~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Томми Росс
Знаешь, а я никому никогда не скажу, что ты есть в контакте) Никогда-никогда-никогда не скажу!
:crazy:

0

102

Клементина Роум
Не выдавай моих секретов!1

0

103

Факультет: Гриффиндор
Лучшие друзья: Мародёры
Лучший предмет: Астрономия
Худший предмет: История Магии

Джеймс Поттер пытается добиться твоего внимания. Ты ему нравишься. Он считает тебя чем-то вроде лучшего друга, который к тому же оказался красивой девушкой.
Питер Петтигрю берёт с тебя пример. Ты являешься такой, каким бы хотел быть он.
Ремус Люпин считает, что ты слишком безалаберна и от тебя только проблемы.
Сириус Блэк обожает тебя. Ты как раз такой человек, который ему нужен. Он просил тебя быть его девушкой, но ты предпочитаешь быть свободной.
Лили Эванс думает, что ты очень крутая и весёлая, и хочет с тобой дружить.
Люциус Малфой ненавидит тебя, но в тайне хочет быть способным так же свободно высказывать своё мнение и не бояться реакции окружающих.
Нарцисса Блэк (Малфой) ненавидит тебя. Потому что так велел Люциус.
Северус Снейп боится тебя и предпочитает с тобой не встречаться ночью в тёмном коридоре.
Беллатрикс Блэк (Лестранж) ненавидит, но уважает тебя.
Дамблдор думает, что ты смешная, но слишком безответственная.
Хагрид смеётся над твоими словами. Даже если ты рассказываешь ему о смерти своего хомячка.
Классный  тест!

0

104

Гарри Поттер, Спасибо!
Мое:

Факультет: Слизерин
Лучшие друзья: Люциус Малфой, Беллатрикс Блэк
Лучший предмет: Зелья
Худший предмет: Уход За Магическими Существами

Джеймс Поттер думает, что ты гордая тупая слизеринка.
Питер Петтигрю тайно поклоняется тебе и целует твои фотографии, которые он спёр у кого-то из слизеринцев. Когда он с друзьями, он думает, что ты гордая тупая слизеринка.
Ремус Люпин думает, что в тебе наверняка есть что-то доброе. Где-то в глубине души. Где-то очень глубоко.
Сириус Блэк ненавидит твой характер, обожает твоё тело.
Лили Эванс не общается с тобой и презирает тебя.
Люциус Малфой любит тебя. Хочет тебя. В общем, считает тебя достойной его внимания.
Нарцисса Блэк (Малфой) ненавидит тебя, потому что её Люц теперь не обращает на неё внимание.
Северус Снейп спрашивает у тебя мнение по разным вопросам. Иногда.
Беллатрикс Блэк (Лестранж) дружит с тобой с начала школы.
Дамблдор думает, что ты хорошая, приличная студентка. Но он не знает всей правды…
Хагрид недолюбливает тебя. Ты обозвала Клыка старой слюнявой коровой.

0

105

Хлоя Ингара написал(а):
Не трогать контакт! Искренне надеюсь, что не произвожу впечатление тупой, но страница у меня там есть

Я с тобой согласна. Но еще добавлю, мне оч там нравится.

0

106

Свешилось!Вы сотворили Патронуса!Это Пантера!
Ураааа! Мое любимое животное! Классно совпало!

0

107

Здорово!

Это путь умных, смекалистых, находчивых, сообразительных, мудрых и талантливых людей. Поздравляю. Рейвенкло был создан одной из основательниц Хогвартса - Ровеной Рейвенкло, и, соответственно, назван в её честь. Говорят, что Ровена Рейвенкло позже всех из основателей обнаружила в себе магические способности - в семнадцать лет, до этого она просто считалась невероятно талантливой девушкой, обладателницей различных дарований и развитого ума, а как только была наречена ведьмой, сразу же стала Великой. Символ факультета Ровены - бронзовый ворон на синем фоне, знак ума, мудрости, изобретательности, находчивости. По другим версиям - это орёл, гордый и мудрый правитель, царь птиц - наравне с царём зверей львом, символом Гриффиндора. Не случайно два этих факультета так дружны. Самые известные студенты этого факультета: Чжоу Чанг, Полумна Лавгуд, Плакса Миртл (умерла очень давно, после смерти стала одним из привидений Хогвартса), Пенелопа Кристалл, Роджер Дэвис. Говорят, что обычно количество тёмных и светлых волшебников, выпущенных с Рейвенкло, равно... Не знаю, правда ли это, но факт - то, что все выпускники Рейвенкло - волшебники, выдающиеся своими талантами и способностями, мастера своего дела. Ну что ж, в добрый путь, ученик Рейвенкло.Вас ждет Рейвенкло, веселый и мудрый, Здесь самый смекалистый собран народ, Проворный, находчивый и остроумный Хорошего друга в любом тут найдет.

0

108

Итак... ваши друзья это… (Гремят фанфары)….Рональд Уизли, Гарри Поттер и Гермиона Гренджер!Гармония в вашей компании будет вечной. Жажда приключений, знания настоящего волшебника и мудрость делают ваш союз еще крепче! Если вам будет скучно, пригласите ебе а компанию еще кого-нибудь.

0

109

Томми Росс

потрясный тестик, я правда не кричала(не люблю эт дело)... но все внутри перевернулось, или дёрнулось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»