~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 521 страница 540 из 717

521

Клементина Роум
значит слуца =)
жди ток вряд ли тибе эт понравки =)
если что то эт не я..

0

522

о боже, судный день грядет?

0

523

Господи!!! Аааа у меня была истерика когда я это увидела советую всем посмотреть 2 мелкие дурочки из моей школы)))
http://vkontakte.ru/video36490258

0

524

Примула Крошки
У меня истерика, просто ни магу!
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

525

Скарлетт О`Хара
та нет =)

Примула Крошки
хоспади ужс какой..

Клементина Роум
так случилось не?? =)

0

526

Томми Росс
Выкладывай, что должно случиться?
Ты опять выложил мои фото на сайте знакомств и приписал, что я фанатею от мужчин в возрасте?
Если это так, то ты труп...)
А твой любимый прикол со знакомством с моделью - бред полный, я ни разу не покупалась на него)

Томми Росс написал(а):

марципан мне высокие нрава =)

Если бы ты кому-то нравился)

0

527

Клементина Роум
нет, эт неприкона уже =)
ох.. пачему же?? вспомни восьмилетнюю девачку с узенькими глазками виляющим задом и томными губками =) она ведь так на меня смотрела прям я звизда!

0

528

Томми Росс
Эх, Паша, Паша... Зачем ты мне жизнь ломаешь? Я пытаюсь все это забыть, а ты вводишь меня в ностальгию... Зачем? Я не хочу. Я давала согласие на эти звонки? Говорила, что хочу с ним встретиться. Нет. Но ты поступил по-своему. Он тебя умолял. Он мне тоже много чего говорил. Только я знаю, что все это наигранная ложь. Поэтому и советую тебе открыть-таки глаза и все это увидеть. Он постоянно врет. Он уже не понимает, что делает. И мне жаль, что я потратила на него массу своего времени. Жаль, что не послушалась действительно здравомыслящего человека. Дружба с этим чмом тебе ничего не даст. Ты легко поддаешься влиянию, поэтому скорее всего начнешь пить и курить ради понтов перед своими дружками. Вот и все. Давай теперь закроем эту тему. Я устала, не доводи меня. Один интеллектуал уже довел, да, я знаю тебя уже лет десять и, конечно, ценю гораздо больше, и ты занимаешь достойное место в моей жизни даже со всеми своими идиотскими шуточками... И все же даже у моего терпения есть пределы. Он меня оскорблял прямо здесь (но я это все удалила), а ты разлагаешь факты моей личной жизни, о которых и сам имеешь плохое представление. Любовь? Дорогой, это не для меня.
В общем, перестань, иначе будет плохо. Я серьезно.
А если уж так и хочется это обсудить, то заходи в скайп, только предупреждаю... Я злая.
И по поводу той девочки... Радуйся, что на тебя хоть такие отбросы смотрят.

+1

529

*прочитало последний пост* оууууу...
жестоко...
ну что, дорогие мои, я вернулася.. тааа...

0

530

Клементина Роум
хоспади.. какой пост одназначно +, но все же оставлю коммет =)

Клементина Роум написал(а):

Эх, Паша, Паша... Зачем ты мне жизнь ломаешь?

я ничего тебе не ломаю просто выполняю просьбу =)

Клементина Роум написал(а):

Я пытаюсь все это забыть, а ты вводишь меня в ностальгию...

плохое забывается быстро сама так гришь =)

Клементина Роум написал(а):

Я давала согласие на эти звонки? Говорила, что хочу с ним встретиться.

нет извини не удержался.. он действительно умолял

Клементина Роум написал(а):

Только я знаю, что все это наигранная ложь. Поэтому и советую тебе открыть-таки глаза и все это увидеть. Он постоянно врет. Он уже не понимает, что делает.

серьезно?? не думаю..

Клементина Роум написал(а):

И мне жаль, что я потратила на него массу своего времени. Жаль, что не послушалась действительно здравомыслящего человека.

эту сучку что ли?? марь не гри ерунды!

Клементина Роум написал(а):

Ты легко поддаешься влиянию, поэтому скорее всего начнешь пить и курить ради понтов перед своими дружками.

ну спсасибо.. не начну будь уверена

Клементина Роум написал(а):

Один интеллектуал уже довел, да, я знаю тебя уже лет десять и, конечно, ценю гораздо больше, и ты занимаешь достойное место в моей жизни даже со всеми своими идиотскими шуточками...

это хорошая часть не ожидал =)

Клементина Роум написал(а):

Он меня оскорблял прямо здесь (но я это все удалила), а ты разлагаешь факты моей личной жизни, о которых и сам имеешь плохое представление.

ок больше не буду

Клементина Роум написал(а):

Любовь? Дорогой, это не для меня.

открою тебе маленький секрет.. ты влюбчивая =)

Клементина Роум написал(а):

В общем, перестань, иначе будет плохо. Я серьезно.

хорошо-хорошо

Клементина Роум написал(а):

А если уж так и хочется это обсудить, то заходи в скайп, только предупреждаю... Я злая.

нет не люблю когда ты такая злая =)

Клементина Роум написал(а):

И по поводу той девочки... Радуйся, что на тебя хоть такие отбросы смотрят.

ох.. а лучше когда пялятся всякие мальяки??

короче, мой тебе ответ: извини я как то и не подумал что ты так разозлишься думал что гришь так специально.. в общем пошли ты его и не парься.. а я с ним еще погрю..
=) выше нос дорогая

0

531

Инез Ларкин
Мы рады)

Томми Росс
Ломаешь.
Это не тот случай.
Мне плевать на его мольбы.
Думать тебе не дано.
Я передам ей твое изречение.
Не уверена.
Очень.
Из-за тебя таковой буду еще долго...
Опять эти маньяки...

Мой ответ: надо было думать, тогда и проблем бы не было. Обязательно пошлю.
Тема закрыта. Есть вопросы - позвони на худой конец.

0

532

Клементина Роум
извини

Инез Ларкин
здлавствуй милочка =)

0

533

и тут тож самое.. лан я пока лишняя, уйду Оо

0

534

Хачуууу играааать!!!!!!))))))) :blush:

0

535

Полумна Лавгуд
Приходи к озеру, я пока с тобой поиграю)

0

536

Скарлетт О`Хара
Бегу)))

0

537

Полумна Лавгуд
няк! ))) жду

0

538

Скарлетт О`Хара
ООоо, мне нра твой ав) Он такой.. такой СЕКСИ!

+1

539

Примула Крошки написал(а):

ООоо, мне нра твой ав) Он такой.. такой СЕКСИ!

новый, черно-белый? недавн делала) кста, мне твой тож оч нар, сперлаа))

0

540

Скарлетт О`Хара
Да, чёрно-белый , он кра-кра)
Да, каюсь, каюсь , кака-бяка я , спёрла) Ну да ладно набеюсь всевышний меня простит...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»