~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~

Объявление

Админы: Мередит Блэк (отсутствует), Северус Снейп (отсутствует), Клементина Роум, Скарлетт О`Хара.
Модераторы: Примула Крошки, Хлоя Ингара.
Что происходит в игре:
Вечеринка - отличный способ развеяться и хорошо провести время. Именно поэтому все мы дружно посещаем ее ровно в полночь в Выручай-комнате. Надеемся, что вы помните повод, а иначе вас ждет нечто страшное...
Правила
Обсуждение сценария
Список свободных ролей
Сценарий
Уважаемые участники и гости форума!
На форуме идет игра, но набор участников продолжается! Игроки нам очень нужны, и почти все роли все еще свободны! Все в ваших руках! Очень просим, не проходите мимо! Здесь вам всегда рады!
Внимание, гости!
Вы не можете увидеть остальных форумов, пока не зарегистрируетесь. Все это сделано ради того, чтобы некоторые проворные гости не копировали наши идеи. Хотя мы полностью уверены, что до такого дело не дойдет!
Внимание!
УРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! Долгожданная премьера! Зал награждений открыт! Голосуем!
Дата: 4 сентября 1996 года. Около полуночи.
Фаза луны: Стареющий месяц.
Погода: Темное небо с небольшими звездами в самом его центре. Небольшой туман. Дует прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Баллы уважения


Баллы уважения

Сообщений 121 страница 140 из 225

121

Даффна Грингасс
Я видела и твою анкету и ведела твою подписьЮ точнее подпись Клем которую ты скопирывала и нагло выдала за сво (кстати Клементина и Мередит тоже видели!!!)...

0

122

Примула Крошки
Прим какую подпись ? Эту http://smages.com/i/b9/67/b9678db653ace55d1219499d2585f650.jpg  ?
Или текст ? Ну мисс знаите ли мистер Кинг популярен везде. И эта запись
Что надо сделать сегодня:
Проснуться ,
Выжить ,
Вернуться к постели ...
Еще что-то? И эм... еще знаите это не плагиат .

0

123

Эмма Блэк написал(а):

Ты не против, если я забаню Даф? За что? За личное оскорбление, за лживые предположения, неблагодарность и плагиат. Пость подумает недельку... Или месяц...

А вот банить меня нинадо , за что ? м ? у меня 25 форумов и огромные посты писать не могу , я с 10 уже ушла теперь будет больше времени на эти посты ... и игрок я опытный и опыт я вам свой за 10 минут не могу показать , не легче в ЛС  мне написать , что  именно вас не устраивает ? м ?

0

124

Даффна Грингасс
И что? И кому ты доказываешь?
  Кинг? Ты хоть знаешь, кто он такой?!
     Это подпись Клементины один в один!
Я сдержусь, не буду высказывать своё мнение о тебе...
   (Только из-за прозьбы Мередит)

0

125

Примула Крошки
Если высказатьсяхотите мисс (хотя мне на ваше мнение ... ) Так вот идите в положенную темя , я флудить тут больше не буду . Тоже по просьбе Мер .

0

126

Даффна Грингасс
Научись для начало грамотно писать!

0

127

Эмма Блэк
А , что мне еще думать если мне всегда Клементина пишет замечания , Клементина меня ругает , что мне еще думать ? А вот то , что это сделала Примула я и не думала , она мне ничего подобного не писала ,  факты , лишь факты и нечего более , кстати + за резкое проявление эмоций и за беспокойство о форуме ... ... Какая я добрая еще и плюсы ставлю ....

0

128

Даффна Грингасс
Даффна Эмма это Клементина.
  Да кто тебе сказал, что это я?Что за бред...

0

129

Примула Крошки
ты ... мне сказала .

0

130

Идите во флуд в конце концов

0

131

Даффна Грингасс
Плагиат, дорогая, в подписи и анкете, которую ты переделала на свой лад. И ЭТО я встречаю почти на КАЖДОМ форуме.
Да, ты очень опытный игрок, и я в этом не сомневаюсь! Джеймс и Колин, которые считаются новичками, пишут посты за ТРИ МИНУТЫ больше и содержательнее твоих, и о чем это говорит?
Да, я ТАК сильно тебя ругаю... Ты, наверное, бедненькая совсем умом ослабла, уже мозгов не хватает спросить у меня, не я ли это поставила тебе целых три минуса!

Примула Крошки
О, спасибо за поддержку))

Скарлетт Грей
Согласна са Скар! Хватит флудить. Есть такая великая вещь, как ЛС.
Убью следующего, кто оставит сообщение не по теме, которую уже успели засорить из-за мозгов Даффны... Эх...

0

132

Так мне что вас дубинками лупить? Ну, пойдите вы во флуд, напишите в ЛС, ну разве тяжело не флудить по тема! Выясняйте, пожалуйста свои отношения в других местах, желательно не при всех! Вы не только меня не уважаете, заставляя меня и Клем, потому удалять всю эту ерунда, но и себя, споря на глазах у всех. Раз вам наплевать, то я сейчас просто стану удалять тему, где вы флудите и создавать ее заново, потому, что мне это порядком надоело! Остановитесь, пожалуйста, и перестаньте видеть только свои проблемы, у меня они тоже есть и у других тоже!!!! Я сейчас вас прошу не как Администратор, а как игрок этого форума, Клем ну разве ты меня не поддержишь и не поймешь?

0

133

Мередит Блэк
Поддержу и еще как! Но они, вроде, остановились))

0

134

О, кстати, а почему у Эммы так много плюсов? О_о А Клем кто плюс поставил? Отписывайтесь, для чего я тему создала))

0

135

Кстати, Даффна, так, для справки, следующие минусы поставила тоже НЕ Я.

0

136

Клементина Роум
Просто интересно , кто меня минусами лепит , кстати я + Эмме и Клем поставила .

0

137

Даффна Грингасс
Но это не повод, чтобы подозревать в этом меня. А за плюсы отдельное спасибо.

0

138

Клементина Роум
А минусы кто ставил ?

0

139

Даффна Грингасс
Откуда я знаю?!

0

140

Клементина Роум
Если не ты , не Прим ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Школа чародейства и волшебства Хогвартс~ » Анкеты » Баллы уважения