~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 41 страница 60 из 198

41

Клементина Роум
мммм....идея не плохая))) йа не против)))
*пошло за колонну перевоплощаццо*

0

42

Фердинанд Акваленд
Записан!

Беллатрикс Лестрейндж
Ок!

0

43

Клементина Роум
только это....йа не знайу как их туда провести....
ммм...можно, канешн, на прямуйу- запрыгнуть в уходящий поезд....

0

44

Беллатрикс Лестрейндж
Или замаскироваться под кусты)) Лучше позвать дементоров, остановить поезд и мочить, мочить!

0

45

Клементина Роум
только надо малёх от Лондона отъехать...а то тама авроров многа   :yes:

0

46

Беллатрикс Лестрейндж
Конечно!

0

47

Клементина Роум
Беллатрикс Лестрейндж
Как-то глупо выходит, преподаватель едет в школу и в то же время, проводит в экспресс ПСовцов и на глазах у всех учеников сражается за них. Глупо, тогда она сбегает вместе с ними. Лучше, что бы Алистер провела их, а не Белла.

0

48

Вот вы все ПС ищете, а из ОФ у нас кроме Тонкс никого. Надо уравновесить силы;)

0

49

Мередит Блэк
Почему, Мер? Ведь она стала учителем по заданию Волди, она его шпионка! Если ПС привидет Алистер, это будет несогласованно! Представь, учительница и вдруг приводит Пожирателей!

Гермиона Грейнджер
Но ведь ОФ не будет знать о нападении во время его происшествия! В принципе, если хочешь, можешь и ОФ создать...

0

50

Клементина Роум
Тьфу ты я тебе  о том же говорю!! Я думала что Белла учительница. Вы как-то странно сделали. Тогда все понятно.

0

51

Мередит Блэк
Ааа! Ну тогда и супер! Вау, Мер, сколько народу, и все метеоры такие, я отвечать еле успеваю, благо, что меня сейчас прет большие посты писать!

0

52

Клементина Роум
А у мя нет тупит, я не успеваю по любом(((
Так что тебе везет еще)

0

53

Мередит Блэк
Может быть))

0

54

кто осталься из ПСов?я тоже хочу

0

55

Клементина Роум
Могу ли я быть Нарциссой Малфой ?

0

56

Клементина Роум написал(а):

Но ведь ОФ не будет знать о нападении во время его происшествия!

они нам все равно рано или поздно понадобятся. иначе получается игра в одни ворота.
мое дело предложить;)

0

57

Примула Крошки
Мы собираем ПС на нападение на экспресс. А на сколько я помню Нарцисса не та пожерательница которая занимается подобными мелочами. Или ты просто пока хочешь ее отиграть?

0

58

Пенси Паркинсон
А разве Пенс не ПС?

Гермиона Грейнджер
А, ну понятно)) А ты учавствуешь? Можешь быть ОФ, если хочешь...

Примула Крошки
Я не против))

Мередит Блэк
Мер, пусть играет. Заносим ее?

0

59

Клементина Роум
я пс...просто думала,что мона воевать только взрослым....тогда я тоже буду на всеми издеваЦо...бугага *злой и кромкий смех на пару с улыбкой*

0

60

Клементина Роум
Нарциссу в пожератели? Никогда! За такой пустяк браться она никогда не станет. Я против!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение сценария