~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Флуд » Что у вас играет в данный момент?


Что у вас играет в данный момент?

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Эванесенс - певица классная, особенно голос классный, но я просто не очень люблю тот стиль, в котором она исполяет свои песни  :)

0

22

Не любишь готику?

0

23

Ну... не очень, если чесно. Просто не люблю грустить, а готика мне только такие эмоции оставляет =)

0

24

Да, согласна, но бывают такие дни когда хочется послушать что-то грустное.

0

25

Мередит Блэк
Я тупак! Я-то думала, то об Эми Ли! Да, Аврилку я тоже не уважаю, особенно за ее песню "Герлфренд"... Какой ужас!

Фердинанд Акваленд
Бедные детки!

0

26

Клементина Роум
))) Песня прикольная, но смысл...)))

0

27

Дергать-MTV

0

28

Мередит Блэк
Мде, смысл явно в отпуске...

0

29

Клементина Роум
*улыбается*

0

30

че-то фсе забросили эту темку....не хорошо=)
Дергать-его любовь

0

31

А уменя в наушниках сейчас Наутилус "Город братской любви"

0

32

Примула Крошки
Ооо... А у мну Эми Ли орет))

0

33

Андромеда Ксавьен
Как всегда у меня теперь Бгв  название не помню ну там строчки "ТЫ похож на Тедди в этой чудной шляпе"
     Эххх. Сразу ребёночка Люпина и ТОнкс вспоминаю...

0

34

Примула Крошки
Не знаю такой песни...
По-прежнему орет Эми Ли))

0

35

Андромеда Ксавьен
Ну там ещё: Ты рисуешь листя на моих деревьях. И весна быть может будет длиться вечно. Ты похож на Тедди в этой чудной шляпе....
    Кстати ты знаешь о чём я сейчас думаю ? (даю три попытки отгадать)

Отредактировано Примула Крошки (2007-11-04 14:41:25)

0

36

Примула Крошки
Об Аннушке и Бо... Вот козлы!  :mad:

0

37

Андромеда Ксавьен
Нет они не дойстойны занимать мои мысли. Осталось 2 попытки

0

38

Примула Крошки
Кто ж тебя достоин-то а? Короче, сидишь вся такая задумчивая и вспоминаешь Люпина, Тонкс и Тедди... Он же умер! Хнык...

0

39

Андромеда Ксавьен
Играет музыка, звучат фонфары !И.........
         ВЫ УГАДАЛИ (ты забыла про Дамби и Фреди)
Ну ладно прощается , как ни как издержки жанра...

0

40

CWT-в конце тунеля

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Флуд » Что у вас играет в данный момент?