушка прижимаясь к его плечу щекой.
-Я тоже,милая.-он наклонился к её лицу,затем последовал поцелуй.Нарцисса крепко обняла его и прижала к себе.Тут кот жалобно мяукнул и оба сказали оторвавшись друг от друга:
-Люцифер!-затем поцелуй продолжился.

Еще один учитель, как я поняла? Это хорошо, даже очень))
Итак, начнем по порядку. Маленькие недочеты в анкете все же есть...))
1. Ну не знаю... Внешность прям-таки ну идеальна! Хоть чуточку реализма добавьте! Мы все знаем, что Цисс красивая, но, пожалуйста, без фанатизма))
2. В анкете есть строчка о том, что она любит делать пакости Джеймсу Поттеру. Он умер.
И еще одна строчка, где идет первоначальное описание ее био. Сириус был ее кузином. Он тоже умер.
3. И с пробным постом один нюанс. Цисс курит обычные маггловские сигареты?! Я чуть со стула не упала, честное слово!
А вообще хорошая анкета на Нарси)) Исправьте, пожалуйста, и будете с удовольствием приняты)) Клементина

Вроде всё исправила

Хорошо, приняты) Если есть проблемы, то в ЛС к админам)

Отредактировано Нарцисса Малфой (2008-02-28 21:20:58)

0

13

1 Полное имя и фамилия: Левора Долардом
2 Возраст: 19 лет
3 Кем вы являетесь: ОФ
4 Внешность вашего персонажа :Не красавица, но внушает доверие (даже сама иногда этому удивляется); 165 см роста; глаза зеленые, с золотыми ободками вокруг зрачка, нижние ресницы почти такой же длины, как и верхние, только светлее; волосы темные, но недавно пыталась перекрасится в блонд, в общем получилось что-то типа кофе с молоком,  кончики волос золотые, волосы длинные, пушистые, но тонкие и не очень густые; кожа бледная, плохо загорает; особые приметы: родинка на левой щеке, и над губой.  На левой руке золотое колечко, подаренное ей на Рождество несколько лет назад.
5 Характер вашего персонажа:достаточно уравновешенный. Как правило, за словом в карман не лезет, потом часто жалеет о своих словах. Очень практичная и иногда наивная и доверчивая. Настроение меняется редко, но зато очень резко. Периодически испытывает неудобство из-за своего роста и полноты (хотя повторюсь, что она довольно милая но ужасно закомплексована), обычно спокойный, уравновешенный человек, она подвержена время от времени вспышкам бешеной ярости. Говорит, что это у неё наследственное от матери. Во время приступов ярости крушит все на своем пути. О том как она на рождество разбила все окна в гостинной, до сих пор ходят легендой по Хогу. Всегда говорит правду, причем достаточно бесцеремонно, что указывает на недостаток доброты и терпимости.
Работать в команде и руководить умеет, и что странно любит.
Отражения презирает и всячески терроризирует при первом удобном случае.
Из навыков: прекрасно стреляет из арбалета, хорошо держится в седле.
Умеет играть на арфе, готовить, вышивать бисером, но тщательно скрывает это.
  Боится двух вещей: упасть и что на нее что-то упадет.
Одежду носит любую, кроме той, что розового цвета. Предпочитает фиолетовые, сиреневые, лиловые тона.

