~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 81 страница 100 из 717

81

Пенси Паркинсон
Драко Малфой
Однако, разговорчик. *ухмыльнулась*

0

82

Мередит Блэк
а? что-то не так?

0

83

Драко Малфой
*ухмыльнулась* Да нет.

0

84

Мередит Блэк
доо...так тухло я еще не разу во флуде не болтала dry

а как у тебя делЫ?Как жЫзнь молодая протекает?=)

0

85

Ух ты не фига у меня ломка была... но... *кричит* их открыли!!

0

86

Пенси Паркинсон
Пен,я играю=)

0

87

Джинни Уизли
привет!

0

88

Пенси Паркинсон
Вот именно, что протекает, с этими  angry поломками, переездами, установками, я скоро с ума сойду! Эх, а ты как?  :friends:

Скарлетт Грей
И не говори, у меня скоро инфаркт будет!  cray

Джинни Уизли
Приветствую! Как жизнь? Играем? Так, заполни, пожалуйста, в меню профиля пункты статуса, внешнего вида и что с собой, в остальном. Ммм, я говорила, что у нас бал намечается?  :king2:  Так, вот мы просто ждем одну админочку)))

0

89

Мередит Блэк написал(а):

И не говори, у меня скоро инфаркт будет!

Не у тебя одной  :P

0

90

Мередит Блэк
да я пока жива)....это самый главный минус

0

91

Скарлетт Грей
Да ладно! Ты ломкой отделаешься, а вот я  :lol:

Пенси Паркинсон
Да и я вроде жива :) и это самый главный плюс

0

92

Мередит Блэк
оо..ты решила сменитьт аву=)

0

93

Пенси Паркинсон
Угумс  beach

0

94

Ну и где ты,Драко? closedeyes

0

95

Таааак Пенси не убивай..

0

96

Драко Малфой
Да не собираюсь я тебя убивать :yes: ....просто не нужно обЫзаЦо без причины

0

97

Да.. неужели никогда не закроется первый флуд? даже не первый, а нулевой!?!
Предлагаю обсудить мультик, который когда то показывали в кино.. Значит там был мальчик, говорящая бита и говорящий мячик.. Тогда я первый раз заснула в кино  :P
Если не о чем говорить, я буду предлогать бредовые темы, я это люблю..

0

98

Скарлетт Грей
Я за бредовые темы!!!!

0

99

Примула Крошки
:lol:  ну отлично..

:P действительно..

