~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор

Сообщений 21 страница 40 из 240

21

Вообще, ни то ни друге, не люблю совершенно однообразных людей. А вообще должна сказать что в каждом человеке есть и то и другое. Ну а если уж выбирать, то скорее слишком хорошего человека, им легче управлять, он сильно мягок и не будет тебе противоречить.

Вода или еда?

0

22

Вода. Конечно, очень важно и то и другое, но едой не напьешься, а водой есть хоть какой-то шанс немного утолить голод.не хотела бы оказаться в такой ситуации выбора.Вопросв тему ролевой
Чанг и Поттер или Чанг и Диггори?

0

23

Чанг и Поттер - Ибо Дигорри уже нет...( =)

Красавица или чудовище?

0

24

красавица, нужно иметь здоровое самолюбие)
Риск или меланхолия?

0

25

Риск. Люблю рисковать))

нечестная победа\справедливое поражение

0

26

справедливое поражение,на самом деле неприятна нечестная победа
Оборотень или вампир?

0

27

Вампир, готика рулит!

детки\взрослые

0

28

Я, конечно, люблю детей, но иногда они утомляют;))) так что взрослые.
Зима или лето?

0

29

Зима! Ну и лето я тоже люблю, но зима меня очаровывает соей красотой, хоть и не любительница белого цвета, зато люблю холод.

Стерва или паинька?(я извиняюсь)

0

30

Стерва - моя вторая сущность! Но не путать со стервозной обольстительницей! Я не бросаю томных взглядов и не ношу каблуков! Я просто люблю поиграть на чувствах людей... Поэтому стерва.
Я сволочь...

леденящий холод\солнечное пекло

0

31

солнечное пекло.Потому что ни то ни другое)
Астрид Линдгрен или Агата Кристи?

0

32

Сравнивать их очень трудно, поскольку первая пишет для детей, а вторая для взрослых. Детективы я не люблю, а из детских сказок уже выросла, поэтому и ни та, и ни другая!

Гарри Поттер и филосовский камень\тайная комната\узник азкабана\кубок огня\орден феникса\принц-полукровка

0

33

Клементина Роум
В книгах или фильмах? В книгах Орден феникса и Принц Полукровка, в фильмах - тоже)) А вообще мне все нравятся))

Легкий коктейль или сильное спиртное?

0

34

Легкий коктель ибо я не пьющий... ну... почти =)

Шаман кинг или Сейлор Мун?

Отредактировано Фердинанд Акваленд (2007-09-19 20:36:53)

0

35

Фердинанд Акваленд
Не пьющий? Почти?)))

Ну если хорошо подумать, то скорее Сейлор Мун, но не то, ни другое))

Любимый человек или выгода? (думаю поняли)

0

36

Любимый человек.

Телевизор или Интернет?

0

37

Инет - рулит!!!!!!))))

Умный и хороший собеседник, но не красивый человек или плохой собеседник, не умный, но красивый человек?

0

38

Пожалуй первое =) Интереснее =)

Семечки или сухарикик?

0

39

Фердинанд Акваленд
))

Семечки, я сухарики не очень люблю.))

Холерик или флегматик?

0

40

Энциклопедия %) Ибо постоянно путаюсь в этих понятих

Быть или не быть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»