6 Биография вашего персонажа: Если вы пройдете по этой улочке, в одной из провинций Парижа, то вы обязательно наткнетесь на огромный дом. Это фамильный дом семь Долардом. Именно здесь  17 лет назад родилась девочка. Она родилась «очень маленькая и хрупкая»  как будто сделана из фарфора.  Родители были просто счастливы такому стечению обстоятельств.
Ее отец  Седрик Долардом  был педагогом, преподавал в Шамбортоне. Высокий мужчина, с пышной черной шевелюрой  слегка тронутой сединой  на висках. Его ярко голубе глаза казалось видели людей на сквозь. Все в этом лице было сбалансировано, пропорционально. Слегка тонкие губы не портили этого красавца.  Еще в школе он отличался от других своей любовью к азартным играм  и чрезмерным хладнокровием. Когда в кабинете зелий преподаватель препарировал жаб, на лице Седрика не дрогнула ни одна мышца.
Его жена была полной противоположностью.  Эльвира Мариота Адамс –  эта женщина отличалась взбалмошным характером, и слабостью к алкоголю. Она была из простой семи и выглядела просто ужасно, по сравнению с аристократической внешностью мужа.   У нее была большая  просто необъятная грудь, широкие бедра…  Широкое, добродушное лицо  совершенно не изменилось с времен ее молодости. Огромные изумрудные глаза.  Пухлые губы похожи на половинки спелого граната.  Она всегда следила за модой, была заядлой фетешисткой.  Но когда она узнала, что беременна, поняла, пора завязать с прошлой жизнью и решила меняться к лучшему.
А что же Левора…  Девочка рождалась в страшных муках.  Была очень болезненная и наверное от этого чрезмерно мелонхаличная.  Она любила бродить вокруг озера, бегать и играть с подругами в  лес.  В общем, была самым обыкновенным ребенком. От матери она унаследовала внешность, а от отца характер…. Это была гремучая смесь, и не удивительно, что девочка в 10 лет прочитала «Анну Каренину».  В общем, девочка умная и красивая в определенном смысле этого слова. Если бы не одно, она чрезмерно любопытная. В общем, когда родители стали выбирать школу для ее дальнейшего обучения они решили отправить девочку в Англию к родственникам, родителям матери. В одиннадцать девочка поступила на первый курс школы Хогвартс.
Учеба- утром, вечером и вместо сна…. Вот был ее девиз, но так долго она не смогла продержатся и создала свою небольшую компанию по интересам, в одном из кабинетов Хога. Благо их ни кто не обнаружил…. Они делились впечатлениями, сплетнями, обсуждали парней.  В общем, что еще нужно  одиннадцати летней девушке? Она стала заводилой и cшибай голову. Многим это не нравилось, но ее это не заботило. Второй и третий курс пролетел под названием: свобода. Она  прогуливала занятия, но когда приходила, преподаватели были в шоке, материал она знала не хуже, а иногда и лучше других.  А вот и отрочество:  девочка превратилась в секси- герл. Она была чудесной юной леди, за которой ходили толпами, но она этого не замечала и что самое интересное страдала одиночеством, а иногда дипресии.
И вот школа осталась позади. Новая жизнь новые тайны и интересы. Но вот случилось то чего она не ожидала Пожиратели напали на ее дом и полностью до камня его уничтожили. Клятва отомстить была произнесена на руинах  фамильного дома Долардом.  Воспользовавшись старыми связями, она вступила в орден Феникса.  Жизнь в расцвете, и умирать пока рановато…

7 Ваше животные: Нет
8 Артефакты : кулон "Двух роз" достался от матери якобы как оберег. А так же описание вашей Волшебной Палочки: дуб, 7 дюймов, волос единорога.
9 Личный статус: Мститель
10 Как с вами связаться?Аська:468-131-658 
11 Как часто сможете посещать игру? каждый день
12 Пробный пост: Левора плюхнулась на скамейку за столом гриффендора. Черт побери, эти зелья. Опять трех метровая домашка. И как в такой обстановке модно налаживать личную жизнь? Никак... Никак... Все заняты задачей Жаба и всем наплевать, что мне ужасно плохо. А хотя, что мне плохо мне даже очень не плохо, а наоборот довольно таки хорошо. По ночам я не лажу как некоторые в поисках места для занятия сексом. Секс... Она мечтательно закусила губу. Как же я скучаю за Дэном Это был ее парень и первый мужчина. Он был самым обыкновенным магловским парнем, они познакомились на отдыхе в отеле "Радость"  на одном из фешенебельных курортах Англии. Между ними не было глубоких чувств, но было нечто большее, между ними был секс. Нельзя сказать что она была довольна первым половым опытом ( фу, как это пошло называть полоцкую любовь, опытом, это ведь не мышей клонировать) но ей понравился сам процесс. Нет ничего более естественного чем секс и любовь. По сути, любовь - это доверие... А секс этому подтверждение. Она улыбнулась прошедшему мимо парню, тот тоже улыбнулся ей в ответ.