0

100

Прим , я сейчас от смеха уподу , мм... ну внешность Лары Джейд ну вот анкета , и , что общего с анкетой Клемм ?
1)Фамилия:Ревьер.
2)Отчество:Ферцианна.
3)Имя:Скарлетт.
4)Факультет:Слиз, Хотелось бы...
5)Курс: 7.
6)Возраст:17 лет.
7)Био:В одину мрачную ,холодную,весеннюю  ночь в городе Париже в семье Ревьер родилась девочка родители долго думали как ее назвать и в конце концов остановились на имени Скарлетт.Ферцианна (мать)была очень рада а вот отец Дэвис был не рад ,ему чесно говоря было все равно ,мать хотела воспитывать ребенка сама ,но Дэвис нанял няньку которая сидела с Скарлетт дома. В один вечер ,вполне обычный для этой семьи :крики ,ссоры. Дэвис Ревьер исбил свою жену ,на крики прибежала няня ,она подхватила Ферцианну и вместе с Скарлетт уехали на карете, Дэвис послал за ними своих подчененных волшебников, они настигли карету и забрали маленькую Скарлетт.  Родители ее были Пожирателями Смерти но очень переживали (мать) за судьбу девочки ,они не стали говорить ей о том ,что она волшебница, ибо когда ее брат примкнул к Пожирателям его убили члены Ордена Феникса , девочка очень опечалилась ей было всего 6 лет . Ее брат знал о том ,что ему суждено умереть и перед смертью подарил ей куклу и попрощался. Сначала девочка обрадовалась но после его смерти не очень , сначала она не сильно плакала но вскоре когда ей исполнилось 10 лет порой вечерами она вспоминала своего брата и сильно страдала ведь она ощущала себя виноватой в его смерти. Но эти слезы были выплаканы не зря это сделало ее сильнее она не боялась боли ,стала жестокой.Еще когда девочке было десять лет и она ходила в магловскую школу у нее была лучшая подруга Стэфания ,та являлась волшебницей и прекрасно знала о том ,что Скарлетт тоже волшебница но не стала говорить ей , но вот когда Скар стукнуло одинадцать в один вечер ей пришло письмо ,родители были против ,они рассказали Скар о смерти ее брата ,ведь раньше она думала ,что он умер от наркотиков ей так говорили. Она поклялась отомстить. Она отправилась в Хог и там ее опредилили на Слизерин , о Мерлин она так обрадовалась ,она боялась отправиться на Гриф ,ибо она ненавидела полукровок . Ее подругу отправили туда же. Девочка хорошо училась , на втором курсе попала в команду по Квидичу. Но вот на третем курсе ,страшная судьба постигла девочку ей было всего тринадцать и в одну ночь ,ее укусил оборотень . Естественно Скарлетт сама превратилась в оборотня. Это была ее самая большая тайна никто не знал о ее доле. К сожалению ее родители узнаи это когда она приехала на каникулы домой.Вот так та . В одно полнолуние когда она отправилась в запретный лес во время очередного превращения ,то она подверглась нападению ,неведамых существ , после этого у нее огромный шрам на спине. Четвертый курс прошел вполне обычно ,но хотя.... У нее были отношения с каким то парнем но так и нечего не вышло , они остались просто друзьями ,что ж поделать? Но именно с этим парнем она впервые поциловалась. Она не расторилась рзрыву да и парень тоже , но после того случая она частенько помогала подруге разбираться с парнем , не испытав истенной любви ,она знала ,что это такое и очень серьезно к этому относилась. На пятом  курсе у нее был огромный шок . Как то раз она прогуливалась по школе и нашла "Выручай комнату" Этой комнотой когда-то кто-то пользовался , там она обнаружила фотографии своего брата и еще какой-то девушки , она снова чувствовала в себе вину за его смерть ,но верные друзья утешали ее.На шестом курсе она отошла от прошлогоднего шока ,но вот снова напоминания ..... Это напоминание было таково:
Обычный день ,уроки . Урок магической  истории. Тема урока -Успешный ученики школы. Профессор расказывала тему как всегда Скарлетт не слушала ее. Она рисовала ,что-то ,но краем уха слушала и записывала что-то в тетрадку,слушала имена .Тут ее сердце замерло она услышала имя , имя ее брата Констанс Ревьер девушка встала с своего места и нахально сказала учительнице.
-Что вы сказали?
-Я сказала Констанс Ревьер ,мисс Ревьер.
-Да ,да...
Ну вот снова напоминание...
Но Скар не опускала руки ,она жила дальше и радовалась жизни....

8)Характер:Вспыльчивая натура,порой жестокая,не прощающая предательства,лжи,обмана.Хотя порой и сама позволяет себе соврать,ну скорее преурасить,уклониться от правды, или преувеличить.Впринципе добрая и пушистая,как бельчонок,но превращающаяся в маленького дикобраза,когда ее обижают.Легко может дать сдачи,владеет боевыми навыками,так что не пропадет,лучше не сердить!Немного пофигистка,к людям относится по принципу:Как ко мне человек,так и я к нему!Сложно добиться от нее слез.Сильная характером,но чаще притворяется беспомощной и слабенькой.Любит бродить по темным переулка,ничего не замечая вокруг,уносясь далеко в мыслях.Всегда одинока….Просто нет,еще, человека который бы понял ее и принял со всеми недостатками

9)Внешность:Скарлетт бледна ,довольно бледна ,но это даже предает ей арестакротичность ,симпатию во внешности. Глаза бледно серые ,можно даже сказать голубые , когда она злиться преврощаються в ярко зеленые ,кошачие , зрачки становятся больше . Губы у нее красивые ,да милые , не большие. Вот именно так ,да.Темные,черного цвета, длинные локоны,блестящие на солнце,переливающиеся,создающие ощущение бесконечности,падающие на плечи.Темные,сероватого цвета глаза,но когда начинаю злиться становятся ярко зелеными,кошачьими,зрачки сужаются,хитрый взгляд.Черты лица строгие,но немного округлые.Немного полные губы,с притаившейся в уголке улыюкой.Аккуратно сложеное,спортивное тело,длинные пальцы рук,прямая осанка.Слегка смуглая кожа,но ближе все же к светлому оттенку. Красивые руки ,ухоженные ногти . Рост примерно 168 ,170.

10)Артефакты:Метла-Млния.ВП. Начинка-перо феникса,чешуя змеи. Оболочка-черное дерево.

11)Животные:Кошка-Селена. Фенекс-Блэк.Лошадь-Найт
12)Фотография:См. чуть ниже.
13)Связь с вами:ICQ: 362511213

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»