~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 161 страница 180 из 198

161

Джоэль Ксавьен
Бред, честное слово!

0

162

Ой, держите меня пятеро! Великий теимный лорд комплексует из-за прически.. XD ой, мать моя женщина...

0

163

Скарлетт О`Хара
А я думала, что он лысый...))

0

164

Клементина Роум
А... Знаешь, где-то ты права) Прост я авик вспомнила, а там он далеко не лысый)

0

165

Скарлетт О`Хара
Только не говори об этом самому Волди, а то он обидится)) Пыс-пыс, он до сих не может этого признать!))

0

166

Клементина Роум
МАМКА! Роди меня обратно, я плакаю...

0

167

Скарлетт О`Хара
Оо, нафлудили мы с тобой, а еще и админы...)) Бедная твоя мамо)) *ржот* А чего плакаешь?

0

168

Клементина Роум
Смеяццо хочеццо XD Потопали флудить в специалезированную темку)

0

169

Скарлетт О`Хара
Потопали))

Так, усе, ноу флуду в этой теме!

*меня нэт...*

0

170

Я согласна с Клементиной. Идея хорошая .
    У меня (и у Клем) такое предложение:
Примула послала патронус в Министерство(которое в скором времени должно прибыть).
Отдельно от всей толпы сражается Волди с Дамбо.
В итоге Лорди возвращается в зал за пожирателями и говорят , что им пора уходить.
И вот момент как всегда вовремя , на мётлах разбивая окна в большой зал вваливается Министерство, на, что Пожиратели Смерти , на прощания помахав ручками, аппарирую в штаб ПС.
               Ну?

0

171

Примула Крошки
Ток в итоге все вышло иначе....

ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧЬ ИЗ ЗАЛА! НАПАДЕНИЕ ОКОНЧЕНО!

0

172

Клементина Роум написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧЬ ИЗ ЗАЛА! НАПАДЕНИЕ ОКОНЧЕНО!

слюшаюсь
и повинуюсь
Волька ибн Алёша=)

0

173

Нил Ингара
Вот и молодец)) *гладит по головке*

А кому улыбается перспектива навсегда остаться в зале?! Я же темку закрою...))

0

174

Такс, дорогие мои! У Клем скоро день варенья. Кто хочет придти?)

0

175

А мну мона ? <)

0

176

Меро
Ой, моя очень даже за, но представь реакцию остальных  :crazy:  (какое смайло, я влюбилося))
Но я к тебе зайду в лесочек, ого-ога))

0

177

Ну забавные будут)))
Ну к тому времени я скорее всего уже у Райна буду сидеть =)

Отредактировано Меро (2008-02-25 22:11:39)

0

178

Меро
Ойг, ну не знаю я, потом разберемся, доо))  ^^

0

179

Клементина Роум написал(а):

Такс, дорогие мои! У Клем скоро день варенья. Кто хочет придти?)

Гарри наверн не придёт. У него сейчас комплексы по поводу пророчества. И тем более, Дамболдор назначит ему отдельные уроки или нет? Если да, то у Поттера совсем время на веселье не хватит...

0

180

Гарри Поттер
Ок, я не против)
А вот уроков не будет, поскольку Дамби очень занят (школу же закрыть хотят), так что...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Обсуждение сценария