Неплохо, но есть нюансы.
1. Ходят легенды о взрывах ее ярости? Это лишнее.
2. "Секси герл"? Жуткий мэрисьюизм.
3. 11 лет и уже девушка? Вау.
4. Ее родители погибли? И зачем ПС вдруг понадобилось уничтожать дом девушки? Поподробнее.
5. Пробный пост навел меня на мысль, что девушка еще учится. Но в 19 лет это, увы, невозможно.
Исправляйте. Клем

0

14

1 Полное имя и фамилия.
Сюзанна Снейп
2 Возраст (от 18-19 лет).
Эээ... вообще-то я маленькая ( по идеи)... лет 13-16.Меньше Поттера.. ))
3 Кем вы являетесь (ОФ, ПС, призрак и т.п.).
Дочь пр.Снейпа, хожу с ним на собрания ПС по приказу Лорда.
Одежда постаянно в темных тонах; глаза карие почти черние; волосы черные, волнистые, переливчатые; на шее кулон в форме сердца пронзенного кинжалом, кулон находится как бы в сияющей сфере.
Характер не предсказуем, то добра как ангел, то мрачна как отец. В Хогвартсе на правах гостьи, т.к. шляпа в кабинете Дамболдара не смогла отправить на какой либо факультет. Объясняется это тем, что я всегда разная.Всегда непредсказуемая. И я ни когда не принимяю одну из сторон в войнах.
Медиковедьма сообщила матери, что девочка родится с врожденной магией рода. Т.е. соберет в себе всю магию рода. Такое и раньше случалось в магическом мире. Таких детей называли - желанька. Т.к. мы исполняли желания если нас уговорить, заставить сделать что-то против нашей воли - не реально!
Такой ребенок раждается раз в сто лет.
Мать умерла, точно не известно. Росла у маглов, считая их родителями, пр.Снейп забрал в 14 лет - прямо в день рожденья.
7 Ваше животные.
У меня вообщето дух хранитель...
ВП изгатовленна на заказ: ядро состоит из Волоса вейлы,Пера орла; Ивавая древесина, восемь дюймов.  Артефакт - дух хранитель.
9 Личный статус.
В Хогвартсе на правах гостьи.
10 Как с вами связаться?
А зачем?
Постараюсь каждый день.

Часы пробили три: «Опять я зачиталась. А он еще не пришел…странно…Лорд его еще так долго не задерживал. Хотя, не мне судить» Девчонка лет пятнадцати встала с дивана и оглядела комнату. Перед диваном - журнальный столик, за ним у стены громадный камин, в углу комнаты большой стол из красного дерева, заваленный пергаментами с работами студентов, перья, чернила. Все как и должно быть у профессора, только профессора – нет. Давно, уже почти сутки. «Вчера вызывал Дамблдор, сказал, что бы я не беспокоилась и не делала лишних волн. Странно я у него только месяц, а уже так свыклась с мыслью что он мой отец – Снейп-отец. Услышь меня студенты – решили бы что я сошла с ума, а мне все равно, он не такой каким его они считают, это всего лишь маска я тоже умею играть, еще не так хорошо как он, но я учусь.»
Вдруг дверь открылась, резко как будто ее сорвал с петель бешенный оборотень. Увидев то, что было за дверью, девушка впала в ступор. Но не на долго, она не позволила себе расслабиться, а дух который всегда был теперь с ней, принял облик черной пантеры. Сюзан кинулась к телу в черном плаще, оно было в почти бессознательном состоянии. Когда подростку удалось снять плащ, ее взору престала картина от которой обычные девушки падали в обморок. Тело все кровоточило, не было места без хотя бы маленькой раны. Обработка большинства ран заняла у Сюзан не более двух минут, теперь она могла связаться с директором школы чародейства и колдовства Хогвартс……

0

15

1)Полное имя и фамилия: Эндрю Нейтрел
2)Возраст. 17 лет
3)Курс 5 и факультет  Когтевран
4)Внешность вашего персонажа: Эндрю спортивного телосложения, среднего роста. Глаза у него серые или даже стальные. Обычно взгляд у него весёлый и спокойный, но когда доходит до жёстких мер, он становиться холодный, расчетливым и беспристрастным. У Эндрю длинные каштановые волосы, с осветленными перьями доходящие до пояса. Из причесок повседневно носит конский хвост. Лицо простовато, но симпатичное. (И ещё кое, что администраторы не ругайтесь, но я бы хотел, чтобы у Эндрю был маленький шрам на губе. Просто я хотел бы совместить реального меня с моим персонажем:))). Эндрю одет в серую футболку, на плече которой изображен белый тигр, в чёрных кожаных джинсах. На джинсах имеется серый пояс в центре, которого бляха в виде весов. И на них весит мини МР-4. При себе имеет чехол для палочки и медальон с зубами волка. (Надеюсь, не сильно перестарался с его описанием?)
5)Характер моего персонажа: Характер у Эндрю сам по себе разнообразный. Мой персонаж не от мира сего, он эксцентричен у него натура двойственная и противоречивая. Сам Эндрю человек общительный, но бывают обстоятельства, когда хочется быть наедине со своими чувствами. Способен посмотреть на ситуацию как бы со стороны. С радостью даёт советы другим, но никогда не бывает навязчивым. В душе у него борются светлая и темная сторона. Сам же он никого не осуждает. Считает, что каждый имеет право жить, как он хочет, если это никому не мешает. В спорах предпочитает держаться нейтрально, но если уж принимает чью-то сторону, то ни за что не изменит своего мнения. Умеет постоять за себя и свои интересы. Обожает быть в центре внимания. Предпочитает действовать в рамках закона, и всегда просчитывают последствия своих действий. Хорошо чувствует себя в небольших компаниях, легко завоевывает внимание противоположного пола. При желании может познакомиться с любым человеком, который заинтересовал его. Обладает огромными амбициями и желанием преуспеть. Ради достижения своей цели готов пойти по головам. Любит, чтобы последнее слово в споре всегда оставалось за собой.

