~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Флуд » Сочиняем и продолжаем


Сочиняем и продолжаем

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Вопрос незнакомки привел Селесту в панику. Она убежала, так и не убрав рук с лица, и так и не увидев лица, говорящей с ней персоны…
Оказавшись на более безопасном расстоянии, Селеста распахнула привыкшие к темноте глаза, моргнула пару раз, затем осмотрелась. Она стояла у входа в библиотеку. Решив скоротать время там, почитав интересную книгу, Леста отворила тяжелую дубовую дверь и вошла в библиотеку Хогвартса. Надеясь увидеть лишь троих одиноких сидящих учеников, Селеста наткнулась на огромную толпу, окружающую нечто интересное. Растолкав мешавших ей людей, она смогла разглядеть Малфоя, целящегося палочкой в Рона. Рядом стояла ошарашенная Гермиона, чуть поодаль – непроницаемый Поттер. Леста быстро все поняла, поэтому не заставила себя долго ждать. Она что-то сказала Мионе, чего она сама уже и не помнила, а затем разъединила Драко и Уизли, отчего те отлетели в разные стороны и ударились о книжные полки. Бросив на Герми взгляд, полный отвращения, Селеста вышла из библиотеки и спряталась за колонну, расположенную неподалеку. Она хотела узнать, что произойдет дальше, но оставаться незамеченной – ее главная задача.
Из библиотеки выходили разочарованные ученики, уже забывшие про минутную стычку. Затем она заметила Гарри, помогавшего Рону идти. Она сладко улыбнулась.
Надо оставить решающее слово!
Леста вернулась в опустевшую библиотеку, где заметила Драко, нежно обнимавшего плачущую Гермиону. Ей внезапно стало так противно, что захотелось уйти, но Селеста сдержалась. Она подошла к Малфою и наговорила ему всякий гадостей и, поймав его недоуменный взгляд, окончательно вышла из библиотеки.
Селеста шла, переполненная эмоциями. На ее устах играла победоносная улыбка, в глазах сиял восторг. Солнце медленно меркло, бросая одинокие розовые лучи на древний замок. Очарованная этим зрелищем, Леста решила насладиться им вдоволь. Она вышла из Хогвартса и направилась к озеру. Сознание ее прояснилось, мысли распутались, в легкие залетел свежий вечерний воздух. Недолго думая, Селеста села у озера, облокотившись о старое дерево. Ее счастливый взгляд приковала к себе кристальная водяная гладь, Леста сдавленно вздохнула.
Так… О чем бы поразмышлять?
Тишину разрезал на несколько маленьких частей до боли знакомый голос:
- Что у тебя с рукой? Это Метка, да?
Леста вздрогнула и уставилась на свою внезапную собеседницу. Перед ней стояла немного полная девушка, одетая в голубую ночную рубашку, впрочем, рубашку можно было принять за вечернее платье. Ее короткие темные волосы взъерошились, в зеленых глазах сквозила решимость, они были холодные и пронзительные, как лед. Из розовых губ вырывалось сдавленное дыхание, Леста поняла, что девушка бежала, преследуя ее. В общих чертах она была довольно симпатичной, портили ее короткие пухлые ноги и до неприличия маленький рост.
И эта малявка орала на меня?
- Как ты меня нашла? – спросила Селеста, продолжая ее разглядывать.
Внезапно она заметила, что незнакомка босая. Ступни ее покрывала грязь и дорожная пыль, аккуратные ухоженные ногти почернели. Леста приподняла от удивления брови и сдержала смешок.
И зачем я ей так понадобилась?
- Ты не ответила на мой вопрос! – процедила сквозь плотно сжатые губы незнакомка.
Селеста поняла, что настрой ее серьезен. Она поняла, что ложь окажется бесполезной:
- …

