~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение сценария

Обсуждение сценария

Сообщений 41 страница 60 из 189

41

Клементина Роум
мммм....идея не плохая))) йа не против)))
*пошло за колонну перевоплощаццо*

0

42

Фердинанд Акваленд
Записан!

Беллатрикс Лестрейндж
Ок!

0

43

Клементина Роум
только это....йа не знайу как их туда провести....
ммм...можно, канешн, на прямуйу- запрыгнуть в уходящий поезд....

0

44

Беллатрикс Лестрейндж
Или замаскироваться под кусты)) Лучше позвать дементоров, остановить поезд и мочить, мочить!

0

45

Клементина Роум
только надо малёх от Лондона отъехать...а то тама авроров многа   :yes:

0

46

Беллатрикс Лестрейндж
Конечно!

0

47

Клементина Роум
Беллатрикс Лестрейндж
Как-то глупо выходит, преподаватель едет в школу и в то же время, проводит в экспресс ПСовцов и на глазах у всех учеников сражается за них. Глупо, тогда она сбегает вместе с ними. Лучше, что бы Алистер провела их, а не Белла.

0

48

Вот вы все ПС ищете, а из ОФ у нас кроме Тонкс никого. Надо уравновесить силы;)

0

49

Мередит Блэк
Почему, Мер? Ведь она стала учителем по заданию Волди, она его шпионка! Если ПС привидет Алистер, это будет несогласованно! Представь, учительница и вдруг приводит Пожирателей!

Гермиона Грейнджер
Но ведь ОФ не будет знать о нападении во время его происшествия! В принципе, если хочешь, можешь и ОФ создать...

0

50

Клементина Роум
Тьфу ты я тебе  о том же говорю!! Я думала что Белла учительница. Вы как-то странно сделали. Тогда все понятно.

0

51

Мередит Блэк
Ааа! Ну тогда и супер! Вау, Мер, сколько народу, и все метеоры такие, я отвечать еле успеваю, благо, что меня сейчас прет большие посты писать!

0

52

Клементина Роум
А у мя нет тупит, я не успеваю по любом(((
Так что тебе везет еще)

0

53

Мередит Блэк
Может быть))

0

54

кто осталься из ПСов?я тоже хочу

0

55

Клементина Роум
Могу ли я быть Нарциссой Малфой ?

0

56

Клементина Роум написал(а):

Но ведь ОФ не будет знать о нападении во время его происшествия!

они нам все равно рано или поздно понадобятся. иначе получается игра в одни ворота.
мое дело предложить;)

0

57

Примула Крошки
Мы собираем ПС на нападение на экспресс. А на сколько я помню Нарцисса не та пожерательница которая занимается подобными мелочами. Или ты просто пока хочешь ее отиграть?

0

58

Пенси Паркинсон
А разве Пенс не ПС?

Гермиона Грейнджер
А, ну понятно)) А ты учавствуешь? Можешь быть ОФ, если хочешь...

Примула Крошки
Я не против))

Мередит Блэк
Мер, пусть играет. Заносим ее?

0

59

Клементина Роум
я пс...просто думала,что мона воевать только взрослым....тогда я тоже буду на всеми издеваЦо...бугага *злой и кромкий смех на пару с улыбкой*

0

60

Клементина Роум
Нарциссу в пожератели? Никогда! За такой пустяк браться она никогда не станет. Я против!

0

Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение сценария