6)Биография моего персонажа: Родился Эндрю в ирландской деревни под названием Бэлиивогэн. Родители его были обычными маглами и по этому не обладали магическими способностями. Миссис Луиза Нейтрел работала в школе ирландских народных танцев, где она с детства приобщила Эндрю к этому искусству, а отца звали Джоном, который работал историком и знавший много историй и легенд. И по этому Эндрю увлекался рассказами о драконах, рыцарях и магах. Уже в семь лет он вместе со своей компанией изучил вдоль и поперёк все подземные пещеры и знал самые живописные места, куда часто любил прибегать и смотреть, как уходят белоснежные яхты. Ему казалось, что скоро и он будет путешествовать в сказочном мире. В десять лет мистер Джон обучил своего сына азам фехтования. И вот в одиннадцать лет ему пришло письмо из Хогвартса что он станет волшебником, родители были сперва удивлены, но, увидев как у их сына засветились глаза от счастья решили не препятствовать этому.
7)Ваше животное: Серый тигровой окраски молодой сибирский кот по кличке Дарго
8)Артефакты: Волшебная палочка 17 дюймов с бузиновой древесиной и ядром из когтя грифона, Полуторный меч со свойством появляться по воле хозяина (если конечно можно:)))
9)Личный статус. Универсал
10)Как со мной связаться: по аске вот мой уин 372504670
11)Как часто смогу посещать игру. Каждый три дня (пятница, суббота, воскресенье)
12)Пробный пост: Летя в самолёте в Лондон, Эндрю слушал фалк-музыку и при этом читал фэнтази современного ирландского писателя. Как вдруг по его плечу постучали, он посмотрел на того человека,  который его отвлёк. Это оказалась симпатичная девушка лет пятнадцати с обаятельной улыбкой.
-Что читаешь?- Спросила она, продолжая улыбаться.
-Книгу в жанре Фентази.- Ответил Эндрю, показывая на обложку.
-И о чём она?- Было видно по её виду, что она заинтересовалось этой книгой.
-В ней рассказывается о том, как человек, владеющий отлично магией решил в совершенстве овладеть искусством владением мечом - рассказав суть книги, он посмотрел на свою собеседницу, ожидая её реакцию на это.
-И что, ему это удалось? - Спросила симпатичная девушка.
-Пока я не дочитал её, но думаю, что у него это получиться-
-Хотите про него прочитать?-
протягивая книгу её.
-Давай - Открыла она ровно по середине, такая уж у неё привычка была.
…Когда разъяренный орк хотел критическим ударом сразить Элетара, то только его реакция и его друхручный меч помогли ему  не лишиться своей головы. Сказав боевое заклинание, из его пальцев вылетела сверкающая молния, сразившая врага на повал. Когда с орком было покончено то Элетар пошёл искать выживших в этой кровавой битве, как вдруг за спиной он услышал рокочущий крик дракона. Когда он обернулся и увидел, как из-за стены вылетает огромный золотой дракон.  Элетар быстро достал из ножен свой магический меч и вложил в него свою половину магического запаса и громко выкрикнул заклинание и т д.
Когда самолёт начел садиться на посадку. Они уже во всю разговаривали на самые разные темы.
-Ну, в общем как будут вопросы по фентази, то всегда можешь ко мне обратиться - пообещал Эндрю, когда помахал  рукой,  садясь в городское такси.
- Ага, обращусь, можешь в этом не сомневаться - Сказала симпатичная спутница и послала  вдогонку воздушный поцелуй.

Отредактировано Эндрю Нейтрел (2009-01-27 20:55:49)

0

Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Анкета для других персонажей