***

- Как она могла?
Рон сидел на холодной грязной плите мужского туалета. Рядом с ним стоял задумчивый Гарри, который нервно озирался по сторонам.
- Гарри, ты меня слышишь? – Уизли помахал поцарапанной рукой перед сосредоточенным лицом Поттера.
- Да, Рон, ты прав, - вздрогнул Гарри и сел возле друга. – А вдруг Малфой наложил на нее заклятие подчинения?
- Так оно же запрещенное! Гарри, я видел ее лицо! Он ей нравится! – Рон еле сдерживал слезы отчаяния.
Поттер попытался сменить тему:
- Ты лучше подумай о своих ушибах…
- Срать на них, Гарри! Как же ты не понимаешь! Я люблю ее! – взревел Рон.
Последние слова, произнесенные им, разлетелись по всему замку, заставив многих подскочить на месте. У Гарри сжалась сердце. Он догадывался, что Рон нервно дышит к Гермионе, но любовь…
- Ты уверен? – прошептал он.
- Более чем, - резко ответил Уизли.
Поттер повторил попытку:
- Рон, понимаешь ли, любовь это нечто другое…
- Да что ты можешь знать о любви! Тебе привести примеры с Джинни и Чжоу? Да они видеть тебя не хотят! Они тебя ненавидят! – Рон вплотную подошел к ошалевшему Гарри. – Я давно ее люблю, я давно пытался ей об этом сказать! И у меня почти получилось! Мы почти поцеловались! – его глаза сверкнули безумием. – И теперь все кончено! Она любит этого урода! – закричал Рон и разбил зеркало, висящее над раковиной.
Поттер сдержал рвавшиеся с языка оскорбления, понимая, что Узли находится в истерическом состоянии. Он перевел взгляд на сломанное зеркало и начал собирать осколки.
Рон окончательно психнул и ушел, громко хлопнув дверью.
Около пяти минут Гарри собирал осколки, затем он попытался соединить их, но это оказалось невозможным. Зеркало разбилось навсегда. Поттер выбросил осколки в мусорное ведро и встал, потирая затекшую спину. Он уже дотронулся до дверной ручки, как дверь распахнулась сама. Гарри инстинктивно отскочил, выставив руки вперед. До его слуха долетел знакомый голос:
- Что здесь происходит? Где зеркало?
Он распахнул глаза и увидел…

***

Тем временем Драко пытался успокоить Гермиону своими нежными объятиями. Она безутешно рыдала, закрыв лицо руками. Ее чувства к Драко и Рону тесно переплелись, и она запуталась в них. Любовный треугольник: Гарри – Рон – Гермиона распался, зато появился новый: Уизли – Малфой – и опять она. Успустив протяжный стон, он заплакала с новой силой, отчего несколько старых книг пало на пол, взметнув облака пыли.
- Герми, не плачь! Этот чмырь не достоин твоих слез! – Драко попытался убрать руки с ее лица, но Гермиона отвернулась.
Поняв, что сейчас он ласки от нее не добьется, Малфой озабоченно сказал:
- Тебе нужно поспать, тебя проводить до спальни?
Гермиона отрицательно мотнула головой.
- Тогда я пошел, до завтра! – Драко ожидал, что она последует за ним, но Миону и не дернулась.
Мафой вспылил и демонстративно громко хлопнул дверью.
Гермиона плакала еще минут двадцать, затем поняла, что слезы ее бессмысленны. Пригладив прилипшие к распухшему лицу волосы, она огляделась. В библиотеке не было ни одного человека, что приводило в немой ужас. В помещении было давяще темно, доносились подозрительные шорохи. Герми испугалась не на шутку.
- Драко, перестань! – отчаянно попросила она.
Пронзительно крикнув, Гермиона побежала к двери, но та оказалось закрытой.
- Откройте дверь! Помогите!
Миона начала бить по двери ногами, но ее никто не слышал. В такое время ученики обычно расходятся по спальням.
Гермиона села на пол и тяжело вздохнула. Она начала убеждать себя, что ничего опасного ей не грозит.
Сейчас придет мадам Пинс. Сейчас придет мадам Пинс. Сейчас придет мадам Пинс.
Она вымученно улыбнулась и почувствовала взгляд, полный ярости. Герми обернулась и увидела, как из темноты на нее смотрят два огромных красных глаза. Она истошно завопила и начала дергать за дверную ручку с новой силой…

0

42

Это была Виктория или Селена ну все равно это один и тот же человек. конечно - она оборотень. Она приблежалась к Мионе .но тут полуночная луна скрылась за тучей и безсильная Вик рухнула на землю. Миона чуть не упала увидев Вик на полу без сил.
-Ты оборотень? Переспросила Миона. Вик истерически засмеялась и подошла к Мионе.
-Именно!
Тут луна вышла из за туч и Селена_ака_Виктория снова привратилась в оборотня , Миона рожала но к ее счастью в комнату зашли...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Флуд » Сочиняем и продолжаем