~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Флуд » Музыка\Кино\Книги


Музыка\Кино\Книги

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Хлоя Ингара
Тебе нравится Емец? Вау!

0

22

Клементина Роум, да, и такое бывает;)
я не люблю такие фильмы, в принципе. а эту его чрезмерную любовь к кровище фонтанами вообще не понимаю....

0

23

Гермиона Грейнджер
Но ведь в криминале крови почти и не было))  ^_^

0

24

Клементина Роум, все равно, жестоко:D

0

25

Гермиона Грейнджер
Зато интересно и необычно! Что и говорить, звездный час Тарантино! Сколько наград...

0

26

Клементина Роум
Нравится, а что?Что означало "Вау"?)))

0

27

Хлоя Ингара
Мне он тоже нра)) прсто многие его даже и не знают...  huh

0

28

Клементина Роум
нууу, по=моему,многое потеряли)

0

29

Хлоя Ингара
Определенно)) А ты Таньку или Мефа читала?  :)

0

30

1.Музыка:
если интересно узнать, что обитает и орёт в моём мп3- читайти... ну это так..что вспомню))
My Chemical Romance, Nevada Tan, Evanescence, Within Temptation, Nightwish, Green Day, Exploited, Fall Out Boy, Bullet For My Valentine, Panic!At The Disco, Thrice, Avril Lavigne, Ayumi Hamasaki, Tanaka Rie (и остальныйе исполнительницы ОСТов к аниме), Земфира, БИ2, ДДТ, Кино и т.д.

2.Фильмы:
Epic Movie- буквально влюблена в этот фильм..такой ржаааааачный...
Поттериана- вообще молчу)) очень люблбю чевёртую часть...ну... в основном Седрика  :rolleyes: , но это не ваааажно   :lol:
патом..многочисленные комедии...
ну и аниме- майо любимойе)) ка панимайу, что это не фильмы, но это прикольно))

3.Книги:
Всадник без головы- могу читать вечно.. великолепная книга...
Поттериана- молчу-молчу...
Крёстный Отец- пока что прочитала всего 6 глав, но обожаю сию книгу..
Собор Парижской Богоматери- не дочитало ещё- в процессе)) никак не закончить.. времени мало(( но книга оооооооочень интересная...
учебник по биологии для седьмого класса- упустим то, что его у меня нет, но йа возьму его у брата, когда тот будет в 7 классе...
ну и манга- ну  что, что это комиксы??? зато это великое искусство..и это всё очень сложно рисовать..не то, что обычные комиксы..

Отредактировано Беллатрикс Лестрейндж (2007-10-19 12:50:29)

0

31

Клементина Роум
И то и другое, еще "Дракончик Пыхалка","Сердце пирата" и еще что-то

0

32

Хлоя Ингара
А я только Мефа 3 книги... 4 нигде найти не могу  :sorry:

0

33

Беллатрикс Лестрейндж
My Chemical Romance, Evanescence, Green Day, Fall Out Boy, Земфира, БИ2, Кино... Слов нет, одни эмоции!  clapping

0

34

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

Собор Парижской Богоматери- не дочитало ещё- в процессе)) никак не закончить.. времени мало(( но книга оооооооочень интересная...

я ее обожаю, обрыдалась в конце. дочитай обязательно =)

0

35

Город Грехов прикольный фильм

0

36

Даффна Грингасс
Да, мне тоже понравился... Правда, я его не до конца досмотрела... И давно это было, я плохо помню, но впечатления остались!  blush
Кстати, выйдут 2 и 3 части!

0

37

Чего темка пустует? Давайте обсуждать "Форреста Гампа", что ли? Кто смотрел, кому понравилось?

0

38

Вот ссылка на видео "Памяти погибших", посвящается всем, кого Роулинг убила в книге. Мне лично очень понравилось, особенно песня. http://www.youtube.com/watch?v=24xbmsZTknw

Отредактировано Эмма Блэк (2007-11-07 11:08:34)

0

39

Эмма Блэк
*Хнык хнык*
    Умер !!! ЛЮПИН УМЕР!!! и Тонкс и Фреди , и Грознный глаз и Дамбо, и Северу, и Сириус, и Буклечка ,и Доби , а самое главное ВОЛДИ УМЕР!!!!!!

0

40

Примула Крошки
Да ты чо!  :swoon:
Прикинь, я знаю!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Флуд » Музыка\Кино\Книги